на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Assassin's Creed Valhalla будет бесплатной в течение нескольких дней, как и скин Эцио Аудиторе

Чтобы отпраздновать выход DLC The ​​Final Chapter для Assassin's Creed Valhalla, который знаменует собой окончание долгой поддержки ролевой игры с открытым миром после запуска, Ubisoft объявила, что она будет доступна для бесплатной загрузки в течение определенного периода времени.

Фактически, в период с 15 по 19 декабря 2022 года пользователи смогут играть в стандартную версию Assassin's Creed Valhalla без каких-либо дополнительных затрат (DLC не будут включены в бесплатный пробный период) на всех платформах, то есть на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5, Google Stadia, Amazon Luna и ПК с Windows (в Ubisoft Store, Epic Games Store и Steam).

В дополнение к этой инициативе французская компания также подтвердила, что 21 декабря 2022 года пятнадцатилетие саги будет отмечаться небольшим подарком, который может получить любой игрок: речь идет о костюме Legacy молодого Эцио Аудиторе да Фиренце, благодаря которому можно будет сменить скин Эйвора в AC Valhalla.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Все же наконец испытал облегчение, что история завершилась, облегчение испытал и мой ссд полегчавший на сотню гигов🙂

9

чет ты рано,6го декабря же последнее ДЛЦ выходит)

-1

чекнул)точняк это и было последнее длц.Так он же там просто просился со всеми и конец игры.ДУмал чет масштабное будет)ну тогда пока вальгалла, минус 230 часов

2

Там еще квестик с училкой Басима, Рошаном

0

Онлайн в игре уже настолько маленький, что они сингплеерную игру делают бесплатно на 4 дня. Мне интересно, кому вальгаала нужна в 22 году?

1

Ну я точно возьму, как раз не играл потому что в стиме не было, пробовал на плойке на бесплатных выходных только. А так добью полностью всю коллекцию ассасинов в стиме, да может даже и пройду.

1

не стоит покупать, деньги впустую будут

-3

Был бы онлайн маленький, не было бы второго года DLC. Разрабы давно забили бы болт на поддержку игры контентом. Нестыковочка получается. Здесь ты точно не прав.

-4

Почему не стоит покупать классную качественную игру? Будьте добры, объяснитесь. DLC о мифах очень крутые. Хотя бы ради рагнарёка это точно стоит купить!

-3

А она разве не на время дается бесплатной как они постоянно практикуют, давая 4-5 дней поиграть, а потом покупай если понравилась

0

Бесплатная навсегда со всеми скинами и без ограничений по времени - Torrent Edition.
Эта подделка под ассасинов уже давно никому не нужна.

1

За всех не говори. Если тебе не нужна, это не значит, что и всем остальным тоже не надо. Мне ещё как нужна эта игра. Вальгалла один из моих любимейших ассасинов со времён легендарной Unity. Ну а Torrent Edition тоже не вечны... пока игроки раздают игру, ты можешь скачать. Но игроки не будут вечно держать на раздачах ни одну игру. Torrent Edition не вечен!

-5

+ на торентах версия устаревшая, без последнего DLC и патча, нафиг нада?

2

А нафиг сливать в эту недоигру свои деньги? Вы серьезно? Вы вот правда купили вот это, синглпеерную игру в которой ДОНАТ. Челы вы адекватные? Пока вы поддерживаете вот такое говно, такие конвеерные игры и дальше будут выходить. Ничего, вы очнетесь тогда, когда уже поздно будет, когда уже на рынке игр будут только вот такие игры гринд на 100 часов с огромными мирами и донатом.

1

ну уж лучше это хлебать чем кормить CD Project Red, которые обещали много интересного в киберпанке, а выпустили жалкий провал года!

-1

Ну извини меня конечно, но лучше уж я заплачу за "провальную" игру 2к, чем отдавать 5к вот в это, где мне не будут тыкать каждые час "задонать в нашу классную игру деньги, что бы быстрее загриндить на то или инное улучшение в своей жалкой деревне. Лучше я уж отдам эти деньги в игру где мои ответы с персонажами и правда повлияют на тот или иной сюжетный поворот, а не как в вальгаале они существуют лишь бы были и никак не влияют на линейный сюжет. Киберпанк можно будет перепроходить вечность, потому что игроки завозят моды, новый контент, как тот же скайрим или сталкер, а в вальгаале что? Ты прошел и забыл.
Ты наверное забыл как юбики украли половину контента из игры поляков. Ой прости ты же обычный юзер которым можно кормить говном и ничего в свой счет не выскажешь, потому что для тебя то что они 3 год подряд делают одну и ту же игру спизженные фишки игры которая вышла в 2015 году, тебя ничего не смущает

0

что за мужик на главной фотке?

0

этой эйвер в женском обличии

0

щас прохожу, хороший апгрейд ориджинс получился, добавили возможность ходить в капюшоне через меню настроек, вообще я недавно начал, не знаю, исследовать интересно, мини истории с одной стороны теперь мини и не перетягивают внимание сюжетных заданий, то есть тут больше сконцентрирован на сюжете, а не на побочках как ведьмак 3, с другой стороны хороших доп квестов не хватает. Ну и собственно ни у одного из обзорщиков стандартной бэта версии на релизе не было нормального обзора, обзор надо делать сейчас, когда асасинс крид вальгалла вышла в комплит версию и самое странное никто там не упомянал даже что это проапгрейженный ориджинс, ныли о каких то малых количествах ресурсов, дак конечно, если не играть в игру, а идти по сюжетным заданиям ниче не хватит, исследовать в режиме исследователя интересно, никаких значков, этот режим еще сильнее доработали чем было в одесси, соответственно очень похоже на исследования в блэк флаге, при этом находиш тонну ресурсов и находиш интересные места с записками и тд.

0

6 декабря выйдет в стиме, надеюсь эмпресс в честь релиза взломает

-1

эта игра бесплтана будет навсегда или нет Вальгала

-1