на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Игроки заваливают Assassin's Creed Unity положительными обзорами после пожара в соборе Нотр-Дам

Французское издательство Ubisoft сообщило то том, что пожертвует 500 тысяч евро на «помощь в реставрации и реконструкции» Собора Парижской Богоматери, который пострадал в результате сильного пожара.

 

 

Тем временем пользователи Steam начали писать положительные обзоры на Assassin’s Creed Unity. За последние два дня у игры появилось почти 300 положительных пользовательский рецензий. Игроки благодарят Ubisoft за то, что компания приложила много усилий для создания правдоподобных достопримечательностей Парижа, включая Собор Парижской Богоматери.

Кроме того, в сервисе Uplay стартовала бесплатная раздача Assassin’s Creed Unity. Действие игры, как известно, происходит в Париже во времена Великой Французской Революции, и, в частности, можно посетить виртуальную версию собора Нотр-Дам. Акция продлится до 25 апреля.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Теперь нужно сжечь Белый Дом, чтоб продажи и оценки Tom Clancy's The Division 2 поползи вверх

54

То как куда не зайдешь - ооооо юбики плохие, только пиратить их, фууу фууууу, клятi убики игру дали - ооо хорошие юбики

38

BAZKIN Ой, у всех от ремастера 3-го так подгорело, ибо не бесплатно давали (про то, что всё это было бесплатно за сизон пасс к одессее все забывали).

-5

RomanAleshin68 Все забыли, что 3 итак давали бесплатно, а по такой логике еще и ремастер бесплатно наваливать обладателям никто не будет, да и ремастер фиговый сам по себе А так я вообще имел в виду, чуть что где, сразу вонь какие сякие юбики

11

BAZKIN так всегда. Есть тренды. Модно хейтить юбиков - все хейтят юбиков. Но вот пиратить их игры не забывают. И забирать на раздачах халяву. А они не плохие игры отдавали.

13

Ахаха помню как Юнити обсирали в свое время, только Логвинов хвалил)

28

И все-таки мне кажется, что юбики поступили правильно и адекватно. Я не про раздачу игры, а про то, что они жертвуют на восстановление собора. У французов сейчас траур, и приятно видеть, что их поддерживают не только словами соболезнований, но и делом. Вот за это им респект.

23

Отличная игра! Один из главных шедевров юби.

15

Всё-таки Юнити хорошая игра. В первую очередь из-за сюжета, переработанного геймплея и по-настоящему некст-геновой графики (подумать только, Юнити 2014 года выглядит красивее и графонистее Одиссеи из 2018) Но к сожалению, из-за жадности и наплевательского отношения руководства Юбисофт к собственным сотрудникам, она столкнулась с тем же производственным адом, с которым позже столкнутся разрабы Андромеды и Антема. Результат - слабая оптимизация и баги, что собственно игроки и запомнили ярче всего, не увидев главные достоинства игры

9

Trollhunter_Major Ну сюжет там такой себе. Но вот визуал и геймплей - это прям пик серии. Орджинсу и Одиссеи до Юнити в этих аспектах как до луны.

6

То есть не случись пожар - не было бы и хороших оценок?

3

Юбисфот захотели черного пиара

2

Юнити первая игра из Ассасинов, в которых здания были 1 к 1. Все другие части здания уменьшены. Именно 1 к 1 в купэ с по настоящему прорвыной графикой и входябельными здяниями дало мне вау эффект первые часов 15. К сожалению сил не хватило весь город зачистить. На 780Ti игра еле еле шла в 40-45 фпс. Именно из-за амбиций игры её техническая часть страдала. Следующий Ассасин сильно порезали как толпу, так и кооичество входябильных зданий, при хтом ухудшив визуал. Ассасину Юнити было тесно на нынешних консолях и доп графона для ПК там навернули чересчур для того поколения видях.

1

Забрал Юнити, надо поиграть) никогда не был во Франции

1
Комментарий удален

Dok Rolf он не весь сгорел а лишь часть значит пострадал

43

Юбики вдохновлены историей,поэтому ниче удивительного нет. Могли бы и больше пожертвовать. Там за день богатейшие и знаменитые семьи во Франции собрали 300млн€

0

Юбисофт мило поступили, но атсасинс криды всё равно не люблю и даже за бесплатно не возьму.

-2