на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020
Комментарии: 7
Ваш комментарий

ниггер будет викингом-геем

19

Сейчас если белого будет играть гей негр с женой трансом, который пережил детскую травму с сексуальными домогательствами со стороны двух лесбиянок азиаток, то это нормально, типо всех устраивает. А если белого будет играть белого, то это притеснение, которое никого не притесненяет, но которого не должно быть. Прям как в шутке про шахматы, которую никто не знает: Чёрный по отношению к белому - норм, А белый по отношению к чёрному - плохо

7
Fallen space knight написал: Викинги вступали в контакт со многими национальностями. Грабили египтян, брали их жен, и в общем то, если будет логично обосновано было бы круто.

Давайте на минуточку примем градус тупости выше написаного и начнём "логично обосновывать"...)) Как известно историкам викинги ещё задолго до открытия Америки Колумбом посещали территорию современной Канады. Следовательно "брали их (индейцев) жён"... Викинги делали постоянные набеги на на Англию, воевали как с бритами, так и с шотландцами, ирландцами, видели их жизненный уклад... "Грабили египтян"... Великий шёлковый путь как раз проходил через Египет, и если мы примем больную "логику" Fallen space knight, то вполне "логично" что викинги захватывали и брали в жёны китаянок... И так далее... Что мы имеем со всего этого на выходе: у нас получается краснокожий, с раскосыми глазами "викинг" с плюмажем перьев на голове и шотландским килтом (юбкой) вместо штанов. И да, однозначно буддист!..)) Fallen space knight, логично обосновано? )) Fallen space knight, поверьте, викинги не были такими демократами и уж точно они не были толерастами...))

6

Викинги вступали в контакт со многими национальностями. Грабили египтян, брали их жен, и в общем то, если будет логично обосновано было бы круто.

-6

Fallen space knight Именно что брали, силой и скорее всего потом продавали в рабство. Ну уж точно не приводили их в свои края и не воспитывали черных детей

10

Викинги от юбисофт берут только в рот

-1