на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Следующими играми в раздаче EGS станут Assassin's Creed Syndicate и Faeria

Магазин Epic Games анонсировал новые игры для недельной бесплатной раздачи. Сейчас можно бесплатно забрать экшен-RPG от первого лица Kingdom Come: Deliverance и пошаговую стратегию Aztez. Но уже с 20 по 27 февраля любой желающий сможет добавить в свою библиотеку Assassin's Creed Syndicate и Faeria.

Assassin's Creed Syndicate вышла в октябре 2015 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One и был положительна встречена как игровыми журналистами, так и геймерами. На агрегаторе рецензий Metacritic средняя оценка от журналистов составляет 76 баллов из 100 для всех трёх платформ. В магазине Steam у игры 76% положительных отзывов из 11 115 рецензий.

Faeria — коллекционная карточная игра, выпущенная в 2017 году. В Steam у игры 84% положительных отзывов из 912 рецензий.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Интересно отдадут ли Ассасина с допами?!! В стиме уже есть стандартная версия, а на DLC жмусь - ну не стоят они своих денег.

54

Meriadock Синдикат будет без ДЛС. Только основная игра. Но именно эту часть не зазорно и с торрента со всеми ДЛС урвать, ибо игра так себе, что бы тратить баблосики не только на игру, но еще и на ДЛС...

-17

Meriadock Без. Тот же Kingdom Come тоже без дополнений раздавали, у ЕГС стандартная политика раздавать игру без ДЛС,

29

Navigor506 Не всегда! Я так понял, что к новым и относительно новым играм не дают, а к старым - дарят. Поглядим, в любом случае)

21

Meriadock нет. Только базовая игра.

-7

XBoy360 сейчас бы обсирать егс и там же брать игру на халяву це Логика

15

Seldor

Seldor написал: сейчас бы обсирать егс и там же брать игру на халяву це Логика

потому что это неплохой Ассассин, но дорогущий из-за неадекватной политики Юби о старых играх, а ЕГС как игровой сервис - говно. И если игра упадёт исключительно на акк юплея, то меня всё устраивает. Не видишь в этом логики? Тогда это с тобой что-то не так

6

Даже если ДЛСишки не получим, это все равно нормальный подгон. Не знаю как вам я мне показалась недооцененной Синдикат(когда она вышла, больший % претензий НЕ ТЯНЕТ, но вот теперь с норм железом тянет и картинка вполне хорошая+ сюжет не сказать что совсем плох), вот что дальше пошло(всякие ориджаны и одиссеи) уже ужас. И раз волнует вопрос ДЛС, с недавним Киндомом уже есть способ их активировать(кому надо, тот найдет).

10

Скорей всего раздача от самих Юби инициатива.Во первых перед релизом Легиона привлечь народ еще раз к Лондому,во вторых поидее на днях на выставке Сони должны анонсировать нового Ассасина.

8

И это только второй месяц 2020, а уже две крупные игры. И ещё впереди целый год.

7
Newworld_DESTROYER написал: юнити отличная игрушка, по факту лучшая из всех

Поддерживаю. Великолепная игра. Да и ДЛС "Павшие короли" зачетное.

7

у Синдиката привязка будет через Uplay интересно, или нет?

7

naomiann2016 у всех Ассассинов привязка через Юплей вне зависимости от первоначального лаунчера.

7

naomiann2016 Конечно, он же ассасин.

5

Каюсь поставил ,посмотрел и удалил

6

Кто бы что не говорил, но Юнити мне понравилась больше. Синдикат забросил на половине игры, я даже специально врубил читы на деньги чтобы исключить гринд который меня честно говоря задолбал в играх. Обе игры неидеальны, но в Юнити сюжет лучше,паркур, анимация, бой (мое ИМХО). Юмор в Синдикате на уровне детского сада(да и в общем сам Английский юмор сами знаете какой он). Только концовка в Юнити получилась довольно мрачной, хоть и поучительной. Не в первый раз замечаю такие концовки в серии Ассасинов могли бы и как то по-другому сделать. Многим в 2014 испортило впечатление от игры именно оптимизация, а так сейчас играбельно(прошёл игру на gtx 760 высокие FHD). В общем кто тогда хейтил игру, советую еще раз обратить внимание на игру и составить свое мнение.

5

Silencer777 На момент выхода Юнити у меня была 650я и как я плевался что она у меня не шла.А когда разжился хорошим железом(3 года миновало)мне она показалась графически устарелой поэтому так не смог в неё играть

2

MakeHtosh Эта игра и сейчас хорошо выглядит. Такого большого количества нпс ни в одной игре не видел. Да и сама игра довольно короткая. Если бы разрабов не ставили в условия что игру надо сделать в определённые сроки - это мог бы быть топовый Ассасин в серии. Добавить бы больше опенворлда и сражений в море как в Black Flag. И дополнительные квесты сделать норм можно было, а так они в стиле ''принеси подай''. И Наполеона было очень мало.

4

В Assassin's Creed Syndicate за пять лет уже все наигрались только для коллекции а вот Faeria — коллекционную карточную игру будет интересно посмотреть.

4

эх были бы допы , а так смысла брать нет... жаба душит сезонник брать

2

Хейтеры ЕГС, я вам напомню одну фишку. Игру можно забрать у Суини, привязать к аккаунту Юплей и никогда более не запускать Егс. Пользуйтесь.

1

Как то купил анимус пак за две с половой, там все части с длс, но игры в егс для пополнения библиотеки беру :D а ассассины все ништяковые)

0

Faeria у меня в Стиме есть, а вот Ассасинчик это щедро.

-1
oa3uc написал: Что там такого Эпики раздали?

При чем тут вообще магазин EGS ? Куча была раздач и в юплее, и в EGS, ранее в ориджине, даже в стиме кое-чего иногда раздают бесплатно. Поэтому непройденных игр скопилось уже огромное количество. Если уж какая годнота будет, то куплю ее в магазине My.Games. Проверенный, очень удобный у них лаунчер, без всяких денув и полностью на русском в отличие от того же GOG и юплей, которые далеко не полностью переведены на русский язык.

-1

Ууух негодяи из EGS, очередную ААА бесплатно подгоняют, не допустить! Все донатим Гейбу на инфаркт!

-1

ИМХО EGS (да и другие "магазины") раздаёт то, что не пользуется спросом, но с расчётом на то, что потом купят DLC

-2

Было очевидно, что будут в этом году ассассин раздавать. Ну, точнее, юбики эту серию постоянно так раздают, ведь до этого давали Юнити, а за год до этого Блэк Флэг.

-3

самый убогий ассассин - даже потом пришлось паузу разрабам брать, чтобы совсем говно не выпустить после той части

-3

Не осталось тех, кому зашкварно пользоваться эпик лаунчером?

-6

VredniyMorzh Вообще по барабану, пользуюсь всеми лаунчерами и не парюсь, покупаю там где выгоднее. Мне нравится steam, но я не лох переплачивать значительно Габену за просто так (как доступный к пониманию пример - лох с Айфоном, но почему то едущий в маршрутке).

-3

и нафиг она нужна,когда есть торрент со всеми ДЛС?

-7

Alcatraz74 а нафиг нужен вообще стим, если есть торрент , а ? ответь плиз... Тоже предлагаешь покупать игры только в игровом центре My.Games ? А все остальное брать на торренте ?

-3

Borovik-rus А нафиг нужен ЁпикСтор, если вы туда ради подачек только ходите? Много игор купил-то без учёта индюшатины?

2

Alcatraz74 а зачем ты пк игровой купил если можно было его своровать в магазине?

-2

oa3uc а нафиг нужен стим, если там дерьма и всякого треша больше чем в помойной яме ? Уж лучше тогда юзать лаунчены EGS, GOG и My.Games там обычно нет денувы и прочей хрени.

-6

Borovik-rus Т.е. я правильно понял, что игры у Ёпиков ты не покупаешь, только за халявой идёшь? И если Ёпики перестанут раздавать бесплатно, то и их так называемый магазин будет не нужен?

0

Вообще ассасин не нужен. Лучше бы дали 2 часть. Жду рдр2)

-7

Самую скучную часть серий? нет спасибо пойду лучше в юнити поиграю, там хотя бы на Ротердам до пожара можно посмотреть (те кто получал ее на раздачи поймут о чем я).

-14

Миша Мехарь Самая скучная Юнити, имхо конечно. Но её единственную из основной линейки не прошел, даже до половины не осилил. А вот Синдикат довольно сносная, я тот самый человек которому было по приколу просто захватывать районы, разве что нововведение с уровнями врагов бесило. Ну и атмосфера Лондона 19го века топчик.

2

Razox Не знаю мне лично синдикат больше всего не зашол, во первых мне было плевать на этот дует Шон и Ребека что играют за близнецов Фрей еще со времен 3 кредо (и да я знаю что они были и раньше), как по мне самые ненужные персонажи во всей серий, во вторых эра в которой происходит события самая скучная как для меня, а идей с базой ассассинов на шпалах самая бредовая, в третих она была самой упрошенной игрой серий в плане борьбы и передвижения (что возможно и неплохо для игроков, но не для фанатов серий). Но опять же это дело вкуса, отрицать баги на релизе не буду, хотя и синдикат их тоже имела.

-3

Миша Мехарь Я и забыл про эту раздачу после пожара.Взял игру,и забыл.Я только в юнити и хроники не играл(последнии части не считаю частью серии).Надо бы вспомнить данные того аккаунта:) А насчёт синдиката.Лично для меня нету самой скучной или худшей части игры.Все игры для меня хороши по своему,от великолепной первой части до изгоя(который проходится за 2 дня) и синдиката(с чудесной атмосферой викторианского лондона). В синдикате не понравилась система уровней противника.(повышаешь свой уровень,и у врагов тоже выше).То есть почти весь смысл прокачки боевки(которая и без того лишняя) персонажа от этого пропадает.И боевка слишком упрощенная.А так,все остальное мне зашло(даже детский английский юмор,о котором пишется ниже).В DLC не играл.

3

Единственный раз, когда зайду на раздачу, и то исключительно из-за ценовой политики юбиков, т.к. игра уже совсем не новая, но до сих пор стоит неадекватных денег на любой распродаже, впрочем как и всё старьё от жадных фрацузов. Если, конечно, привяжется онли к юплею, минуя запуск говна от эпиков, ибо эт не сервис, а хлам

-22

юнити отличная игрушка, по факту лучшая из всех, что раздавали. но лучше не поскупитесь и приобретите данную игршку в стиме

-37

Newworld_DESTROYER Ок, нормальная, но далеко не лучшая, лучшая это 2ая и бразерхуд

31

Predator556 2 и бразерхуд вообще огонь.А так молодцы егс на халяву и извёстка творог

3