на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Assassin's Creed: Syndicate: Сохранение/SaveGame для CODEX (Из сюжета пройдена 3 часть, захват территорий 100 %)

Архив распаковать в C:\Users\%username%\AppData\Roaming\uplay\CODEX\Saves

Захват территорий пройден на золото со 100% синхронизацией, кроме 2-ух миссий, где нужны дротики с ядом и электробомбы (до 3 части их еще нет).  Так же собраны все шкатулки и пивные бутылки, почти все золотые сундуки и цветочки. Оба персонажа прокачаны до 10-го уровня. В общем остается самое интересное: сюжет и побочные миссии.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Архивировал обычным винраром, на сайт залил через кнопку «добавить чит». Скачал на кормпе, ноутбуке, планшете, телефоне нигде предупреждений о вредоносной ПО не было. На компе и ноутбуке стоит Касперский 2016г.

1

автор) поддерживаю) нет времени бегать за всем этим) а пройти хочется со всеми ачивочками) спасибо)

0

Скиньте такую же фигню но для 3DM плиз)

0

Автор что по доп контенту с юплей?Есть или как?Ибо если потом впихивать унлокер на уплей костюмы-игра не будет фурычить на второй запуск

0

Нажимаю скачать, а он мне пишет Осторожно, вредоносное ПО! Сайт cheathall.gamedl.ru может установить на ваш компьютер вредоносное ПО, которое крадет или удаляет личную информацию (например, фотографии, пароли, сообщения и реквизиты банковских карт).

-1

выйди нах**р с этого сайта если ты до сих пор качая ЧИТЫ и ВЗЛОМЫ веришь в то что это ЛЕГАЛЬНЫЕ программы....лять и как вы такие ламеры ещё живёте

0

что делать если нет этих папок?

-1

мозгов у тебя нет,и прав видеть скрытые папки

0