на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Assassin's Creed: Syndicate "Трейнер +27" [1.51 Uplay/Steam/EGS] (UPD: 29.08.2022) {hex}

Запустите сначала игру, затем запустите трейнер от имени администратора или наоборот. Работоспособность проверена на лицензиях Uplay (Gold Edition), Steam (Gold Edition) и Epic Games Store (Standard Edition), а также на кряке от CODEX, обновление 1.51. После запуска трейнера и нахождения процесса игры ему может потребоваться несколько секунд для отключения проверки целостности памяти игры.

Трейнер записывает журнал событий во время своей работы, поэтому если у вас возникли какие-либо проблемы с активацией или работоспособностью функций, или произошел вылет из игры, или еще что-то, то вы можете связаться со мной и отправить мне свой файл ACS_Trainer.log, по умолчанию он находится по этому пути: C:\Users\<Ваше имя пользователя>\Documents\PlayGround.ru\hex\Trainers\ACS_Trainer.

Примечания к функциям:
Если у вас отсутствует панель NumPad или вы не хотите использовать горячие клавиши трейнера, то для того, чтобы активировать какую-либо функцию, вам нужно ОДИН раз нажать левой кнопкой мыши по названию горячей клавиши.

Спойлер
  • Неуязвимость – бесконечное здоровье, падения с большой высоты безопасны.
  • Бесконечные деньги – количество денег по умолчанию устанавливается на 300 000, не уменьшается. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим. Для того, чтобы увидеть эффект, нужно потратить деньги.
  • Бесконечные лекарства – количество лекарств всегда 5.
  • Бесконечные пули – количество боеприпасов для пистолетов всегда 30.
  • Бесконечные дымовые бомбы – количество дымовых бомб всегда 6.
  • Бесконечные электробомбы – количество электробомб всегда 6.
  • Бесконечный галлюциногенные дротики – количество галлюциногенных дротиков всегда 5.
  • Бесконечные метательные ножи – количество метательных ножей всегда 30.
  • Бесконечные шипы – количество шипов всегда 8.
  • Бесконечные бомбы ужаса – количество бомб ужаса всегда 8.
  • Бесконечное здоровье союзников – здоровье членов вашей банды и ваших союзников всегда максимальное.
  • Низкое здоровье врагов – для убийства любого врага достаточно одного или двух ударов.
  • Невидимость – враги не обращают на вас внимание.
  • Остановить таймер обратного отсчета – останавливает и замораживает таймеры в сюжетных заданиях на 1 минуте.
  • Стрельба без перезарядки – стрельба из пистолета без перезарядки.
  • Быстрая скорость перемещения – скорость перемещения по умолчанию устанавливается на 1,75. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
  • Уровень игрока – вы можете изменить текущий уровень игрока, выбрав нужно число от 1 до 10 на полосе прокрутки. Вы можете использовать эту функцию для приобретения уровневого снаряжения, например, у вас на данный момент 4 уровень, но вы хотите купить оружие 7 уровня, тогда вы выбираете на полосе прокрутки число 7 и активируете функцию, затем заходите в меню снаряжения и покупаете нужный предмет, если конечно он не имеет каких-либо еще условий для разблокировки. После выхода из игры уровень игрока, измененный трейнером, НЕ СОХРАНИТСЯ.
  • Бесконечные химикаты – количество химикатов по умолчанию устанавливается на 3000. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
  • Бесконечный шелк – количество шелка по умолчанию устанавливается на 3000. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
  • Бесконечный металл – количество металла по умолчанию устанавливается на 3000. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
  • Бесконечная кожа – количество кожи по умолчанию устанавливается на 3000. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
  • Множитель опыта – умножает количество получаемого опыта на значение, которое вы можете выбрать на полосе прокрутки.
  • Получить десинхронизацию – вы будете мгновенного десинхронизированы и загрузитесь в ближайшей контрольной точке. Полезно использовать, если после телепорта вы застряли внутри объекта или оказались под картой.
  • Телепортироваться к метке – телепортирует к пользовательской метке на карте с высотой по умолчанию 60,00. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим. Рекомендуется использовать телепорт, находясь в режиме карты. В воде телепорт не работает! Если после телепорта вы застряли внутри объекта или оказались под картой, то можете воспользоваться функцией "Получить десинхронизацию", вы будете мгновенного десинхронизированы и загрузитесь в ближайшей контрольной точке.

Анализ трейнера на VirusTotal.

Комментарии: 101
Ваш комментарий

спасибо тебе все работает классно все твой трейнеры скачал

4

Уважаемый Hex , привет . У тебя очень хорошие трейнеры . Пользуюсь только ими , даже WeMod , со своей гениальной командой разрабов уступает тебе в функциях. Подскажи , ты не мог бы подкорректировать трейнер под обычное STEAMовское и UPLAY издание , очень тебя прошу.

У меня обычная версия AC Syndicate , и ее крашит через минуты 3-4 после включения бесконечных метательных ножей ,бомб и т.п . Я думаю игроки бы были счастливы поностальгировать , поиграв в эту игру по новому , не заботясь о пополнении и покупке боезапаса , уделяя время только сюжету.

2

обновил трейнер, тестировал Standard Edition вер на Epic Games Store, думаю отличий существенных быть не должно

1

Привет, CODEX Gold Edition версия 1.51u8, не работает телепорт, активирую в режиме карты.

1

Привет. А на Metro Last Light, собственно на все части, можешь сделать?

0

Игра крашиться при использовании чита,что конкретно вызывает вылет,не знаю

1

Если крашится после активации любой функции, значит трейнер не отключил проверку целостности памяти приложения игры. Трейнер запускал до игры или после? У тебя стандартное издание игры? Если да, то скорее всего из-за этого, т. к. в Gold издании игры другой адрес функции проверки целостности памяти приложения, а я на нем и делал

-1

Что значит Gold издание? Я скачал пиратку и это значит что я не могу запустить читы?

0

Да,у меня стандартное издание,жаль конечно,что только для gold издания,трейнер лучший.

0

ты случаем не мог бы мне отправить свой .exe файл игры - ACS.exe? Мне для будущего обновления трейнера он бы пригодился для теста

0

hi , thanks for this trainer , i am sure it works , but there is a problem , there is this component called MSIL\gamehackriskware.cs that my antirivus eset internet secirity keep blocking, so i can't use the trainer , can you remove that msil component from the trainer ?

-1

да на Синдикат самые нужные функции все есть

1

А для следующих частей Assassin's Creed: Origins и тд. не планируешь делать.Трейнеры очень твои нравятся.

1

да, на Origins будет последний трейнер

1

Спасибо за трейнеры. Они превосходны.

1

Спасибо, отличный трейнер. Жаль нет возможности постоянно носить капюшон, не только в режиме скрытности.

1

антивир ругался конечно пришлось отключить его нужно было только отключение таймера очень много миссии на время и дается всего чуть больше 2мин нихрена ничего неуспеваешь сделать за это время

1

Спасибо , твои трейнеры лучшие !

1

тренер конечно класс !!!! все удобно работает но таймер оратного отсчёта когда полоса убываут не работает я застрял на задании (сбежавший поезд)двадня ебусь не успеваю бля/////

1

На 1.51 от Хатаба работает нормально.

1

i know it's impossible but can you make a cheat when for example you complete all side activity i mean for example to conquer whitechapel (whitechapel it's an example) =( for this game it's very useful

0

здорова на Синдикат и на остальные части будешь обновлять Трейнера или это уже финальные заранее спасибо?

0

а что на Синдикат надо обновить-то?

1

прости тупанул малость а остальные трейнера на остальные части будешь обновлять или нет?

0

все трейнеры на остальные части уже давно обновлены, последней была 4 часть, т.е. черный флаг

0

А для следующих частей Assassin's Creed: Origins и тд. не планируешь делать.Трейнеры очень твои нравятся.

0

да, поэтому возможно на стандартном будет вылетать ну и на пиратке возможно тоже

1

При активации какой либо функции игра начинает подвисать, почему то падает ФПС, хотя без использования трейнера работает на максималках

0

обновил трейнер, возможно такого больше быть не должно, хотя конечно странно, что производительность падает, она должна наоборот возрасти, так как проверка целостности памяти игры сжирает около 10% нагрузки на ЦП, которую трейнер отключает вовсе

0

my game crashes after activating any trainer option even in gold edition

0

У меня голд издание, но при этом что до старта игры, что после - при нажатии любого чита игра крашится. Запускал от имени администратора. Но ничего не помогло. Есть ещё какие-то причины, почему может крашить кроме типа издания?

0

обновил трейнер, тестировал на Uplay и Steam Gold Edition и на Epic Games Store Standard Edition, вылетов быть не должно, попробуй сейчас

0

Assassins Creed Origins жду эту лечилку в ней я про корабль

0

hex подскажи пожалуйста как телепортироваться правильно вроде все так делаю но ничего

0

обновил трейнер, улучшен телепорт

0

come on people , this trainer deserve way more likes :D

0

lol, you replied in italian , nice XD , by the way , there are some reports on discord :O

0

hei , if you need my help to update the trainer just let me know , we can proceed with out private conversation :D

0

also people, know this: the trainers of hex are perfectly safe , ok ? it is the fucking antivirus that detect them as malicious , but it is a mistake , it is true that viruses as such use components in order to modify in a bad way the operative system , but in case of a triner , the modifications are the ones that we all know and that we are looking for , and they are safe, is just that the morons who program the trianers sometimes can't tell right from left and do those bullshit , or they do it because they are assholes

0

Вылетает на пиратке с кряком от CODEX при активации любой функции трейнера

0

вылетает при активации любой функции, потому что трейнер не отключил проверку целостности памяти игры, значит твой .exe файл совсем другой версии, я хз

скинь мне в личные сообщения свой ACS_Trainer.log, он находится здесь - C:\Users\<Ваше имя пользователя>\Documents\PlayGround.ru\hex\Trainers\ACS_Trainer
Также было бы классно, если бы ты загрузил свой ACS.exe со своим кряком на Яндекс.Диск или Google Drive и кинул мне ссылку, я бы совместил трейнер с твоим кряком, так как планирую обновить трейнер в ближайшем будущем

0

единственное чего нехватает в этом трейнере это приходить первым в гонках, попробовал одну гонку и сразу забил на это тупое дело))

0

Что то у меня все антивирусы ругаются на этот трейнер, на Assassin's Creed Unity скачивал вообще не ругались хост перезалей пж!

0

Ха я это же трейнер скачал с stopgame и всё норм антивирусы не ругаются!

0

Играл с вашим трейнером в других частях, а в этой вылетает, вначале происходит действие в виде загрузки - отключение целостности памяти, но трейнер не пашет и все равно выкидывает из игры( Может есть какие - то рекомендации?

0

Ну насчет анализа трейнера на VirusTotal, половина ругается что очень подозрительно, свой установленной системой тоже говорит больше на Троян. Понятно конечно, что любой чит это взлом, а вот что троян, перебор...

0

можно ли добавить Неограниченные Очки Умений?

0

Я как раз трейнером на Syndicate занимаюсь.
Нет, нельзя, так как текущее количество очков навыков высчитывается по формуле = количество приобретенных очков навыков - количество потраченных очков навыков. А от изменения этих значений вручную игра может забагаться, но я сделал функцию "Свободная разблокировка навыков", по аналогии с функцией из трейнера на Unity

0

Игра вылетает когда включаю эти Читы из трейнера

0

Значит у тебя пиратка

-2
Не работает - Лицензия, голд, стим

***Trainer +27 for Assassin's Creed: Syndicate [1.51 Uplay/Steam/EGS] by hex***

Operating system: Windows 10.

[01.05.2023|19:18:42] The trainer was launched. Trainer language: ru.

[01.05.2023|19:18:42] The trainer was launched with administrator privileges.

[01.05.2023|19:18:43] All variables were successfully reset.

[01.05.2023|19:18:44] Trainer update check...

[01.05.2023|19:18:44] Trainer update not found.

[01.05.2023|19:19:06] The game process ACS.exe was found. Game process ID: 18624. Main window handle of the game process: 0x2178A.

[01.05.2023|19:19:07] Calculating the MD5 hash of your ACS.exe...

[01.05.2023|19:19:07] Your version of the game matches the version for which trainer is made. MD5 hash of ACS.exe for which the trainer is made: 930794066e296b84a2984729efcaa026 and 6a046ab7ce6363117779bd10a868795b, MD5 hash of your ACS.exe: 930794066e296b84a2984729efcaa026.

[01.05.2023|19:19:07] Trying to get the base address of the game process...

[01.05.2023|19:19:08] Got the base address of the game process: 0x140000000.

[01.05.2023|19:19:08] Trying to disable the game's memory integrity check...

[01.05.2023|19:19:08] Thread start address of the game's memory integrity check was found. Start address: 0x1422F2CB0.

[01.05.2023|19:19:08] The game's memory integrity check thread was successfully found. Thread ID: 24632.

[01.05.2023|19:19:08] The game's memory integrity check thread was successfully terminated.

[01.05.2023|19:19:08] The game's memory integrity check was disabled.

[01.05.2023|19:19:16] All functions were unlocked.

[01.05.2023|19:20:25] The 'PlayerStructure' addresses were successfully found.

[01.05.2023|19:20:25] The 'PlayerStructure' code cave failed to create.

[01.05.2023|19:20:25] The 'Invulnerability' function was activated.

[01.05.2023|19:20:27] The 'PlayerStructure' addresses were successfully found.

[01.05.2023|19:20:27] The 'PlayerStructure' code cave failed to create.

[01.05.2023|19:20:27] The 'Invisibility' function was activated.

[01.05.2023|19:21:51] The 'XpMultiplierStructure' address was successfully found.

[01.05.2023|19:21:51] The 'XpMultiplierStructure' code cave failed to create.

[01.05.2023|19:21:51] The 'XpMultiplier' function was activated.

[01.05.2023|19:21:55] The 'ItemsStructure' addresses were successfully found.

[01.05.2023|19:21:55] The 'ItemsStructure' code cave failed to create.

[01.05.2023|19:21:55] The 'InfMoney' function was activated.

[01.05.2023|19:22:02] The 'MovementSpeedStructure' address was successfully found.

[01.05.2023|19:22:02] The 'MovementSpeedStructure' code cave failed to create.

[01.05.2023|19:22:02] The 'FastMovementSpeed' function was activated.

[01.05.2023|19:22:03] The 'FastMovementSpeed' function was deactivated.

[01.05.2023|19:22:04] The 'MovementSpeedStructure' address was successfully found.

[01.05.2023|19:22:05] The 'MovementSpeedStructure' code cave failed to create.

[01.05.2023|19:22:05] The 'FastMovementSpeed' function was activated.

[01.05.2023|19:22:05] The 'FastMovementSpeed' function was deactivated.

[01.05.2023|19:22:06] The 'MovementSpeedStructure' address was successfully found.

[01.05.2023|19:22:06] The 'MovementSpeedStructure' code cave failed to create.

[01.05.2023|19:22:06] The 'FastMovementSpeed' function was activated.

[01.05.2023|19:22:08] The 'FastMovementSpeed' function was deactivated.

0

перезалей на ядиск файл не рабочий

0

Как понять нерабочий?

0

при открытии архива выдает ошибку якобы файл поврежден и.т.п а потом пропадает вовсе

0

с архивом все нормально, его блокирует либо защитник Windows, либо твой антивирус

0

все спасибо рил дефендер мозги калупал, кстати не знаешь что с этим делать, переустановка вообще не помогает

0

годно в файле дохера вирусов

0

нет там никаких вирусов, обычное ложное срабатывание

0

Фаил .zip не скачивается

Торрент распаковывается но фаил после каких либо действий просто пропадает...

0

Подскажите пожалуйста может быть я что-то делаю не так телепорт не работает

А точнее работает но один раз или два раза после сотни нажатий

Всё делал по описанию но не получается

0

Прошу ответить по быстрее

0

Здравствуйте.Hex.Подскажите ,пожалуйста почему некоторые элементы трейнера работают ИНОГДА. Буквально всё , что нужно - ускорение персонажа и заморозка времени .Но именно эти параметры работают через раз(точнее через раз 10).Пытался установить какие-то соответствия (запустить сначала игру, потом трейнер. Сделать наоборот. Играть в оконном режиме).Так и не нашел причину такой непостоянности .Нельзя сказать, что трейнер не работает ,работает но редко...

0

Проверял другие функции .
Бесконечные метательные ножи, бесконечные патроны - такие функции работаю ВСЕГДА

0

С опцией «Низкое здоровье врагов» вы можете убивать врагов, но они не умирают. Эта опция также предотвращает прогресс в игре.

0

please people , test every hack of this wonderful trainer and notice the finesse that consist in the existence of the hack to have immortal gang memmbers , so you have an immortal army :D

0

трейнер не работает от механика при использования читов игра вылетает

0

Телепорт работает плохо. Выставляю высоту, ставлю метку на карте и нажимаю телепорт, а персонаж только вверх телепортируется на том-же месте. Просто на высоту которую выставил.

0

При скачивании выскакивает "ошибка сети". Если через торрент, то файл весит 0 байт.

0

Спасибо огромное все работает...Жду трейнер на истоки одисею и валгаллу!

0

При загрузке архива, антивирус заблокировал вирус trojan:win32/AgentTesla!ml.И это явно не "нужная вещь для трейнера". Вирус то опасный довольно, хоть и старый

0

спасибо за троян, хорошо что антивирус есть

-1

что делать гугл блокирует

-1

что-то винда у меня на трейнер ругается,мол троянов накидали,и таки да,вирус тотал там прехирел когда закинул

-1

Kaspersky Premium 21.15.8.493

Скачал трейнер, проверил на вирусы - антивир молчал, но при активации трейнера выдал вирус, сам касперыч удалил Всё что касалось трейнера и подчистил вообще всё и пришлось ещё перезагрузку компа делать с лечением чтобы из временных файлов ещё хвосты удалить.

Как то так..... :\

-2

Не вижу смысла доверять этой штуке

-2

нет там никакого трояна

1

hi there , do you remember me ? for some reasons i can't send you any private messages both here and on telegram , can you contact me in private here or on telegram ? i am sure i did nothing wrong to you so there's no reasons to block me

0