на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Assassin's Creed Valhalla пока не готова к показу: Ubisoft снова попросила фанатов набраться терпения

Ubisoft уже получила в свой адрес множество нелестных отзывов со стороны фанатского сообщества после того, как показанный ею в ходе трансляции Xbox Inside геймплейный трейлер Assassin's Creed Odyssey представил лишь кинематографичную нарезку из локаций и сюжетных сцен.

Но по словам креативного директора игры Ашрафа Исмаила, поводов для беспокойства нет. Не так давно он заверил фанатов, что в будущем Ubisoft еще покажет большое количество геймплея Valhalla, а в недавнем интервью для The Washington Post сделал это снова, попросив аудиторию еще раз набраться терпения.

"В центре моего внимания создание игры, выстраивание геймплея, а также определение концепции и общего направления. У нас есть маркетинговые команды, рекламировать игры - это их работа. Людям необходимо набраться терпения и вспомнить, что около двух недель назад мы только анонсировали игру. Впереди долгий путь. Поклонникам не следует сомневаться в том, что они еще увидят огромное количество геймплея", - сказал Исмаил.

Далее Исмаил объяснил, что Ubisoft еще не показала геймплей из-за логистики процесса разработки, поскольку команда создателей еще не достигла того прогресса, при котором она готова показать хороший и цельный фрагмент, состоящий из геймплейных кадров.

"Большинство людей не осознают, что с точки зрения процесса разработки необходимость этого [показа геймплея] постепенно назревает, а в остальное время команде необходимо сконцентрировать внимание на развитии игры. И именно туда уходит моя энергия и энергия моей команды. На то, чтобы создать игру и убедиться в том, что нам удалось достичь такого момента, когда можем сказать: 'Мы готовы взять вот эту часть проекта и показать ее всем'".

В июле Ubisoft проведет свою собственную цифровую презентацию Ubisoft Forward, где фанатов ждут эксклюзивные новости об играх, интригующие анонсы и многое другое. Вероятнее всего, именно в рамках этого мероприятия и состоится настоящая геймплейная презентация Valhalla.

Релиз Assassin’s Creed Valhalla ожидается в этом году на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, PC и Stadia. Если верить недавней утечке, игра может выйти в октябре.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Учитывая то что анонс произошел незадолго до релиза (он же осенью вроде) нежелание Ubisoft показывать гемплей выглядит по меньшей мере странно. Неудивительно, что это рождает у комьюнити лишь недоумение и раздражение. Отсутствие гемплея и куча обещаний не вызывают восторгов, ведь релиз не за горами.

25

Оломир Ты же знаешь, что YOBAsoft сначала делает свой фирменный магазин "икономии времини", а потом уже под него подгоняет геймплей и сценарий. И если последний можно хотя бы взять из прошлых частей лососинов, то первому ещё пререндер нужно сделать, чтобы графонистее игра казалась.Ну а перед релизом можно графен и даунгрейднуть будет чтобы люди не говорили, что йобасофт скатилась и не соблюдает собственные традиции качества.

12

Саммер Гейм Фест начнётся, вот тогда хоть утопись в геймплее (И Ассассина и Киберпанка)

7

Когда они уже уберут из названия Ассассинс Крид? От Ассассинов там уже ничего не осталось.

6

Константин335 Если бы комментаторы вроде тебя ещё сами знали, что такое ассасины, было бы совсем хорошо

0

Dzenbudist Я играл в первую часть Ассассина еще на выходе в 2007 году, так что я прекрасно знаю какая раньше это была игра. Начиная с Origins это уже совсем другая игра.

0

Константин335 Правильно. И слава богу. Играть с 1 кнопочной йоба- боевкой, собирательством сотни не нужных газет и сюжетом уровня табуретки (начиная с 4 части)- такое себе удовольствие. Ориджин хоть положил начало эволюции серии.

1

Странные люди конечно. Не довольны, что им геймплей не показывают, буд-то это какая-то новая игра, или часть которая не выходила лет 5. Блин! тут и без всяких трейлеров и геймплейных роликов понятно, как она будет играться.

6

У Ubisoft вроде в июле свой стрим в рамках Summer game fest, так что ещё целый месяц как минимум впереди.

0

Посмотрим. Если она будет слишком сырой на релизе, есть Киберпанк) В любом случае, будет, чем заняться)

0

релиз осенью, а им даже стыдно показать клон орижинса-одиссеи с новыми вышками, сундуками и крепостями

-1

"А пока ждете Вальгалу вы можете купить еще одного Ассассина, которого мы по бырику сделали пока готовимся выпустить Вальгалу"

-2
поскольку команда создателей еще не достигла того прогресса, при котором она готова показать хороший и цельный фрагмент, состоящий из геймплейных кадров.

ТОгда какого фига голову морочают уже должны по идее вылизывать игру начинать, а им не чего показать))) Лучше ни чего не придумали,игроки тупые,а юбисофт умные ооо...

-2

не ждите от юбиков что-то путевого они последние 10 лет один шлак штампуют

-2

Если верить слухам, то до релиза около 5-6 месяцев. И у них нету готового геймплея? Ну если это так, то на релизе будет очередной провал.

-2