на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Assassin's Creed Unity будет работать в 60 к/с на Xbox Series X

У Assassin's Creed: Unity были большие проблемы с поддержанием постоянной частоты кадров на базовых версиях консолей от Microsoft и Sony, особенно в моментах большого скопления людей на улицах Парижа 18-го века. В такие моменты, особенно на PlayStation 4, часто кадров опускалась до 22. Ситуация выглядела лучше на Xbox One X, на данный момент самой мощной консоли на рынке. Там Assassin's Creed Unity чаще всего выдавала около 50 кадров в секунду. Теперь же, по заявлениям Digital Foundry, Xbox Series X позволит вам играть с постоянными 60 к/с.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Удивительно, но это всё ещё самый графонистый Ассасин.

48

И самый нормальный в плане боёвки, сюжета и выполнения заданий. В общем самая лучшая часть

16

насчёт сюжета и боёвки не согласен, а вот в плане анимаций и детализации города - топ 1, без вопросов

33

Самый графонистый это ориджин который начал походить на battlefront 15

-19

Да нормальный там сюжет по сравнению с унылым и нудным синдикатом.

13

Удивительно то, что это Ассасин, а не пародия на ведьмака.

7

Спустя 6 лет консоли наконец-то потянул отсосина в 60 фпс, инновации

36

Инновация в том что игры по обратке работают лучше. Это все таки консоль, которая хочет работать как нормальный ПК за вменяемые деньги

2

Ну у меня Асасин не работал в 60 fps и на более мощной системе чем консольки. У Юбиков оптимизация великолепная, когда в одном месте 50 кадров, а в другом 25.

2

у тебя в 14году был пк мощнее Xbox Series X?

0

ну а че ты хотел от железа за 400 долларов на амд основе?

0

у меня вообще игра выдает 5-7 кадров

0

Последняя действительно годная часть , жаль что хейтеры чмырили ее при выходе из-за багов не видя положительные стороны.

13

А они были? Ну, кроме картинки.

0

у меня не было , но ради этой игры в 2014 я собрал комп на i5 4670 и gtx 780

0

Да были там баги и очень неприятные, но все таки это лучшая часть серии, а я прошел все части, кроме Odyssey (уж больно дорогая она)

1

Смешная шутка, на консоли, по поводу старых частей 1-2, brotherhood, revelations не буду спорить, торрентом грешил, но как только появилась консоль то с 3 по origins проходил уже там

0

А какая там детализация лиц, ммм. В одиссее вообще какие то куклы. А судя по роликам валгаллы, вообще все еще хуже выглядеть стало.

5

основа для лиц таже самая посмотрите на людей обычных они все такие похожие по глазам и общим чертам

0

в момент выхода версия 1.0 по графиту уделывала многие современные игры

3

Да, только все так ныли что у них игра не пашет, что этот графен до V1.5 пришлось просто убить. Вот бы найти эту 1 версию...

3

поищи на торрентах, я пару лет назад как раз качал версию 1.0, когда железо хотел новое протестировать.

0

Жаловались на оптимизацию,вот и урезали. Только вот насколько,ибо в инете роликов сравнений с 1.5 не нашёл.

0

Да я по памяти помню, что там не было такого жуткого мыла, что была отличная прорисовка объектов и персонажей(они хвалились в трейлере этим, чуть-ли не со всех сторон достопримечательности и людей показывали, по сути отличная графика включается как-раз в момент РАЗГВОРА ГГ с кем-то, а потом опять в уныние переходит, было НЕ ТАК)+ помню что ВРАГОВ было точно больше чем 2(внешне разные) ибо тут до дурного, словно от одной матери и все на одно рыло -_- + помню НЕ было этой ДИБИЛЬНОЙ анимации при атаки врага(когда они руками дергаю, словно кого-то....)- это смотрится тупо(особенно когда толпа). Короче говоря V1 была лучшей, постепенно ее просто резали ибо ныли (что ПК, что боксы) игра тупо не тянула... Сейчас-же железо лучше и можно пересмотреть этот пунктик.

0

Для меня Assassin's Creed Unity лучший ассассин серии. И по графе, и по сюжету, и по геймплею. И ДЛС (Павшие короли) отличное.

0

лучшая то вторая часть с эцио запомни это

0

Это изменение так "АКТУАЛЬНО", а если серьезно то зачем? У вас разве не выходит новый ассасин скоро? Нет, мы будем тратить время, деньги на улучшение классной, но старой игры, которую уже успел пройти каждый, все равно эти деньги на донате отобьем а может и новый добавим, хочешь иметь скрытый клинок, купи

-1

И в 900р. Толку не особо много от такого.

-2

Лоды такая же дрисня - эту игру не спасет никакая мощь. Нужно техническую часть переделывать.

-6

покажи где лоды не дрисня в подобном опен ворлде? поч молчишь?

0