на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020
Комментарии: 5
Ваш комментарий

1. Ассассины стали так называться только в 1090г н.э., существует братство с 456г до н.э. и называли они себя "Незримые". События вальгаллы начинается в 873 году, т.е. ассассинов еще в природе нету. 2. Эйвор не незримый!!! Он вождь клана, помогающий братству. Скорее всего события вальгаллы свяжут трилогию древности с первой частью.

3. Ну если тебе так не нравится что-то, то логично, что ты не будешь уделять столько времени этому, постить картинки, писать везде, что игра говно, если только ты не латентный говноед по своей же теории. Не нравится - не играй, единственное мерило оценки игропрома - $, а судя по твоим знаниям, все что ты делаешь - поливаешь все говном в угоду "общей крутости".

10

d_d69 Я вот тоже в этом ключе народ не понимаю. Вселенная огромна, и бэк граунд истории чувака в капюшоне со скрытым клинком огромен! За судьбоносными поворотами истории стоит куда больше чем скрытый убийца. Противостояние братства и ордена! И разработчики не стоят на месте. Зацепили игры про Эцио - они уже созданы, даже ремастеры есть - переигрывайте их на здоровье! Любому рассказчику интересно развивать историю. Сперва мы получили игру в которой не всё так однозначно - нам подарили совершенно потрясающего Хэйтема Кэннуэя. Затем расширяя геймплей и философию нам дали неоднозначного Эдварда Кеннуэя. Ведь страсти бурлили не только между братством и орденом, но и вокруг! И вообще - вот вам Шэй Кормак, Арно и Элиза. Но если развивать историю, делать её богаче, то как сюжетно, так и геймплейно не вариант зацикливаться на чуваке в капюшоне с клинком. Откуда им взяться в предистории? Ведь повествуют о событиях которые привели к ним. Естественно геори ещё не были ассассанами в смыслах заложенных первыми двумя играми! Что не так? Чего они все пенятся? Хотя если это негодование так велико, чего бы на месте разрабов не выпустить игру в классических представлениях масштабом поменьше, типа как Изгой....

2
d_d69 написал: Не нравится - не играй

Патрик Содерлунд, залогинься.

-3

Nemiades Т.е. если мне не нравиться игра, то я должен посвящать ей время, писать про нее на форумах и рассказывать как все плохо? В твоей жизни присутствует объективность? Твое мнение истина в последней инстанции и ты даже не допускаешь, что у людей могут быть свои мнения, а не популизм? Ну и жизнь у вас...

5

d_d69 Если игра у тебя вызвала жжение в пятой точке и если ты за нее занес денег, то ты вполне можешь рассказывать про нее. Да и даже без этого, в принципе. Пока что, вроде, за своё недовольство играми не сажают на бутылку. Возможно, это дело времени. Чсх, я сам поклонник одиссеи и жду вальгаллу. Покупать ее за фул прайс я, конечно же, не буду. Но по показу и сливам у игры есть явные недостатки. Но не пощупав её руками и не ощутив как персонаж двигается и действует я за нее говорить не буду. Мейби я ее даже куплю по скидке в стиме, если она там выйдет.

0