на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Русификатор Assassin's Creed: Syndicate ver 1.51(+русик для дополнений)

Установить игру последней версии 1.51 с дополнениями или без.

Далее, закинуть все файлы в корневую папку игры с файлом ACS(exe).

Включить игру, скипнуть заставку если будет, зайти в настройки, настроить графику не перезагружать игру, далее в настройках звука выбрать язык на русский,
озвучка и текст по желанию, применить.

Далее перезайти в игру в настройках удалить сохранение, играем с самого начала, с пролога сюжетки и должно все быть на русском.

Примечание
Некоторые горожане говорят на английском, это нормально.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

На лицухе все работает. Спасибо тебе добрый человек)

1

ща за тестю!) отпишу поезже!

0

В общем взял русифицированные файлы с полного издания версии 1.51. Работает на всяких версиях ЕГС, потому что у самого эта версия, если кто надумает там докупить длс то они тоже не переведены, но в данный русификатор добавил файлы с русским языком к дополнениям, так что когда будут докачиваться в юплее дополнения если куплены, то все должно быть на русском если этот русик закинут в папку. Удачи в охоте на тамплиеров. На данный момент в ЕГС на них скидка, главное купить Джека, Махараджу и Преступления, выйдет 600 рублей с копейкой. Фикс плаща Зайти в Мои документы, найти папку с игрой Assassin's Creed: Syndicate, найти AC.ini В раздел [Options] добавить FlexibleMotionSimulationFPS=1

0

wolfpac У вас версия русификатора с версии 1.31 взята, по папке саппорт видно, это не корректно. У меня взята с последней версии игры с дополнениями, мало ли кому захочется поставить длс или если кому не захочется все как вы говорите "мусорные файлы" это русификация длс и не более, они могут лежать в папке с игрой и никаких проблем от них не будет. Залил сей нормальный русификатор выдрав все русские файлы с репака последней версии игры, голд или не голд версии не знаю, а взял все файлы с полного издания со всеми DLC, собственноручно и протестировал на своей игре. Ни где в ентернетах не нашел нормального русика, чтоб работал с дополнениями и без них корректно.

0

Я не заставляю ничего качать, тестите, если не работает качайте другой, на моей ЕГС версии все работает.

0

Даже не знаю, качал игру с эпиков на раздаче ещё давно, запустил сейчас и она отказывается принимать любые русификаторы, ссылаясь на отсутствие uplay PC, хотя всё на месте. Попытаюсь разобраться с этой проблемой, а позже оценить русификатор(если выйдет)

0

По прямой ссылке вообще не качается, торрентом 300 кб/сек, добро

0

У меня европейская версия игры в стиме, при замене файла localization.lang , игра отказывается запускаться(

0

Шляпа. Вообще перестала запускаться. Херь

0