на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Assassin's Creed Valhalla: Гайд (как получить сет брони и молот Тора)

В Assassin’s Creed Valhalla вы можете получить броню Тора и Молот Мьёльнир — божественное оружие которое не так-то просто найти. Чтобы его получить, Эйвору нужно пройти через многое. Рассказываю что нужно сделать.

КАК НАЙТИ МОЛОТ ТОРА

Прежде чем стать обладателем силы Бога Молний, нужно получить все прочие его вещи, составляющие цельный комплект. Только после этого можно приступить к главной части сета, без которой никак нельзя, — Мьёльнира.

Набор Тора

Комплект брони Тора относится к Пути медведя. Если собрать несколько предметов из сета - получите следующие бонусы.

  • 2/5 - скорость возрастает при оглушении врага.
  • 5/5 - дополнительно увеличивается сила оглушения.

ШАГ 1. РАЗОБРАТЬСЯ С ОРДЕНОМ ДРЕВНИХ(ПЛАЩ ТОРА)

Это займет некоторое время, поскольку 45 человек — это немалое количество при такой огромной территории, которая предоставляется для исследования игроку.

Однако после смерти всех членов Ордена Древних. Эйвор может прийти в Бюро Незримых в Рейвенсторпе и получить За последние 15 медальонов в качестве награды плащ Тора

ШАГ 2. ПОБЕДИТЬ ТРЕХ ДОЧЕРЕЙ ЛЕРИОНА

Три части сета вы получите за победу над дочерями Лериона. Это самые сильные противники в игре, поэтому к бою лучше как следует подготовиться.

ШТАНЫ ТТОРА

Эти штаны вы получите в награду за победу над Гонерильей. Она самая слабая из трех дочерей Лериона, поэтому и начинать лучше с неё. Вы найдете ее в Болоте Спальды на северо-востоке Грентебриджшира

БОЕВОЙ ДОСПЕХ ТОРА

Доспех Тора вы получите за победу над Реганой. Она ждет вас у Скалы Уолшем на северо-востоке Восточной Англии

РУКАВИЦЫ ТОРА

Корделия - самая опасная из трех сестер. Встречу с ней лучше отложить до конца игры. Она ждет вас на Болоте Беркелоу на западе Восточной Англии

За победу над этой ведьмой вы получите наручи.

ШАГ 3. ПОЛУЧИТЬ ШЛЕМ ТОРА

На руках — три кинжала, которые были получены от Дочерей Лериона. Их нужно использовать в подземной пещере, расположенной в Восточной Англии.

Вход находится достаточно далеко от метки снаряжения

Спустившись вниз, вам нужно вставить три кинжала, полученные от дочерей Лериона, в статую.

Это откроет проход к сундуку.

ШАГ 4. ЗАВЕРШИТЬ ОСНОВНУЮ СЮЖЕТНУЮ ЛИНИЮ

Для того, чтобы еще сильнее приблизиться к получению молота Тора, игроку предстоит сделать самое сложное — практически полностью завершить весь основной сюжет игры.

Если говорить точнее, то геймеру следует пройти 15 из 16 историй в Англии. После этого нужно вернуться в Норвегию, где наступает последний этап — взятие молота Тора.

ШАГ 5. ПОЛУЧИТЕ МЬЁЛЬНИР (МОЛОТ ТОРА)

Наденьте комплект брони Тора, полученный после победы над тремя дочерьми Лериона, открыв тайный ход в Пещере и устранив всех членов Ордена Древних.

Теперь переходите на локацию Норвегия. Мьёльнир ждет вас на севере Хордафюльке, в глубокой расщелине

Игроку нужно просто двигаться прямо, пока он не дойдет до конца пути, где Эйвора ожидает легендарный молот, принадлежащий самому богу молнийТору.

. Вы сможете поднять его, только если на вас надет полный комплект доспехов.

Видеогайд Гайд как получить сет брони и молот Тора

Комментарии: 0
Ваш комментарий