на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Assassin's Creed Syndicate: забрать игру в EGS можно будет уже сегодня

Уже сегодня вечером (20 февраля в 19:00 МСК) в Epic Games Store можно будет забрать две новые игры. Хэдлайнером новой раздачи станет Assassin's Creed: Syndicate в которой вы сможете перенестись в в викторианский Лондон и играть за двух персонажей.

Скорее всего, под раздачу попадет стандартная версия игры, но, как говориться, надежда умирает последней ;-)

Помимо этого, EGS раздаст карточную игру Faeria, визуально напоминающую Hearthstone.

Напомним, что в данный момент в EGS можно забрать Kingdom Come: Deliverance и если вы еще этого не сделали, то у вас практически не осталось времени, чтобы это сделать - торопитесь!

Комментарии: 102
Ваш комментарий
Скорее всего, под раздачу попадет стандартная версия игры, но, как говориться, надежда умирает последней ;-)

Так и будет, иначе в названии было бы отражено издание игры xD Но, даже так, если будет привязка у юплею - весьма неплохо, можно юплей поинты пофармить xD

30

Неплохо,мне нравится эта борьба магазинов за внимание потенциальных покупателей,да и вообще думаю многие согласятся что на данный момент все идет на руку игрокам,лично мне пофиг где купить игру что бы поиграть,лишь бы сама игра была хорошая,к тому же стим это не жена и если пару раз сходить налево то ругать тебя никто не станет)))))

23

да кстати может кто то не знал если к EGS привязан аккаунт uplay то когда у вас будет любая игра от ubi она добавится в ваш uplay аккаунт и для AC нужен будет только uplay проверенно на рейман легенды

23

Ely Maze А как к EGS привязать Uplay?

2

Ely Maze Странная фиговина но активации в юплей у Ассасина отсутствует,хотя дивизию 2 привязывал норм,может глюк?

0

Next-gen2015 Там когда игра добавляется в библиотеку будет кнопка активировать в юплее

2

Next-gen2015 Sasa2409 опишу как знаю Если не привязан: запускаем в EGS игру на скачку в этом случае ассассин но не скачиваем вылетит окно что нужно привязать аккаунт uplay в браузере входим в ubi через браузер и все Если привязан: тоже вылетит окно что надо снова зайти через браузер

3

Ely Maze Я знаю как привязывать,просто странно что все игры юбисофт привязывать надо,а у атсасина кнопки привязки нет(по крайней мере у меня)

0

Не пропускаю ни одну раздачу, эпики молодцы.

11

вот показываю что бы не думали что я вру

9

Ely Maze это все игры что у тебя в юплее? что то жидко даже для бесплатных раздач, могу 5 летний акк показать, как он вырос за последний год два три

0

Владимир Сивко Нет я сфоткал там где ACS

0

Интересно правда, игра добавилась в Юплее(после подтверждения) и я не стал устанавливать ее в Эпике, а решил в Юплее(проверить) так вот, нюансы с лёту 1)НЕТ русской локализации, хз какая локализация в Эпике. 2)ДЛС (часть за очки плея) можно активировать в Юплее, но хз перейду они в Эпик или нет. 3)Цены ДЛС в Эпике просто бешеные, за ДЛС с Джэком считай по цене пол игры О_о .... это перебор. 4)Активация ДЛС+ накатить руссификатор, не проблема, но мне легче репать уже поставить со всем готовым, чем еще с этими моментами париться. Играть в Юплее чисто ради фарма очков, в Эпике не вижу смысла. В итоге- подгон хоть и хороший, но на примере других Ассасинов, там с локализациями проблем не было ни в одной из частей, это мелкая придирка но всеж...

8

и опять нету русской озвучки (((( епик геймс (((( долбанный

7

Relaxy они походу почти все игры раздают на англиском, ну тогда русик найти я думаю не проблема... я вон Kingdom Come Deliverance вовсе озвучку поставил чтоб не читать титры норм хотя бы так машинный перевод сайдёт)

1

У меня одного нет русского языка?не субтитров не озвучки

6

MexicoChoppa Такая же проблема. Я написал письмо в поддержку эпиков, надеюсь добавят

1

MexicoChoppa Не у одного Над русификатор качать

2

У кого игра не на русском языке, попробуйте написать в тех.поддержку юбисофт. Я так насчет The Crew написал, когда они ее раздавали, так же была на английском и они заменили на русскую версию.

6

С языком подстава конечно. Не та игра, которую я хотел бы на инглише проходить. А в поддержку писать..meh.

6

Я писал и к Юбикам и к Эпикам никто ниче с русским решить не может. Перекладывают ответственность друг на друга)

6

опять большая часть из браузера заберет не скачивая даже лаунчер эпик,с надеждой может быть когда нибудь найти время и желание,поиграть

5

SergeiEgorov Мысли читаешь) единственное зачем я скачал сам лаунчер это что бы поиграть в The Outer Worlds,в принципе если говорить не предвзято то единственное зачем лаунчер нужен так это эксклюзивность игр которые в нем есть но через год нужда отпадает.

2

Sasa2409 нет не читаю,по факту так,много у кого спрашивал почти все так говорят,типо может быть потом как нибудь играну,пусть будет и тд....

3

SergeiEgorov Ну это как в стиме,у чувака 1к игр но играл он только в кс

7

Отличная игра, спасибо Эпикам за подгон!

3

перевод забыли добавить в игру

3

Раздают стандартную версию игры, без дополнений, игру уже можно забрать к себе в коллекцию. Будем надеяться что попозже отдадут и все DLC, как это было с Arkham Knight.

2

dr.shurich Будем надеяться что попозже отдадут и все DLC ХАХА не надейся. В этом то весь и прикол отдать обычную версу а остальное чтоб люди покупали. С Бэтменом они просто лоханулись.

2

Denis Kyokushin 299 руб это DLC, Standard Edition дороже.

2

"Скорее всего, под раздачу попадет стандартная версия игры" Гм... А когда эпики фулл эдишн халявно раздавали? Прокол с ватманом не в счёт.

2

Assassins creed: Syndicate не запускается! Не запускается от слова совсем, ни в эпике, ни в юплэй. Нажимаю "запустить" кнопка меняется на "запускается" а потом все. Опять горит запустить, и никаких больше телодвижений. ток при запуске Логотип мигнёт и всё.........

2

Yuriyzub1982 Та же проблема только с Odyssey.

0

Demonoi У меня ток чё странно с этой игрой и с 2мя версиями Лицензия Assassins Creed III и пиратка Assassins Creed III Remastered странная фигня всё возможные другие идут и новые асасины одисей и пред идущий весь софт стоит, чё странно есть софтины для бэкапа сделал бэкап нынешней винды, был у меня недавно созданный бэкап свежей винды с дровами 10 про 1909 откатил до чистой запускаю пффф игра работает без проблем та же пиратка Assassins Creed III Remastered странно, откатываю до той что стояла не фига / карочё какой то косяк винды, ща переустановил софт настраиваю покрайне менее дожно всё заработать)

0

Yuriyzub1982 Я запустил EGS и Юплей на правах админа и Odessey запустилась без проблем) Два эти приложения не могли синхронизироватся из за отсутствия прав.

0

Как бы есть уже давно. Разумеется не в ЕГС. И да - в игре офигеннный Лондон, но сюжет слабоват

1

*ляяяя, не успел кингдам забрать... Вот я олень.

1

надо проблему с русиком решить все таки

1

Ричардs Здесь в "файлах" русификатор же есть ..

2

simaSPb После миссии за Иви виснет загрузка игры с ним =)

1

ндаа, пока есть чайки, которые слетаются как только им кинут зерна на землю, такие вшивые магазины как Гей стор и будут существовать))) достойный сервис на то и достойный, что ему не требуются такие манипуляции, чтобы привлечь пользователей. Люди в него сами и так пойдут. А всяким шарашкиным конторам, то халявой, то "эксклюзивами" и стараются заманить к себе в сети)

1

Topfer Поправочка: Подобными акциями, новичек на рынке пытается хоть как то обратить внимание на себя и отодвинуть именитого, жирного конкурента, которому подавай лишь новые кейсы в двух играх его производства Надо, к слову заметить, что двигает жирного деда довольно успешно Оставляя при его кормушке только подобное озлобленное, недалекое быдло Также было и с рынком китайских гаджетов (Ксяоми, Хуавэй и т.д.), которых в 2014-15 годах поливали все, кто мог со словами "не уйду с любимых ойфонов/сосунгов", а сейчас чето сразу дурку вызывают, если у тебя не "Китаец"))) P.S. И, к твоему сведению, в Стиме тоже с завидной регулярностью раздачи ключей (А если добавить еще раздачи Стим ключей на ХАблбандл и прочих ресурсах....то там будет в милионы раз копий больше)

-1

Хороший подарок, как ни крути.

1

Крутяк, забрал))) халява, она и в африке халява))))

0
Спойлер

Ну как бы доказательство того, что я не "стим-бот". Просто на той неделе при раздаче ККД вот эта плашка выскочила, и все. На ровном месте. И да, в фортнайт я не играю.

0

Accomodation Странно у меня всё ном все игра тупо забираю не было проблем

1

Accomodation хм..странно тогда :(

1

Синдикат один из лучших в серии.

0

ребят, такая проблема, скачал у эпиков игру, но требует приявязки акк, привязал, а она не пашет, нет запуска игры и все тут(((( ни через лаунчер, ни через раб стол

0

Если кому нибудь будет интересно. Написал в техподдержку EGS и UBISOFT по поводу русской локализации. Ответ одинаковый. EGS пишет чтобы я обратился в UBISOFT с этим вопросом. А UBISOFT чтобы я написал в EGS. В общем я переслал друг другу их ответы. Жду развязки.

0

captainbarboss ха смешно Как то Юбики раздовали The Crew там была агнлиская версия потом в коментах гдет увидел что чел написал Юбиками и ему поменяли на акке на РУ версию, я не долго думая тоже написал и мене поменяли тоже) на РУ версию

0

Вот норм локализация:

Ссылка на ЯД

https://yadi.sk/d/gRuDH1C_WT9pAw

-1

vopros3828323 я не про сами трекеры а про репаки в них могут сунуть что угодно

-2

Ely Maze Ну в 2020 с этим проблем нет. Пока хатаб жив здоров можно не волноваться. Всякий треш то ясное дело качать не стоит. Вирусов то не будет там скорее всего, но вот репаки корявые это всегда пожалуйста. Но это уже проблемы тех кто умеет пользоваться трекером и тех кто не умеет.

-2

vopros3828323 ну а так каждый сам для себя решает брать игру или нет но все таки с лицензией не надо парится на счет ее поиска но это уже дело вкуса

4

ради этого стоило ждать 5 лет(нет)

-2

А что вообще игра то стоящия ? реально не разу не играл в Асасина только слышал

-2

42russ Стоящий только первый и трилогия Эцио, ну Единство еще, остальное - шлак под узнаваемым названием...

4

Varyag-6666 Не смешите. Первый это сырая альфа-версия а не игра. Продажи и мнение игроков показали что стоящий асасин это черный флаг.

0

42russ Все не так. Каждый асасин - стоящий и хороший кроме этих: Revelations, Unity и Изгой.

-1

Varyag-6666 хм интересно почему топовые ютуберы типа Куплинова, рус гейм тактис или первый хоррор канал считают лучшими асасинами ориджинс и одиссея? что не так с ими? им не нравится история ассасинов анимус, морские сражения... серия Эцио Куплинову вообще не понравилась

0

Дени Канат Ну тогда эта все меняет:D

-4

На халяву и говно - конфетка

-5

Этот ассасин хоть пропатчили? Или он такой же глючный?

-11

Не одобряю ЭГС - у меня хрен пойми по какой причине заблокировали аккаунт и запретили совершать покупки. Автоматом заблокированы и раздачи. Утешает то, что я ни рубля в эту шарагу не вложила, иначе было бы обидно постоянно новые аккаунты создавать.

-24

Accomodation "непонятно по какой причине" не бывает) обращались в поддержку? что они ответили? вообще все эти негативные гневные комменты смахивают на вбросы габен-боев)

-1

antibiotic90 Я искала ответы в интернете - говорят, что поддержка в этих случаях просто забивает на пользователей. Причины бана они не пишут (и да, мне тоже не написали), но я могу прислать скриншот того, что мой акк действительно заблокирован для покупок. Мне было пофиг на ЭГС, я в сраче вокруг них не участвовала, но теперь я буду против них.

1

Уже лет сто на трекере лежит. Вы чего? Только проснулись что ли? Пффф.

-24

vopros3828323 Ну так то на трекерах,а это в магазине)

9

vopros3828323 Sasa2409 и к тому же так вирус не схватишь в репаки много чего могут сунуть

-1

vopros3828323 Только что Штанишки подтянули и начали раздавать

5

Не надо даже бесплатно эту игру и прочий мусор из этого магазина.

-25

Божественный пекашник Эта игра так же появиться в библиотеке Uplay.

-2

Божественный пекашник Ну так если не надо - нахер ты сюда пишешь? Или ты думаешь это тебе ЧСВ поднимет что ли?

1

Кому нужны эти высерищи от юбиков... Я вообще не понимаю смысл этих магазинов, если все валяется на трекерах давным давно и нафиг не кому не нужно.

-33

Дикий Соловей Сейчас объясню... Тебя обосрут, меня обосрут. Почему? А потому что этим людям не важно поблагодарить разработчика и заплатить за игру. Плевать они хотели на сей факт, хоть так и говорят постоянно. Им важно пополнить коллекцию рандомного магазина и говорить что он игры только покупает. И всё. А трекер для бичей, даже если игра не стоит своих денег и разработчик клал на потребителя. Лично по моей оценке Синдикат в год своего выхода мог стоить 1000р ровно. Вместе с длс и всем всем всем. Отталкиваюсь я от своих субъективных ощущений поиграв в эту игру, которую ясное дело не прошёл, ибо кал. А какой нибудь возьмак мог бы и повыше ценник ставить, учитывая сколько положительных эмоций я от него получил. Фикс прайс в 60 зелёных это тупая схема, выгодная лишь продавцу. И это не говоря о заговоре нвидиа и прочих упырей делающих комплектующие. В итоге там заплати, там заплати... И получается что поиграть в одну игру на ПК раз в пол года будет стоить в районе 10-20к. Если поделить стоимость компа который хотя бы в 60 фпс всё будет тянуть и не брать в расчёт всякую инди парашу. Только что-то интересное.

-11

vopros3828323 а что в этом плохого? иметь собственную коллекцию

5

не получится забрать её сегодня! EGS ляжет дня на два-три! Так было с Kingdom come

-74

shadowclonejutzu Я забирала в первый же день раздачи и никаких проблем не помню!

60

shadowclonejutzu Я киндом ком в первый же день забрал

27

shadowclonejutzu Не получится сегодня, есть оставшиеся 6 дней. Чего так переживать?

20