на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Assassin's Creed Valhalla: Совет (Все осколки на Острове Скай.)

Подсчет овец — самый длинный квест в истории кроссовера Assassin Creed Odyssey в Assassin Creed Valhalla. Вы разблокируете его, выполнив «Ночь и день». Это последний раз, когда вы увидите, как Кассандра и Эйвор работают вместе, пока вы не завершите этот квест. В этом руководстве объясняется, как пройти Подсчет овец, включая все местоположения осколков, чтобы помочь вам пройти через это как можно быстрее.

Осколок 1: Висячая лестница

Вы начнете квест с рассерженного Эйвор, желающего показать себя Кассандре. Она хочет найти все пять осколков без помощи Кассандры или без помех со стороны безумных воинов, которые преследуют ее повсюду. Первым осколком, к которому мы пошли, было самое ближайшее место, Hungladder. Это место находится вверху карты.

Хунгладдер — шахтерский город, который видел лучшие времена. Люди там сошли с ума и взорвали друг друга взрывчаткой, прежде чем поджечь то, что осталось. Во-первых, вам нужно проложить себе путь через город и убить всех врагов на своем пути. Затем посмотрите на главную дорогу внизу деревни. Вы увидите лестницу, ведущую под землю под очень жуткой иконографией. Следуйте по пути и убейте врага, прежде чем поднять первый осколок камня.

Осколок 2: Инверариш

Второй найденный нами осколок находится в Инверарише в правой части карты. Когда вы впервые посетите это место, вы попадете в локацию под названием Братская пещера. Внутри вы найдете несколько змей и записку о том, что братья отнесли осколок в ближайший город, где планируют его продать.

Выйдя из пещеры, вы можете использовать Зрение Одина, чтобы определить братьев и # путь к Инвераришу. Следуйте по следам в город и в дома, которые посещали братья. Внутри вы найдете еще одну записку, объясняющую, что братья поссорились, и теперь один из них убегает с осколком.

Продолжайте идти по стопам, и все пойдет к худшему. Один брат убил другого, а затем себя. Вы можете найти осколок среди деревьев на платформе. Вам нужно будет выстрелить стрелой в болтающиеся блоки, чтобы расчистить путь, прежде чем вы сможете добраться до него.

Осколок 3: сказочные бассейны

Третий осколок находится в Fairy Pools внизу карты. Как и ожидалось, вам нужно посмотреть за водопад, чтобы найти камень там, где должен быть осколок. Взаимодействуйте с ним, затем уходите и направляйтесь в центр Fairy Pools.

На скале посередине площадки должна быть женщина. Поговорите с ней, и она очень вежливо попросит вас войти в воду, чтобы она могла принести вас в жертву. Однако у вас есть несколько вариантов того, как вы отреагируете. Вы можете купить у нее осколок за 500 серебра, противодействовать ей и атаковать ее или использовать свои очки харизмы, чтобы убедить ее передать осколок, если у вас есть 3 очка. Мы использовали харизму, потому что со старухой были двое противных на вид волков, с которыми мы не любили драться.

Осколок 4: Дэн Ардрек

Четвертый осколок находится в Дэн Ардтрек, в нижней части подсказки в левой части карты. Найти его относительно просто. Все, что вам нужно сделать, это убить безумных воинов, а затем прочитать любые заметки, которые вы найдете. Они должны посоветовать вам посмотреть на воду в поисках осколка. Используя Odin's Sight, вы сможете найти осколок под водой недалеко от берега в месте крушения лодки.

Осколок 5: раскопки

Последний осколок расположен вверху карты в подсказке с правой стороны в месте под названием Excavation Site. Это та область, где вы не сразу вступите в бой с безумными воинами, но вам нужно быть осторожным. Внутри одного из раскопанных строений есть вход в подземную пещеру. Пройдите внутрь и убейте там врагов. Затем вам нужно взорвать разрушаемую стену, чтобы открыть пятый осколок. На дороге, ведущей к месту раскопок, есть несколько взрывоопасных горшков, но вы также можете использовать свою способность взрывной стрелы.

Квест завершится, когда вы возьмете последний осколок. После этого вы перейдете к финальной стадии кроссоверной истории.

Видеогайд Гайд все осколки на Острове Скай.

Комментарии: 0
Ваш комментарий