на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020
Комментарии: 17
Ваш комментарий

Будучи консольщиком немного неловко признавать, что ПК, в плане "начинки", ушли на долгие годы вперёд. Полагаю, что PS5 будет не сильно отличаться от коробки.

13

Aalsitsh По начинке может и ушли вперёд. А вот по оптимизации ПО это тихий ужас. То ли дело под 2 системы клепать код, то ли под бесконечное множество комбинаций пк. Кукуруза на выходе.

3

Aalsitsh у сони то всегда был козарь в плане оптимизации. Взять ту же ps3... 500 мегабайт озу, 256 мегабайт видеопамяти и... The last of us. Да. Эта игра... Она работает на очень странном железе с вполне вменяемой графикой.

1

Если новые консоли будут приемущественно в 30фпс тянуть игры, то это провал, я для себя решил так, если новые приставки это всегда стабильные 60 ФПС, то больше вкладывать деньги в игровой ПК не буду, сейчас консоли для экзов, а ПК для всего остального, и наверно ничего не поменяется, для всего остального с нормальным ФПС так и будет игровой ПК, а жаль, консоли снова не смогли.

6

А что у соньки не ясно

4
RI3E написал: Вот что б тебе за твой труд также было, норм будет?

а думаешь почему пиратит ?Потому что ему не платят за труд круговорот получается_)

4

Как по мне 30 фпс вполне терпимо, ибо ГТА 5 у меня шла вообще на 20 кадров.

1
LuNature написал: А что у соньки не ясно

У соньки будет ещё меньше. Ведь боксы чуть производительнее

0

серьёзно? 30 фпс на некстгене? Даже на вёдрах и то меньше 40-50 редко проседает. Зато хвалились... хотя нет, хвалились только наличием ссд, который по умолчанию теперь в каждом компе, как дисковод когда-то

0

Anefion Зато честный 4к. Ты же понимаешь, что за цену консоли ты не соберёшь пекарню для 4к

0

william1992 только на пекарне все игры бесплатны. 10 игр (а в год я играю в большее количество) за 4к на консольку не купи - вот тебе и апгрейд для пк

1

Anefion На дисках покупаешь игры, проходишь и продаешь. Профит

1

william1992 а зачем покупать, продавать, когда можно играть бесплатно без этого гемора

-1

Anefion Ну пиратство такое себе! Вот что б тебе за твой труд также было, норм будет?

3