на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Assassin's Creed: Valhalla: подробности об экипаже корабля и системе развития

  • У игрока будет корабль-драккар, на котором можно разместить дополнительно восемь NPC. Экипаж можно определять во время приключения и у каждого персонажа есть своя биография. Также можно создавать викингов с уникальным внешним видом и особенностями.
  • Экипаж не обязан оставаться на корабле. Во время приключений викинги сойдут на берег и окажут помощь главному герою, но как это будет выглядеть пока неизвестно.
  • Драккар можно вызвать, когда находишься рядом с водой. В Assassin's Creed: Odyssey призыв корабля был возможен только рядом с портами. Корабль можно улучшать и изменять его внешний вид.
  • Как и в случае с AC: Odyssey, развитие персонажа можно определять в трёх направлениях — воин, ассасин и охотник. Дерево навыков будет богаче и не ограничивается боевыми способностями. Не исключено, что история изменится в зависимости от набора способностей, которые прокачивает игрок.
  • Приключения должны стать более продолжительными и продуманными, чем в предыдущей части. Каждая история будет уникальной и напомнит эпизод телесериала.

Assassin’s Creed: Valhalla появится на PC, Xbox One, Xbox Series X, PS4 и PS5 и Google Stadia в конце года.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Слишком сильно её облизывают.Чтобы потом не было завышенных ожиданий.А те кто ноют про конвеер, вам не кажется, что они рассказывают разные истории связанные с тамплиерами и ассасинами?Одиссея о начале зарождения ассасинов, котоыре ещё так не назывались, ориджин об уже ассасинах, Альтаир о том, что и среди ассасинов могут быть предатели, Эцио о философии ассасинов и о развитии персонажа, 3 мне не зашла, 4 о пирате, который присоединился к ассасинам, хотя и был необычным, сейчас вообще история о том, что есть из сотен тысяч викингов добродушный, который будет и не совсем за асасинов, но при этом 100% против тамплиеров, а тут многие орут о том, что это же фифа, одно и то же,КОНВИЕР!!1!!

40

Swaerok<<br /> Друг, а тебе не кажется что без дополнения Наследие скрытого клинка связи с ассассинами в Одиссеи вообще нет ? Сам люблю эту серию за разные исторические периоды, откровенно не зашёл только синдикат

0

Что за новый прикол, выложит сразу все карты на стол, никакой интриги.

7

А я решил Assassin’s Creed 2 пройти и трилогию Эцио-супер!

5

и каждый квест будет с катсценой по типу "в предыдущей серии..."))

5

И что там с деревьями навыков? Хоть какую-то магию добавят? Ну там - Молнии Тора, хилка от Фрейи, инвиз Локи.

4

Воин1 Можно будет из жопы лазерами стелять и убивать голосом как сирены...

-1

Вальгалла вселяет надежды!

3
Andyexp написал: А что плохого в слове конвеер?

Ну я например люблю разновидность пищи, а не употре блять каждый день одно и тоже Судя по твоему описанию и желанию, мышление твоё ничем не отличается от разработчиков убейсофт, которая начала страдать безвкусием и истощением фантазий

2

npss " я например люблю разновидность пищи, а не употре блять каждый день одно и тоже" - это тоже типичное потребительское мышление. Только вот эта "разновидность пищи", которую ты любишь, появляется примерно раз в 10 лет(так уж устроен игровой бизнес - разновидность игр каждый год тебе никто на блюде не предоставит, учитывая дифицит идей и сплошное клише). А вот Ubisoft нашли свою нишу. Выпускают каждый год не самого плохого с технической стороны игры. Скрашивая тем самым недостаток ведьмаков 3. Что ж в этом плохого? Так уж устроен мир, ширпотреба всегда будет больше, чем качества. Иначе все бы раз в полгода меняли ifon, а не довольствовались бы xiaomi (хотя я бы выбрал xiaomi)

0

А лут боксы с членами команды вы можете купить всего за 39.9$

1

Годы идут-ничего не меняется Людишки продолжают жевать конвейерный шоколад.)

1

Звучит отлично. Ну а учитывая высокое качество предыдущих игр серии Одиссеи и Истоков, можно не сомневаться, что все эти корабельные фичи в новой игре будут реализованы на высшем уровне.

Экипаж не обязан оставаться на корабле. Во время приключений викинги сойдут на берег и окажут помощь главному герою

На это особенно интересно посмотреть. Если можно будет с толпой викингов прийти в любую деревню и начать её грабить, то для меня это будет лучшим ассасином в истории. Я ещё в Одиссеи думал о таком - вот бы своих войнов с корабля взять с собой на зачистку крепостей. Как же классно будет, если разрабы все эти фичи реализуют.

Каждая история будет уникальной и напомнит эпизод телесериала.

А вот за это отдельный респект. Люблю, когда задания напоминают эпизоды телесериала, имеют логичное вступление и концовку. В Одиссеи кстати такие задания тоже были, с крутым вступлением и неожиданной концовкой, аж до слёз пробирали некоторые эпизоды, такая драма в них творилась. Но к сожалению на всю Одиссею действительно классных эпизода было всего 3-4 в основном сюжете. Надеюсь в Валгале их будет больше. Всё таки у разрабов есть, откуда брать вдохзновение - сериалы "Викинги" и "Последнее королевство".

0

npss Так и ты не пытайся! Оставайся при своём мнении! И не тебе это тоже решать! Я же говорю, все что ты, или я пишем - не имеет значения. Продажи игры все покажут. А ваши объяснения типа "треш, убейсофт и фекалии" - это вообще уровень "лишь бы че ляпнуть". Специалист ё маё.

0

npss "у каждого человека свои вкусы в отличие от твоего безвкусия" - сам себе противоречишь. Говоришь что у каждого свои вкусы и тут же обвиняешь другого в безвкусье. И ты серьёзно думаешь что кто то к тебе прислушается?

0
Andyexp написал: Продажи игры все покажут.

Так они и будут продавать западным хомячкам и мелко британцам приоритет они , в отличие от русских те за обе щеки готовы брать всё что подадут по этому без обид, но мы имеем конвейер не отличающиеся от предыдущего ни на грамм, я не удивлюсь если будут продавать код с инструкцией для разработки игры и ценной на полноценную игры

Andyexp написал: И ты серьёзно думаешь что кто-то к тебе прислушается?

Ну явно не, к таким как ты, если люди, которые видят как их, обманывают из года в год, как это было с Breakpoint, я и не говорю ко мне прислушиваться, главное не слушать таких, как ты

0

очередная копипаста, а не игра

0

npss Пояснишь?4 игры были на одном движке, потом создали другой движок для юнити и синдиката, и ещё новый движек и решили больше в РПГ пойти, псоле успеха ведьмака, это конвейер?

-5

Swaerok Было бы странно если б после ведьмака они ничего не переняли у них-опять бы холопы гундели плохо,застой ,да ориджинс и одиссея неидеальны ,просто нет в команде толковых аниматоров ,кстати в юните была самая лучшая анимация в серии, cценаристов -делают те кто есть ,вот и результат ,ну и издатель подгоняет это не секрет

5

ШАРИКОВ ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФОВИЧ Мне кажется, что после юнити, с такой детальной анимацией и таким провалом они поняли, что не стоит так сильно напрягаться и решили немного поубавить пыл, был бы у них сюежт таким же, как у них получается мир по детальности и красоте, было бы идеально

5

npss А что плохого в слове конвеер? (в смысле касательно Ubisoft?) Вот взять CD Project.. Ведьмак 3 отличная игра, но сколько она делалась?... Годы! А сколько студий у Ubisoft? Насколько мне известно над Assassin's creed трудятся сразу 16 студий. И этот отлаженный по скорости выхода игр механизм в этом смысле действительно можно назвать конвеером. Только вот мне лично не понятно. Называете эту игру конвеером. А конвеер по идее выпускает быстро один продукт. Но со стороны недовольных постоянно слышно, что Assassin уже не тот и каждый год все хуже и хуже. А судя по продажам, прибыль от игр Assassin все больше и больше(что то не стыкуется) Причем недовольных этих около 2х-3х десятков здесь и на подобных сайтах. Очень все это до смешного напоминает лай Моськи на Слона, который не обращает внимания и идет своей дорогой. Вобщем как всегда продажи игры будут главным и единственным правильным аргументом.//И потом... тебе не приходила мысль в голову, что "отсталое новое поколение" видит в игре то, чего не видишь ты. И "отсталым" в этом смысле они видят тебя?!

1

Andyexp По сути есть два лагеря хейтеров. Те которые сравнивают со Эцио и вторые которые ожидали от истоков и одиссеи РПГ. В кредо убийц никогда не было живого наполненного мира. Была красивая открытая локация с разбросанными миссиями. Были зрелища и история. У основателей игры была концепция, была идея которую по средствам игры доносили. Поэтому первые серии хороши сюжетом и при этом с прикольными спецэффектами. Сюжета лишили а толком ничего не дали. Берут эпоху и просто что-то на эту эпоху натягивают. Вот староверы и воют. А те кто пришёл в серию услышав про элементы РПГ - ноют что не ведьмак. Хотя Кредо убийц и рядом никогда не была. Разработчики привнесли элементы РПГ в прокачке, но ни как ни живой мир. Этого они пока не умеют. Я бы вообще хотел бы видеть в ассассине некий аналог V.A.T.S. из фалаута в разрезе навыков скрытного убийцы. Набрал бы очков какого-нибудь адреналина - активировал орлиное зрение и перед тобой система нанесения повреждений с учётом скилов - куда крит можно втащить, или удар скрытым клинком в артерию меж доспехов - и навесить на это эффектным анимированых скриптов. В итоге и мясорубиться с толпой можно было бы - и красивые зрелищные убйиства с катсценами оставить как в 3-ей части.... Я пока хаваю. Мне истоки и одиссея как игры нравятся, но по зрелещному крошеву скучаю с третьей части. Просто игр с механикой удар, перекат, парирование завались, а вот с эффектным убйствами поставленными как рукопашка в блокбастере.....

0

Сочувствую людям, которые ждут это непотребство, уверен что будут негры-викинги, и прочий сумасшедший бред.

-13

БЫДЛOВ Сочувствую людям, которые захлебываются своей токсичной желчью, ненавидят серию, но регулярно мониторят все новости по ней и внушает себе, что их мнение хейтерков кого-то интересует.

3

Надеюсь, они поправят управление, чтобы было можно использовать и парус, и вёсла одновременно. В Одиссее этот момент раздражал

-22

zolthan Что за бред? Кому может придти в голову грести на парусах?

35

SeanFein Попутный ветер при встречном течении. Вдаваться в подробности не буду, но парус с вёслами все-таки практикуется)

16

zolthan Ок, не подумал про это. Тогда согласен)

5

zolthan Весла - каботаж и на реках, а парус в открытом море где расстояния в сотнях км. Грести там смысла вообще нет. Ну чисто по логике, я не особенно разбираюсь.

2

digitalkid когда ветер дует в противоположную сторону куда тебе надо, достают весла, когда дует в ту сторону, куда надо раскрывают паруса, в итоге ты либо на ветре в сторону нужную двигаешься, либо веслами гребешь, а тип имел ввиду, что куда бы ветер не дул ты на парусах раскатываешь

3

красиво на бумаге,а на деле очередной высер типо Odyssey или Origins.

-24

logostramus Высерами были отсосины между блэк флагом (включая его) и ориджином (не включая ориджин). Только первые 3 части были хороши, дальше пошел треш. Начиная с ориджина и продолжая в одиссеи они только эвулиционировали и дали загибающейся серии глоток свежего воздуха

3

Мне даже пиратскую Одиссею влень проходить! Уже два года как установлена,а эта недогриндилка в обертке РПГ так и не заходит!

-39