на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Assassin's Creed Unity, работающий на NVIDIA RTX 3090 с эффектами трассировки лучей, показывает потрясающую детализацию

Была выпущена новая демонстрация Assassin's Creed Unity, игры 2014 года, работающая в разрешении 8K с эффектами трассировки лучей на графическом процессоре NVIDIA RTX 3090.

Несмотря на многочисленные графические проблемы после его выпуска в 2014 году, Unity опередил свое время, упаковав потрясающие визуальные эффекты и звук наряду с отличным сеттингом. Продажи игры возобновились в прошлом году, и, поскольку большинство очевидных ошибок исправлено, игра остается обязательной для поклонников серии.

В прошлом месяце я уже освещал впечатляющую демонстрацию игры, и сегодня я хочу поделиться еще одним видео. Благодаря Digital Dreams, эта новая демонстрация Assassin's Creed 2014 года, представлена на процессоре AMD Ryzen 9 3900x и видеокарте NVIDIA RTX 3090 2100 МГц. Автор использует собственный решейд «Beyond all Limits Raytracing» для дальнейшего улучшения эффектов окклюзии окружающей среды и глобального освещения игры. Кроме того, Digital Dreams использовал несколько модов для «исправления» уровня детализации внутри игры и отключил туман.

Assassin's Creed Unity была выпущена для ПК и консолей еще в 2014 году. Игра является преемником Black Flag и первой частью Assassin's Creed следующего поколения, выпущенной на PlayStation 4 и Xbox One. Игра также попала на Stadia в прошлом году.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

На днях как раз перепроходил Unity, графика по сей день выглядит отлично.
Сейчас играю в Синдикат, и если честно, Лондон сильнее затянул, а отражение в лужах на асфальте в некоторых местах выглядит просто потрясно) Для меня это более менее вменяемый ассасин был, прежде, чем серия скатилась в полную мифологию с огромным, скучным и пустым миром.

39

"Очень открытый мир пустой в новых частях" - ну конечно))) А может вам стоит самому пройти новые части, а не копировать слова недообзорщиков? В новых частях огромное внимание уделено деталям, а также наполнению мира.

-37

Позволь отвечу за него. Пытался пройти одисею, но сеттинг египта не моё. Но вот древняя греция нравилась с детства, правда игра не затянула. Слишком она пустая, на один интеречный квест 10 скучных, плюс постоянный гринд и пробежка для квеста в другой конец карты. Да мир красивый, но делать там абсолютно нечего.

14

Ты кой что попутал с сеттингом, Одисей и Истоков относительно египта.

1

А графон и анимации все равно хуже игры 2014-го года

4

в одиссее не Египет,а Греция.Во вторых-пустой открытый мир,и делать там нечего-это разные вещи.Мир там как раз наполненный и красивый.А то что делать там нечего это уже другое дело.Я нашел дел там на 130 часов.

0

Юбикам конечно можно памятник ставить за то, что они такой графон в 2014 выдали, умение в красивые игровые миры у них не отнять.

24

Но после Assassin's Creed Unity 2014 года что-то пошло не так.

10

Красиво, но чего так шмотки у нпс колбасит? прям аж глаза дергаются вместе с ними.

9

Потому что в игре уже 7 лет отвал движка - он не может отобразить столько нпс, вот они и спавнятся в кадре и лоды туда-сюда меняются. Там на каждого персонажа где-то 2 лода и нормальная модель.

5

потому что у шмоток физика лок 30фпс в нпц, 14 год игра "предыдущего" поколения же, директ 11 обкатка.

1

вот бы выпустили ретекстур мод какой нибудь с улучшенной дальностью прорисовки хорошим сглаживанием и прочим) Вот это было бы годно)

8

И пофиксили чертов пистолет

0

Что за привычка добавлять к видосам с решейдами приписку "трассировка лучей"? Её там нет и быть не может, к чему это, зачем? Новость ради новости.

6

как бы приписка с "эффектами"
а так да, новость ради новости

-1

Последний нормальный ассасин...

5

щикарная детализация на пг плеере 720p)))

5

Задолбали, выкладывайте ссылки на ютуб, чтобы можно было в пару кликов добавить в "смотреть позже" и заценить на большом экране

4

Всегда выкладываю ссылку на ютуб

0

Во-первых это слишком неочевидно! Не зря пост в комментариях с этим же видео с ютуба собрал столько лайков, да и мой коммент тоже не один человек лайкнул. Кто вообще смотрит ролики на каком-то сайте, когда есть ютуб? Плюс надо переходить по ссылке, откроется приложение, там добавлять, а если бы сразу был предоставлен ютубовский плеер в статье, там надо сделать всего два клика на две иконки: три точки и часики.

0

эти вопросы уже к админам. Ролик в посте сам интегрируется с ютуба в плеер данного сайта.

0

Вот что нужно ремастернуть, а не Тройку.

2

Графика ещё не устарела по сей день.

10

Да согласен, но осадочек остался после релиза.

3

а ремастер и не обязан улучшать именно графику. В Unity хватает чего фиксить в геймплее и механике

1

юнити самый графонистый асасин до сих пор.

2

Опять видео ни о чем. Очередной комнатный решейд с громким название с упоминанием несуществующих лучей.

1

Последняя нормальная игра про отсасинов.

1

твое любимое занятие в последних словах?)

0

и где отражения? нет... на.. такой RTX

1

че за гон? где тут ртх? это оригинал графика

1

Влюблён в эту игру. Баг с поп-ап текстур одежды так никто и не исправил. Всё равно игра офигенная.

1

Круто наверное, только разрешение 720р. нам не узреть всего великолепия. =(

0

да но вот полигоны людей так и прорисовываются перед глазами
это сделано спецом разрабами так как не было на тот момент железа что бы все прям тянул

вот бы ремастер этой игры то топчик тени на DXR и освещение так же , а еще и dlss

0

там приставки не тянули просто, особенно базовый Xbox One.

0

я об этом написал

"это сделано спецом разрабами так как не было на тот момент железа что бы все прям тянул"

0

компы тянули больше, чем приставки, но из-за мыловарен достается и пекарям.

3

На приставках выглядит она не очень, к сожалению...

0

просто потому что железо не позволяет

0

Xbox series X потянет её со свистом в 4к. Про прошлое поколение не говорю, там все печально уже.

-1

В местном плеере выглядит прекрасно, как и всегда.

0

Кто бы что ни говорил но это потрясающе

0

Кроме как внутри там детализации нету

0

Ну не знаю, не сильно шибко отличается от оригинальных настроек которые были до ваших лучей RTX, из всей серии AS Creed она является особо отличительной, как будто игра на абсолютно другом движке, да и заполнение карты деталями в то время было на высоте, ну хотя вспоминая тот же DLS к Odyssey где разинув рот смотришь на всю красоту хочется пожать руки тем кто ответственен за визуал и дух времени, действительно как будто оказался в сказке в ином другом мире.

0

а потом юбики стали делать совсем конвейерный трешак

0

Где можно протестировать срочно этот мод и сравнить разницу с оригиналом??????!!!!!Хочу на своём профильном компе сделать замеры.

0

Внутри дворца постарались, в остальном, на улицах, довольно посредственно

0

Так это мод?

Выглядит красиво, но как подумаю что это мод, то понимаю что, ошибок там не избежать

0

Да юлин, что за всрань то? Графон хорош, но игра дрочильня и лутер-дрочка с аванпостами и джагернаутами... лучше бы подобный графон сотворили в игре Корсаров, детализированные парусники, костюмы пиратов, военных и торгашей, кастомизация каюты капитана, острова. Морские баталии примерно по той же механике, но опять же с графоном, чтоб слезы наворачивались от того, что дырявишь столь прелестный галеон или фрегат. Чтоб пиратство было, контрабанда, интриги, массовый замес и чутка мистики с нежитью и Черной жемчужиной. И все это под такой графон.... Сорян, фантазия сразу пошла как увидел картинку, а так игру не жду, картинка не стоит того чтоб тратить время на нее. Оживите Корсаров с подобной графикой и старыми механиками или фанатским!!!

0

что за тема такая, все время они так делают да. 720п

0

ХЗ... Не вижу никакой разницы с картинкой на моей 2070S без RTX...

0

я её и синдикат на one x в этом только году пройти решил т.к. на pc было невозможно и тошнотно при запуске играть.При 4k там действительно отменная картинка а тут ещё там уж лучше некуда и так.

-2

Ты её ещё в 8к разрешение не видел наряду со sweet fx, re shade, шарпенингом, анселом!!!! Вот там, даааааав картинка сверху сочная) Игру прошёл всего лишь два раза, но думаю в скоро времени опять её раза два точно перепройти. Одна из великих частей!

0

и не отрицаю,просто сравнивая игру после выхода на pc и то что прошёл на one x просто небо и земля.Понятно что сейчас модов пачка и т.д. но то что было после выхода это ужас даже не смотря на баги с лицами и т.д.

0

то что прошёл на one x просто небо и земля.

На приставках не играл.

0

там главное плавность картинки,даже тот-же black flag играл на pc 50-60fps,на 360ом при 30fps игралось приятней да картинка похуже немного,ну и загрузки само собой дольше из-за этого под конец его эпохи слил,а в том году с подорожанием цен плюнул на новый pc взяв One x за 22р и ни капли не жалею,почти всё 4k тянет а с game pass за 900р вообще не парюсь во что поиграть,к тому-же всё что нужно на pc старый комп тянет,а так через год,два series x можно взять будет,тратиться на железо под сотку минимум на новую сборку чтоб в новинки поиграть в 4k ну никак не тянет,собрать средний и хватит.

0

Не вижу ничего нового и "потрясающую детализацию" не вижу. В оригинале игра так же красиво выглядит. А вот кривые и мыльные нпс в 2021 году уже мозолят глаза.

-3

Самый красивый и убедительный, хоть и маленький, открытый мир из всех частей.

-4