на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Ubisoft вспомнила историю Assassin's Creed: Unity

Накануне прибытия Assassin's Creed: Syndicate Ubisoft опубликовала последний ролик с исторической рубрики, целью которой вспомнить предыдущие игры серии. На очереди прошлогодняя Assassin's Creed: Unity, Которую разработчики прозвали новой эрой для изменений.

Ни для кого не секрет, что на Assassin's Creed: Unity возлагались большие надежды. Еще бы, пять лет разработки, новый двигатель, огромный скачок в графике, богатая на события и исторических личностей эпоха Великой французской революции - игра имела все предпосылки для того, чтобы стать лучшей частью серии и заткнуть рот всем, кто говорил, что она - заштампованный конвейер. А что мы получили на релизе? Требовательную к железу игру, о забагованность которой кричали даже владельцы консолей. Но даже несмотря на это, в начале прохождения лично меня проняло удовольствие от сетинга, а от графики вообще кружилась голова. Игровой мир казался таким живым: тут стайка пьяниц танцует под скрипку музыканта, там грязный базар, а еще дальше собралась толпа, которая скандирует то вроде Viva la revolucion. Все действительно казалось таким настоящим но ненадолго: игровые нипы практически никак не реагировали на действия игрока. Дело не спас и сюжет, который, несмотря на бодрый старт скатился до финала, после которого можно произнести только «Простите, что?». Несмотря на это, «Юбикам» снова удалось подарить нам замечательный симулятор исторического туриста. Assassin's Creed: Unity была просто неплохой игрой о людях в капюшонах. Не более.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

После Black Flag в неё тяжело играть. Копия второй части, даже начало похоже.

14

РикоЧико Согласен, Black Flag погубила серию Assasins Creed, а после выхода Unity начались больные на голову проблемы, от которых уже поздно избавляться. Ubisoft стала больше создавать проблемы не только для себя но и игрокам..

-15

Golemcraft И чем же она погубила серию?

12

Golemcraft Black Flag погубила серию?Ты серьезно?Да только матросские песни из игры чего стоят!

13

Робар III Я тоже считаю, что Black Flag погубила серию. Смысл в том, чтобы бегать по улицам, да по крышам зданий, в Black Flag все перенесли на море. Сражения были однотипными и быстро надоедали. Чтобы быстро перемещаться по карте, нужно было сначала 5-10 минут плыть до форта, а потом его захватывать. Да, песни могли спасти, но уже мин через 30 они приедались, не смотря на то, что можно было найти новые. Локации, на которых можно побегать, были очень маленькими, другими словами, из игры практически вырезали то, за что она так славилась и игроки получили совершенно другую игру, а не понравившегося им ассассина.

-9

MrDmitriy65 Мне наоборот нравился весь этот пиратский дух в Black Flag.Сокровища разные находить,бомбить корабли,захватывать форты.Локации - да,не слишком интересно было на них бегать,на море как-то все лучше обстояло.

6

Ловите наркомана. Black Flag и Rogue - лучшие части серии не считая ACII. Первая и третья были унылыми и не запоминающимися, Brotherhood и Revelations я лично воспринимаю как крупные аддоны к ACII, а не полноценные игры. Unity - так и вовсе г*вно.

11

Мне игра понравилась очень сильно. Жаль, что Syndicate скатилась в плане некстгена. А все благодаря "консолям-соснулькам текущего поколения".

8

Yamete oshiri ga itai причем тут консоли юнити не порезали в плане графики а синдикат порезали как раз и за пк типо ;;мы порезали графен чтоб оптимизон был;; а в итоге на пк будит жрать ресурсов как и юнити!

0

Влад Вахненко При том, что консоли маломощны. Но, чтобы им не было обидно, то их версия будет равна версии ПК ( несколько плюшек по улучшению графики не считаем).

2

Yamete oshiri ga itai согласен что ps4 слабое железо, но ты найди мне пк за 350 долларов на котором игры будут идти хотябе в 900p и в на высоких настройках в 30 fps! железо не решает, решает оптимизация !! можно было б запихнуть железо по мощнее в ps4 дето на суму в 700 долларов но тогда она б стоила под 1000 долларов и при этом снизились бе продажи !!

0

Влад Вахненко По твоим словам можно уловить смысл происходящего - логика тут есть. Прогресс тормозят жмоты и нищеброды.

-1

Black Flag была проработанной игрой на свою тематику, и лично для меня это самая любимая часть серии. Вышеупомянутые песенки действительно доставляли и помогали скоротать длительное плавание.

4

Синдикат по духу похож на Brorherhood напоминает.В общем для меня пока после откровений это лучшая часть! P.S: И да,Black Flag очень хорошая игра,но самая худшая и ненужная в серии ассасонов!

2

Black Flag я вообще считаю лучшей игрой в серии, после ACII соответственно. Первая и третья части вообще не понравились, Revelations тоже, Brotherhood неплохо, но было ощущение, что это не игра, а DLC ко второй части. Про Rogue и Unity ничего не скажу, не играл. А те, кто считают, что четвёртая часть погубила серию - идите в пень.

2

ЧФ погубил тем, что игра не про ассассинов. Сама игра хороша, но как номерная часть серии - говно. Ничем она не нужна для сюжета АС.

0