на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Assassin's Creed Valhalla: Гайд (Где найти охотничий лук Нодена или лук Ису)

В Assassin’s Creed Valhalla довольно много секретов и пасхалок, некоторые из которых до сих пор не найдены. Об одной из таковых рассказал нарративный директор игры Дарби МакДевитт, когда игроки наткнулись на охотничий лук Нодена или лук Ису.

Совсем недавно фанаты Assassin’s Creed Valhalla обнаружили в игре довольно необычную находку. Ей оказался легендарный охотничий лук Нодена, являющий настоящим артефактом древней цивилизации Ису.

ГДЕ НАЙТИ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ОХОТНИЧИЙ ЛУК НОДЕНА ИЛИ ЛУК ИСУ

вам нужно будет отправиться в локацию Йорвикшир, расположенную в Англию, и отыскать остров посреди озера, показанный на скриншотах ниже.

В указанной области расположена светящаяся груда камней, внутри которой и спрятан легендарный артефакт Предтеч. Интересно то, что объект невосприимчив к физическому воздействию, и разрушить его обычным способом не выйдет.

КАК ЗАПОЛУЧИТЬ ЛУК НОДЕНА ИЛИ ЛУК ИСУ

Первый способ (легальный)

дождитесь наступления заката, а затем ударьте по булыжникам легендарным мечом Экскалибур. В результате вы сразу же получите Нодена или лук Ису.

Добавим, что оружие Ису можно взять только при наличии 4 ячеек адреналина. Без них лук попросту не появится. Так что перед тем как отправляться на остров, прокачайте своего персонажа.

Отметим, что лук Нодена обладает сразу тремя пустыми ячейками для руны, а его уникальная черта повышает силу атаки в зависимости от того, как далеко вы стоите от противника. В целом его можно назвать одним из лучших дальнобойных оружий в игре.

Второй способ (использование бага)

Интересный факт: Дарби МакДевитт подтвердил наличие уязвимости, однако крайне не рекомендовал ей пользоваться.

  1. Начать атаковать объект любыми доступными способами. Точное количество времени воздействия доподлинно неизвестно, однако мы советуем посвятить этому делу 1-2 минуты.
  2. Сохраниться.
  3. Загрузить последнее сохранение.
  4. Повторить цикл из пунктов 1-3 еще раз.

После очередной загрузки каменная горка окажется разрушенной, а в инвентаре игрока появится долгожданный предмет.

Видеогайд Где найти охотничий лук Нодена или лук Ису

Комментарии: 7
Ваш комментарий

лук не беретса бил секскалибурам и 4 адреналина горка камней не ламаетса

1

если у тебя есть Экскалибур то бей на закате!

0

у меня не получается взять способом сохранений. 4 ячейки адреналина есть.бью и днём и вечером без только.или этот баг исправили на 17.10.2023 год?? подскажите а то буду неделю бить ))если есть возможность проверить проверьте пожалуйста и дайте знать!

1

на закате тожы нипалучатса версия 17.0 .щяс пытался

0

Пробывал (30.01.2024)так же делать как и в туториале(3 раза)потом случайно сделал «удар плечом» в камень.Он и раскололся,лук выпал

0

ПРИМЕНИТЕ СПОСОБНОСТЬ УДАР ПЛЕЧЕМ И ЛУК ВАШ

0