AMD подарит копию Assassin's Creed Valhalla покупателям процессоров Ryzen 7 или Ryzen 9

Компания AMD подарит бесплатную копию Assassin's Creed Valhalla при покупке процессоров Ryzen 7 и Ryzen 9 из серии 3000. В промо-акции также будут участвовать уже представленные, но пока еще не поступившие в продажу модели Ryzen 7 3900XT и 3800XT. К сожалению, серии Ryzen 5 и Ryzen 3 исключены из акции, а это означает, что Ryzen 3600X / XT и недавно представленная серия Ryzen 3 не будут иметь право на бесплатную копию игры.

Акция может начаться с официального запуска серии Ryzen XT, который состоится 7 июля, однако это не подтверждено. Мы будем обращаться к нашим источникам для получения дополнительной информации о новой акции.

Стоит добавить, что Assassin's Creed Valhalla, как ожидается, выйдет осенью этого год. Ubisoft пока не предоставил дату релиза.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

У меня кукурузен 7 3700х, гоните мне мою копию Assassin's Creed Valhalla =D

25

Выход игры скорее всего ожидается в октябре

7

А можно наоборот.Я игру,а мне процессор,а лучше два))))

4
Gnolder написал: У меня кукурузен 7 3700х, гоните мне мою копию Assassin's Creed Valhalla =D

лично для тебя,будет лежать на торренте.

4

EvgenyDMT Ну одиссея мне очень даже понравилась, предзаказывал сразу после первого старта предзаказов, эту то же предзакажу, в общем ориджин, одиссея и вальгала норм так ассасины, для меня лучшие)

1

"Ryzen 7 и Ryzen 9 из серии 3000" Ага, наверное это единственные процессоры которые потянут этот новый треш не долбясь в 100-ку :D У юбиков ведь модно в последнее время выпускать отссасинов, которые практически 16 потоков нагружают от 70% и выше, и это очень удивляет, ибо реалистичными игровыми механиками там и не пахнет.

3

я уже пред-заказ сделала полную версию за 4500 ) ибо фанатка всего что сто связана с мечами луками командными боями =) Одисея была крутой лично моё мнение =)

3
Pgokda написал: конечно гавно, ультрабюджетные процы никогда не славились акциями, кому нужны вы такие)

Ты опять вылез? Не надоело ещё ботов создавать? И это только те что мне известны

Спойлер

users.playground.ru/2047134/ users.playground.ru/2911859/ users.playground.ru/2891804/ users.playground.ru/2943733/ users.playground.ru/2952143/ users.playground.ru/2906008/

А вообще рад за владельцев Райзенов, и процы хорошие, и цены адекватные да ещё такие подарки от амд, это не интел жмотистый, который только выпускает те же яйца только в профиль да ещё и требует новый чипсет. Желаю амд удачи с видяхами)

1

а вот это очень даже неплохо - молодцы ,быстро смекнули

0

Ну интелу видимо попозже также завезут

0

а зачем? я называю вещи своими именами, торрент скачаю! Делов та!

0

Продюсер загулял будут переносить.

0

Забавно. У меня райзен 5 3600))) Но при этом...

-1

Стас Кежун Можно было бы поверить, но предзаказанный легион все портит)

0

Abibazzz не понял смысл коммента. Что именно портит Легион?

-1

Стас Кежун как ты получил?

0

RumerG короче, всё началось с того, что у меня был бонус-код на 20процентную скидку в Юплей и халявные 5 косарей на счету. Халявные деньги это то, за что мы не испытываем сожалений)))

0

А ну как обычно, можно было бы сделать так, что кто купил рязан до этой акции, связаться с кем-то и отослать данные о покупке этого процессора, и все и выслать копию, но нет. Конечно, это из разряда вон, но все же

-4

RumerG Ты ещё с чеками из макдака бегай и говори:я в прошлом году у вас покупал чизбургер, а вот сегодня акция 1+1 и где моя вторая булка?!

33

RumerG согласен,почему выборочно нас игнорят?У меня рязань 6 серии и теперь что,я гавно?

-3

RumerG да было уже и не раз - вводишь на сайте серийный номер и получаешь игру. только не помню что нужно было купить и какие игры давали))

3

KPAHbl4 Серийный номер который со штрих кода? Объясни лучше, пойму)

0

И конечно же, никто не будет упоминать о том, что стоимость игры будет включена в стоимость процессоров. Увы, так это и работает. Человек слышит про халяву и сломя голову бежит тратить бабки ни о чем не задумываясь, а маркетологи этим с большой радостью пользуются.

-4

grovarian Ценник на 3 поколение райзенов падает в арифметической прогрессии. По 2-3к за месяц. Если в Апреле 7 3700х стоил 30 тыс рублей, то сейчас 23 тысячи. 9 3900X стоил в Апреле 41к, сейчас 35к. Ценники неуклонно падают вниз, в ожидании нового поколения. Так что цену они поднимать не станут, ну может на тысченку поднимут из за игры, да и то навряд ли. Но на 4к цену на продс поднимать из за игры - никто не станет.

9

insel260 4к - это уже Ultimate Edition, а дарить будут на сколько я понимаю стандартное издание за 2 тыщи. То, что цены на процессоры падают - это конечно очень радует, но все равно, сейчас мало кто может себе позволить отвалить даже 20ку за новенький процессор, может из-за слабых продаж цены так стремительно и падают. Еще неизвестно, с чем нам придется в сентябре столкнутся из-за этих самоизоляций сраных, может до конца года всё позакрывают и народ снова будет сидеть на минимальных доходах, а кто-то и вовсе без них. Время покажет.

0

grovarian Насчет самоизоляции. Текста много, если не интересно, можно не читать.

Спойлер

Будет вторая волна. Как раз после выборов. Вдруг откуда ни возьмись начнется новая эпидемия и как минимум на пару месяцев народ снова уйдет на карантин... Начнутся вспышки нового мутировавшего вируса и т.д. Мы же это уже проходили. Не в такой стадии, но все же. В 2001, 2009-10 и вот теперь в 2019-20. Я не говорю, что вируса нет, но наше правительство, просто очень сильно раздувает из мухи слона. При этом ничего не делая для обеспечения безопасности населения. У меня город, почти, миллионщик, но при этом губернатору пофиг даже детские площадки обработать антисептиком. Один раз за все время карантина уборщики, из управляющей компании, прошлись по подъезду с антисептиком.... Во всем остальном городе ситуация та же. Хоть и кричат ежедневно в местных новостях, что "все плохо, но могло быть и хуже, если бы не своевременная помощь сил губернатора"...

Так что на карантин пойдем все, и снова будем сидеть и ждать не известно чего. Как это повлияет на цены? Скорее всего начнется новый бум в скупке электротоваров и компьютерной техники. Границы с Китаем открыли, так что поставки запчастей будут.

Спойлер

Все крупные корпорации - интел, амд, нвидиа - находятся и производятся в поднебесной. Без их рынка, ценник на товары, произведенные в Корее или США - будет космическим.

5

insel260 Да, я согласен с тем, что раздувают из мухи слона. И мер никаких не предпринимали - это было заметно с первых дней. Границы перекрыли спустя месяц после объявления эпидемии - поддержка населения очень слабая, что привело к росту грабежей и насилия, подъезды, метро, улицы обрабатывались только в первые дни, потом просто на это положили... Общественный транспорт работал все так же как и ранее, людей много, никто дистанцию не соблюдает потому что это невозможно в давке. Международные авиаперелеты возобновили практически не снизив уровень якобы заболеваемости. Если всю статистику перевести в % то кол-во заболевших за всё это время составляет примерно 0.25% от общего кол-ва проживающих людей в стране. Кстати, банки отсрочку по ипотекам должным образов не предоставляют (хотя кое-кто обещал в этом вопросе людям помочь и слова не сдержал), только под дополнительный % к платежам. Бум по скупке электроники... Ну даже не знаю, если вторая волна нагрянет, электроника это последнее что люди будут покупать, кроме тех, у кого работа не встала или с отсутствием ипотеки. Посмотрим, что нас будет ждать дальше. Пока ничего хорошего я не предвижу. Возможно беспорядки будут и технику начнут выносить из магазинов бесплатно, вместе с копиями Ассассинов =)

1

grovarian Возможно беспорядки будут и технику начнут выносить из магазинов бесплатно, вместе с копиями Ассассинов ^_^ Не знаю, как у тебя в городе, но у нас сейчас нарядов полиции увеличились в разы. Такое чувство, что скоро наступит что то очень плохое... Ну что, запасаемся гречкой и туалетной бумагой?... ^_^

0

если бы киберпук - то да, а так очередная игра конвейера

-5