на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Распродажа серии Assassin's Creed в Steam

В сервисе Steam стартовала распродажа на всю серию Assassin's Creed. Скидки колебаються от 60% до 66%. Больше всего стоит отметить скидку на Assassin's Creed Syndicate, её стоимость, со скидкой, составляет 599 рублей.

Assassin’s Creed - серия мультиплатформенных компьютерных игр в жанре приключенческого боевика, разработанная компанией Ubisoft Montreal для PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One, Windows и других. Игра издается французской компанией Ubisoft. Первая игра вышла в 2007 году и получила несколько продолжений

Акция продлится до 29 сентября.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Радует то-что цена ниже чем в некоторых онлайн магазинах, поздравляю фанатов с возможностью покупки любимой серии игр!

23

BIDLOV На все части. Я ведь написал "Распродажа серии Assassin's Creed в Steam".

15

куплю себе Assassin creed rogue, поиграл чуток, на удивление годная игра. Зря игнорил раньше.

14

Алексей Чичигин Согласен.Assassin creed rogue на удивление отличная игра, мне она понравилась даже больше чем чёрный флаг.

9

wat? 3яя часть без скидки за 999р ? когда они успели?

10

evgeniik В начале лета резко подняли ценник в 2-3 раза. Даже старье вроде сплинтер селлов и принцев персии начала нулевых этого не избежало.

14

Стоит ли Синдикат брать? А то я после Юнити как-то выпал из серии.

2

Serafim_94 нет, бери Rogue. Но если возьмешь Syndicate, то обязательно пройди DLC с Джеком Потрошителем. А вообще я хз чего, но у Юбиков DLC в 100 раз лучше основной сюжетки(та же Тирания Короля Вашингтона - вообще ТОП).

1

Serafim_94 бери. юнити еле прошел 1 раз. синдикат прошел раза 4 (действительно шикарный асасин)

1

Serafim_94 Синдикат классная игра, мне в неё понравилось играть. Она определенно лучше Юнити, во всяком случае персонажи интереснее и увлекательные сторонние квесты. Но даже если ты купишь Gold, то ты не получишь дополнение "ужасные преступления" (аналог того, что было в Юнити), оно продается отдельно. Но на данный момент максимальная скидка на Синдикат достигала 75% (это было в рамках Crazy Wednesday в Uplay). Когда-нибудь это вновь повторится. Если ты не уверен хочешь ли брать её сейчас, то можешь повременить, будет скидка и больше, но не факт, что скоро. Ведь чем ниже цена тем меньше сомнений)

1

а Хроники вообще интересные?

1

GenzeL Это игры на любителя. Они довольно далеки от представлений о серии Assassin's Creed. Лично мне понравилась Индия (была теплая атмосфера игры), Китай понравился меньше, но игра ощущалась сложнее. Вот Россия мне показалась полным шлаком, угнетающая черно-красная палитра (даже чем-то Limbo напоминает). Местами эти игры очень хардкорные, особенно на высоких уровнях сложности. Да, эти игры реиграбельны, но они понравятся далеко не каждому. Если Вы фанат всех игр серии, то эти могут стать разочарованием. P.S. Индию интереснее играть после завершения Синдиката (ну если Вам понравился персонаж мистера Гринна)

3

Аттракцион невиданной щедрости прям

1

Колебаються. Что это такое? Колеблются скидки. Колеблются. Но, опять же, забрал. Спасибо

0

Assassin's Creed закончился на Black Flag, все остальные "игры" должны бонусом давать при покупке ранних частей

-9

Сейчас бы в стиме покупать Юби игры с не отвязанным юплеем. Купил бы только Black Flag. И только если бы не было юплея. А так и даром не надо. Пиратка лучше.

-18

Черный флаг давно уже купил,,... А всё остальное, даже при 80% скидки не купил бы :)

-22