Компания PureArts, известный производитель колекционных фигурок по играм и фильмам, открыла прием предварительных заказов на детализированную фигурку Джейкоба и Иви Фрай, главных героев экшена Assassin's Creed: Syndicate в масштабе 1:4.
Высота каждой фигурки достигает 62 сантиметров, вес - 17 кг. Ожидается, что компания начнет поставки в четвертом квартале 2025 года. Цена — $1299 (125 568 рублей). Впрочем, учитывая систему светодиодной подсветки, богатую детализацию и идеальное воспроизведение дизайна персонажей игры, цена кажется вполне оправданая.
Вышедшая в 2015 году Assassin’s Creed Syndicate - последняя традиционная игра серии Assassin's Creed перед Origins. В игре игроки могут управлять Джейкобом и его сестрой Иви.
Выглядит очень годно
Самая непопулярная часть и конечно сейчас всё раскупят. Ну-ну. Хотя говорят недооцененная просто. Сам пропустил.
Ну не сказать, что б прям плохая, от одного прохождения я удовольствие получил
Да может попробую, просто мне Юнити показался насколько буэээ, что я Ориджин запустил только через год после его выхода, и она оказалась офигенной.
А мне эта часть после юнити очень понравилась, только прохождение на 100% может задолбать, одинаковые активности закрывать. А если проходить сюжет, то вообще норм.
Сюжетно это последняя AC, которую мне было интересно проходить.
Ну так это последняя историческая часть про тайные общества и их влияние. Дальше начинается 20-ый век, а там Россия, Испания, Германия, Китай... за что не возьмись - башку оторвут. Отсюда и ушли в Египет и прочую неоднозначную мифологию, которая используется в этих обществах в ритуальной части.
Фига се, фигурки. Это статуи уже
Не помню такой растительности у Джейкоба
Смотрится великолепно.
вес - 17 кг это как полное ведро, что хрен унесёшь..
Лицо у Иви не то!
62см детализированной фигурки. дайте две.
Недавно пытался проходить игру, проблевался от качества мыльной графики
Зачётные фигурки. Такие не грех в коллекции иметь.
с синдиката этого сход в ад и начался тк идея с двумя персами такая же всратая как и в угта 5 только тут еще хуже тк за телку играть заставляли…
эти телки блин... тупые они... блин...
сарказм и всякие пост-иронии на ПГ лучше подписывать
Тут, где-то есть чувак с Линкольном на аватарке, сходите с ним на свиданку, у вас много общего.