на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Русификатор Assassin's Creed: Syndicate (текст и звук) 1.31 (Uplay)

Версия игры: 1.31 (Uplay)

Установка: Распоковать архив Assassin's+Creed+Syndicate, содержимое папки Assassin's Creed Syndicate скопировать в папку с игрой с заменой файлов.

Запустить игру -> В настройках звука выбрать Русский язык для субтитров и звука -> Перезапустить игру.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Лично я пару дней назад устанавливал по промо коду, и у меня не было в списке русской версии... вот поэтому и выложил, мало ли кому кроме меня пригодится.

12

Zloy_ParKur спасибо он мне очень пригодиться. Сегодня забрал игру с эпик стора а там нет русской озвучки вот и пошёл искать и нашёл твой.

2

Дмитрий-2020 Выходит, не только на европейском регионе такие приколы с Uplay (всё равно это их версия, пусть и через EGS).

0

Даянира Мангл Фуэгос сейчас самое главное проверить будет ли русификатор работать я его ещё не скачал, скорость не позволяет (300-500 кб/с) надеюсь будет работать

0

Дмитрий-2020 Написал в службу поддержки, слышал что они могут поменять копию на СНГ. Потом отпишусь

-1

TruckRaCeR Они отвечают по 200 лет, откуда инфа про то, что могут поменять?

0

Если получать игру по промо коду NVIDIA, то там нет русского языка.

8

Parkur_KP3 Nvidia уже месяц назад как обновила игру на Русскую версию( по промо коду в uplay , в steam все на Русском). Для этого компания прислала код на емайл , через который можно было скачать полностью Русскую версию. А англ. версия после это не поддерживалась. С сохранением правда пришлось по мудрить, перекидывая в нужную папку (находясь оффлайн). Иначе все начинать с начала.

6

ggroom Парень а как получить это письмо на почту? просто ни как не могу найти норм русификатор

1

у меня все работает Русификатор [Текст/Звук] отдельно: https://yadi.sk/d/pfTDBnJ6kfHpK

6

byNesler Спасибо. Так же помогло

1

byNesler Благодарствую, эта фиксит баг у русика из "шапки".

1

при начале игры за иви когда она в поезде озвучка пропадает

5

Русская озвучка не работает :( (UPlay офиц версия игры) пишет что загружает файлы и все... загрузка дальше не идет

5

Jokerank Чтобы загружать обновления игры автоматически, нужно чтобы комп был на англ. языке и путь к игре только на англ.языке. Ярлык уплей запускать от имени администратора. У меня синдикат был установлен в начале декабря, а к концу месяца пришло письмо от нвидиа скачать игру на Русском языке (точно не помню, но кажется там месяц давался на переход с англ. На русскую версию).

3

ggroom Cделайте обновлённую версию пж!

0

Кстати, почему у меня данный руссификатор скачивается с очень маленькой скоростью и в рандомном месте перестает скачиваться?

3

Предлагаю заспамить техподдержку егс на счет не переключаемого языка

3

MuzzY ЕГС тут не поможет. Он посредник, по типу Г2А и подобных. Кошмарить надо сам Убейсофт.

0

Константин Абадонна Если EG обратится к Ubisoft, из-за шквала обращений, будет мощнее наверное. Давно, по акции, в EGS брал watchdogs 2 (тоже работает через uplay) и проблем с языком не было совсем.

0

MuzzY А это что у ЕА, что у Убиков, часть игр идёт на всех регионах с русским, а часть -- нет. Только стим-версии имеют полный комплект воплей.

0

Так она вроде и так на русском...

2

звук отсутствует в начальных роликах и в первой же миссии с иви! как лечить?

2

Звук отсутствует после начала миссии с Иви, потом перед началом лондона начинается установка, бесконечная мать его установка. Возможно я просто неудачник.:-(

2

Есть ещё один дебильный способ качать пиратку установить вырезать от туда файлы озвучки и всё.

1

StAfForD_Rus Не такой уж и дебильный. Я так Обливион русифицировал... целой версией от 1С. И даже пираткой не назову скачанный образ с торрента, ибо на полке лежит оригинальный диск Золотого Издания. Дмитрий-2020 Я тоже скачал. Проверил. Работает. Юплей-версия.

0

Я в данный момент качаю русик с Playground капец кач долгий.Тоже с EGs взял сегодня вот только English

1

Народ, все претензии к Софт Клабу, её перевод и её надо спамить, а так перевод не ахти народ на улицах по инглишу базарит! =((

1

Bartalbi27 это эффект просачивания из анимуса))

0

Качал 2 раза, оба раза закачка останавливается на 1.6 гб. В итоге поставил репак от хатаба, заодно и dlc оттуда возьму.

1

У меня заработал русик вот только после завершения второй главы, появилась вот такая надпись https://ibb.co/HDLLshz. Лечится как всегда проверкой типо кэша как в стиме но в юплей это просто проверка файлов, после спокойно загружается игра надписи как и не было но игра на ИНГЛИШЕ версия игры 1.51. Проще пиратку скачать голд версию с длс полностью на русском ХДД

1

CofeMax Скорее всего, нужно искать русификатор именно на версию 1.51

0

MuzzY http://gmt-max.net/miscellaneous/10657-assassins-creed-syndicate-rusifikator-2015-professionalnyy-tekst-zvuk-torrent.html Поставили с другом, все работает(озвучка текст) игру скачивали через uplay, может понадобиться зайти в настройки игры для переключения озвучки на русский язык

0

Antonio2001 Тоже на версию 1.31. Где ни будь может аукнуться вылетом или бесконечной загрузкой

0

MuzzY Ну я прошел большую часть игры и пока проблем не обнаружил

0

спасибо, всё заработало!!!!!!!!!!!! ставил русик, который на один пост выше на 500 мегабайт, на версию от эпиков, и звук и текст работает

1

спасибо бро пригодилось +

0

Надо уже обновлённую версию сделать.

0

не вурычиT распоковаTb не могу

0

Прошу помочь купил игру тоисть аккаунт 27.01.2019 и я не знаю как получить письмо с русской версией игры кто то может подсказать как сделать чтоб прислали??

0

не ну я все понимаю но в русификаторе какой на хрен вирус может быть ?,я же не чит качаю

0

Этот файл yadi.sk/d/HNbzxQ4wqG9s4g и + 2 бесплатных dlc с уплея перевели субтитры (без озвучки и меню)

0

По поводу добавления русского языка. Я на то время общался с техподдержкой юби, они свободно мне предлагали заменить версию. Но я отказался так как замена версии сбрасывала прогресс игры и пришлось бы её проходить заново (а я уже много прошёл на то время как мне ответили).

0

я так и сделал скачал пиратку вытащил озвучку в лицуху и всё играй не хочу

0

Перестает работать, когда попадаешь в город. Бесконечная загрузка уровня.

0

Всё работает до того момента, когда начинаешь играть за Иви. Там просто шевелят губами, а звука нет. Причем фоновые звуки от поезда или удара лампы есть..

0

Vallar91 Та же фигня. Ubisoft на своем форуме ответили на эту проблему с отсутствием русского языка так: Нам известно о данной ситуации и она находится в рассмотрении.

0

Пошел проходить дальше, наплевав на немоту Иви... И застрял. После прохождения пролога на экране загрузки Джейкоба пишет: "Идет установка. Выполнено 0%". Оставил на ночь, ушел на работу. Ничего не загрузилось. Снес игру, переустановил, уже не с Epic, а с Uplay. Русик не ставил, прошел пролог. Игра зашла на вокзал по прибытии в Лондон. Вышел из игры, поставил русик. Опять экран с загрузкой. И сюдя по моим действиям - в этом экране виноват именно русификатор. Да, перед самой первой установкой проверил все драйвера, всё новое. Остальные игры без лагов.

0

Всё норм работает на официалке. БЛАГОДАРОЧКА!!!

0

копирую файлы с заменой и игра перестает запускаться пишет юплей не найден лол (хотя вроде как можно выбрать русскую озвучку в игре но она не работает)

0

Если после установки русификатора игра за Иви без звука, а после пишет что "загружает", при этом процесс так и остаётся на нуле - сделайте "проверку файлов"+"восстановление" в uplay. Дальше нужно по новой распаковать "localization.lang", выбрать русский язык и перезапустить.(по моим предположениям, это был корявый файлик "streaminginstall.ini" из архива, поэтому игра не нашла нужное и начала скачивать неизвестно что, неизвестно откуда)

-4