на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Кража шляп: интересные факты о создании Assassin's Creed: Syndicate

Ubisoft продолжает в честь 15-летия Assassin's Creed делиться неизвестными фактами о серии. В новой публикации говорится о ранее неизвестных особенностях Assassin’s Creed Syndicate и виртуальном Лондоне. В игре планировалась механика кражи шляп у прохожих: главный герой подходит к любому NPC и незаметно забирает головной убор. По словам авторов, это должно было стать частью «социального стелса», помогая затеряться в толпе.

Лондон викторианской эпохи — большой город с высокими домами, дворцами и храмами. Поэтому было просто необходимо добавить в игру устройство, ускоряющее подъем на крыши и карнизы. Так в Assassin’s Creed Syndicate появился тросомет, чтобы игроки не заскучали, в сотый раз карабкаясь на здание фабрики или собор.

Разработчикам доработали игровой движок, чтобы герой смог прыгать между повозками. Героев в игре, кстати, двое — и не просто так. Это возможность по-новому взглянуть на тему семьи, которая неоднократно поднималась в играх серии.

Assassin’s Creed Syndicate вышла в 2015 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. События разворачиваются в 1868 году в Лондоне, где протагонистам — брату и сестре Джейкобу и Иви Фрай — редстоит объединить уличные банды для войны со знатью. И со своими давними врагами — тамплиерами.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Последняя адекватная часть скатившейся серии. Надеюсь когда то появиться чистый ремейк на 1ю часть с доработанными механиками геймплея.

7

Героев в игре, кстати, двое — и не просто так. Это возможность по-новому взглянуть на тему семьи, которая неоднократно поднималась в играх серии.

Ну это чушь и бредятина про "новый взгляд на тему семьи". Всё куда банальней - в соответствии с современной повесткой, дать игрокам возможность выбирать пол гг, ну и далее в других играх добавить трансов и возможность выбирать половую ориентацию. Такие вот новые семейные ценности и свежий взгляд на институт семьи.

4

С одной стороны ты прав, но с другой стороны....там же были задания только для Джейкоба или только для сестры

1

сам синдикат полная шляпа

-4

Если зайти в него после Ориджинс и Одиссееи, да и чё греха таить, Вальгаллы.. -Синдикат как глоток воздуха в плане геймплея.

9

Да,всё верно, сейчас заканчиваю основную миссию, игра супер после Вальгалы просто кайф.

1