на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Assassin's Creed: Unity: Сохранение/SaveGame (Основная Игра, Павшие Короли - 100%) [Uplay]

Сохранение для лицензии (Uplay), сделанное мной для получения очков Ubisoft Club (Units) на основе сохранений взятых здесь: тут (кликабельно)

Перед переносом их в необходимую папку, например в:
C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\ваш_набор_цифр_и_букв\944
(у вас может отличаться путь и нумерация папки), нужно конвертировать их программой из этого поста: из вот этого (кликабельно)

*ID этого сейва: 426e4cf2-7a79-49db-b2c7-ad8adae03cd6*
Ставите в этой программе галочку напротив пункта "Detect", выбираете из списка нужную игру и мои сохранения. В поле "Encription ID" вводите "ваш_набор_цифр_и_букв" из названия папки по пути:
C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\ваш_набор_цифр_и_букв\

(возможно, у вас расположение будет отличаться). Конвертируйте нажав кнопку самом низу.

Программа создаст файлы 1.save.bak и 2.save.bak. Просто удалите часть ".bak", чтобы получилась вот так: 1.save и 2.save. Далее копируйте и вставляйте в вашу папку с сохранениями с заменой. У меня она находится по этому пути:
C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\мой_набор_цифр_и_букв\944
(у вас может отличаться путь и нумерация папки).

Заходите в лаунчер, запускаете игру, нажимаете продолжить, чтобы войти в открытый мир, немного подождите (1-2 мин), закройте игру, перезагрузить лаунчер - выполнив это, должны начислиться монетки (возможно не все, например, испытание с клубом, может быть, придется сделать самостоятельно, но оно ну очень легкое и займет 1 мин максимум).

Увы, достижения засчитались только 2. С чем это связано не понятно. Монеты получил все.

P.S. Гайд сделан для тех, кто как и я мучился долгое время.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Добавлю, что лично мне потребовалось не просто удалить из названия получившихся файлов ".bak", а ещё и дописать потом к обоим файлам ".save", проще говоря нужно поменять расширение файла, иначе при запуске игра скажет, что сохранения повреждены. А так всё сработало сразу же при входе в игру, за что автору огромное спасибо. После сноса винды у меня вместо 100% из облака загрузилось почему-то только 72, при том что сюжет весь был на 100 и дело оставалось за сундуками, будь они прокляты) Ну и кооп задания я не выполнял ни разу, и теперь не придётся.

1

Извиняюсь что спрашиваю, но это для лицензий? Или ссылка которая указана где ещё подписано (кликабельно) это для лицензий?

0

Когда-то всё это дело было пройдено на пиратке, но вот попалась лицензия, однако, увы, способ не работает. При входе в игру всё то же сохранение на 2% прохождения. Возможно, дело в том, что игра у меня изначально от стима и просто засинхронена к ubisoft

0

Спасибо большое, все работает!

0

данные повреждены и все

0

ПИДАРАС, ТУТ ВИРУС БЛЯТЬ, НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ПРОГУ НАРОД, НА КОЛ ЭТОГО МУДАКА!

0

хорошую прогу посоветовал,спасибо))

-1

Увы, достижения засчитались только 2. С чем это связано не понятно. Монеты получил все...Ну дак чо там? засчиталось чего или как? или нужно всё самому проверять за всеми? И кстати про шмотки не слова, все костюмы? все плюшки?

-2

SuperMegaBot Внимательно читай текст. Цитата: "Сохранение для лицензии (Uplay), сделанное мной для получения очков Ubisoft Club (Units) на основе сохранений взятых здесь: тут (кликабельно)". Указана ссылка на сохранение, которое я переделал для лицензии.

2

Bubchansky та пох, чо там с плюшками главное? всё разлочено?

-3

SuperMegaBot Господи, переходишь по первой ссылке и смотришь, что разлочено. Я ж все расписал.

1