на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Assassin's Creed Valhalla: Гайд (Как получить копье Одина Гунгнир)

Одно из самых сильных орудий в Assassin’s Creed Valhalla. В игре есть много мощного оружия и доспехов, но лишь небольшая часть видов снаряжения имеет более могучую силу — силу всех богов. И им тоже есть возможность обзавестись, если иметь знания о том, где именно их искать.

ГДЕ НАЙТИ КОПЬЕ ОДИНА В ASSASSIN’S CREED ВАЛГАЛЛА

Найти Гунгнир, можно в Хорадфилке, что в Норвегии. Правда, когда герой прибудет туда впервые, мощи для получения этого оружия не хватит. После выполнения всех данных клятв верности в Британии Сигурд попросит Эйвора вновь отправиться в Норвегию, дабы дальше расследовать его видения. По возвращении начнется задание «Хранитель брата».

В нем Сигурд попросит, чтобы Эйвора вместе с ним отправился в пещеру, которая спрятана на крайнем севере в Хордафилке. В ней нужно постоянно идти следом за Сигурдом, пока герои не решат разделиться. Он отправится направо, но если обратить внимание на левую сторону, можно заметить маленькую щель в скалах с мерцающей стеной, которая находится позади нее.

Эйвору нужно пройти через эту брешь и подойти к копью. Когда герой схватит его, можно заметить, что полосы адреналина выделились, поскольку он необходим для использования скиллов в дальнейшем бою. Это говорит о том, что герою нужно иметь 4 желтые полосы адреналина, не меньше.

Кстати, вы можете использовать Гунгнир вместе с молотом Тором, нанося противникам колоссальный урон. Не исключено, что его можно также применять вместе с Экскалибуром.

Видеогайд Гайд как получить копье Одина Гунгнир

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я все оружия получил. Только нет а низ смысла когда ты игру прошёл. Молот как и копье модно открыть только лишь в конце

3

Получил все как описано выше в патче 1.7.0.

0