на главную
об игре

Не опять, а снова: выход Assassin's Creed Shadows перенесён на 20 марта 2025 года

Релиз Assassin's Creed Shadows отложен на 20 марта 2025 года. Ubisoft объясняет это решение «стратегическим обновлением», направленным на повышение качества игры и создание лучших условий для запуска.

«Дополнительный месяц разработки позволит учесть отзывы игроков, собранные за последние три месяца, и предложить действительно увлекательный опыт с первого дня», — говорится в официальном заявлении компании.

Генеральный директор Ubisoft Ив Гиймо подчеркнул, что это самый амбициозный проект в серии Assassin's Creed, и студия стремится оправдать ожидания сообщества.

Ранее релиз был запланирован на 15 ноября 2024 года, однако в сентябре его перенесли на 2025 год для дополнительной доработки.

109
111
Комментарии:  111
Ваш комментарий

это было очевидно, ибо февраль выдался плотным, но ассасины испугались Индржиха, вот потеха-то!!!

Вот читал, что им типа надо время для реорганизации своей структуры для подготовки к продажи компании, а я думаю они еще пытаются что то поправить в игре, чтоб меньше на нее агрились)

Нигера-самурая это не спасет от эпичного фиаско

Дело совсем не в нем. Что плохого в африканцах?

Дело в том, что это очередная помойка от юби. Куда пихнули африканца и пр. ерунды исключительно ради DIE. А не потому-что хотели сделать клевого персонажа.

С такими играми не только расистом станешь.

Эх времена когда Франция ещё была нормальной.

шикарный фильм, в третьей части они уже не такие бесцеремонные с черными(

там все печально было начиная с версии origin, хотя почему то в стиме на все серии положительные отзывы, что очень странно. я смотрел много обзоров разных частей и все сходились во мнении что начиная с версии orogin там копирка и куча багов, в целом херня однотипная и чем дальше, тем хуже. плюс-минус норм вальгала, но в сравнении с год оф вар она явно проигрывает своей непроработанностью и пустым открытым миром. я же оцениваю игры по мелочам и юбисофт вообще вроде щас не запариваются, просто фигню клепают и единственные кто пытается хоть что то это рокстары, насколько я понимаю.

А я верю в юбисофт, да - обосрались, да - не раз, но за свои прошлые успехи они заслуживают второй шанс, дай бог им здоровья с:

Как говорится, перед смертью не надышишься, вот и они надышаться не могут знают, что будет когда игра выйдет.

Пусть переносят это 💩 сколько угодно, но оно всё равно провалится ☝️ Негры самураи ни в какие ворота просто. Повесточка и прочая ахинея добьёт Юбисофт в ближайшем будущем.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ