на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Assassin's Creed Collection - это совсем не то, о чём вы подумали

В прошлом году поклонники ассасино-тамплиерской войны заметили, что Ubisoft зарегистрировала домен для некой Assassin's Creed Collection. И если учесть, что разработчикам не чужды всяческие сборники (к примеру, пару лет назад они выпустили Assassin's Creed: The Americas Collection), да и мода на переиздания до сих пор не прошла, то немудрено, что фанаты первым делом нарисовали в своих мечтах «ремастеры» ранних игр серии.

Да только, как выяснил источник GamesRadar, Assassin's Creed Collection — это отнюдь не переиздание. И вообще не игра. А коллекция фигурок, которые будут выходить вместе с ежемесячным журналом от компании Hachette (вы наверняка видели такие в киосках печати или в рекламе по телеку).

Предполагается, что иллюстрированные журналы не только снабдят вас «раскрашенной вручную» фигуркой героя серии Assassin's Creed в масштабе 1:21, но и в общем расскажут про него и его место в игровой вселенной.

В виде довольно страшненьких, хоть и официально лицензированных фигурок будут увековечены как минимум Альтаир из Assassin's Creed, Эцио из Assassin's Creed II, Радунхагейду и Хэйтем Кенуэй из Assassin's Creed III, Иви и Джейкоб Фрай из Assassin's Creed: Syndicate, Чезаре Борджиа из Assassin's Creed: Brotherhood и Шэй Кормак из Assassin's Creed: Rogue.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Выглядит не особо красиво.Похоже на это

И стоит это чудо 2т

12

Бомбардировщик Так сказать коллекционные фигурки выпущенные к фильму Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

-1

NightGhost-334- Они опозорят собой любую коллекцию.

-2

Lightning. Как и Эдварда с Авелиной

-1

Playersaharan А в эти части я толком не играл, не обратил внимания.

-1

что это за китайское говно? или они решили сэкономить деньги и отдали раскрашивать эту дичь юным поклонникам серии?

3

Нет, ну конечно качество с фигурками по 100 баксов не сравнить, но покупатели найдутся. :) Я бы и сама повелась и ка минимум поискала бы выпуски с фигурками раскрашенными поудачнее, будь они у нас.

2

И наверно цена за минимум 2-5K.

0

Guwanc Ну там же написано на картинке, выпуск с Альтаиром за 2,99 фунта. Потом в таких журналах конечно начинают накручивать цены будь здоров, но явно не 2-5к.

1

Даешь Эдварда и Черную бороду

0

Для самых фанов пойдет, тем более за 3 доллара, они бы и дороже купили.

-1

Ну тут как с МГС Collection, которое оказалось одеждой, а не переизданием

-1