на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Assassin's Creed Valhalla показывает, как вы можете переключаться между мужским и женским персонажами в любое время

Краткое видео из меню Assassin's Creed Valhalla показало, как вы можете переключаться между мужской и женской версиями главного персонажа Эйвор.

Опубликованный в Twitter автором AccessTheAnimus, этот ролик демонстрирует новую опцию «Выбор потока ДНК», которая отображает две разные опции Эйвор, между которыми вы можете переключаться в любое время.

Босс повествования Вальхаллы Дарби Макдевитт ранее сказал, что оба варианта станут каноном истории Valhalla (в отличие от двух отдельных персонажей, таких как Алексиоса и Кассандры Одиссеи).

С одной стороны, это позволяет вам попробовать обе версии Эйвор и выбрать фаворита в любой момент времени - что исключит необходимость проходить игру заново, если вы захотели поменять героя.

С другой стороны, поскольку серия Assassin's Creed больше фокусируется на предоставлении вам ролевого отыгрыша в качестве собственной версии главного героя - выбора его навыков, повествовательных решений, романов и многого другого - это может нарушить погружение, в которое вы играете как своим собственным персонажем.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Пять лет назад в Синдикате таким образом переключались между двумя разными персонажами, с отличными друг от друга характерами и небольшими изменениями в геймплее. Теперь мы просто меняем скин, который ни на что не влияет. Браво.

35

Вот это достижение. Просто инновация, Игра года теперь.

19

MstitelL А кто говорил что это какая-то супер инновация или что игра из-за этого становиться игрой года? Зачем язвить просто чтобы язвить?

0

serhiy115 Так они это так и подают же) Зачем об этом столько говорить везде?

0

Вот почему просто нельзя взять и создать интересно и проработаного перса викингига мужчину. Обязательно нужно выдумывать хрень или пихать в игру шмоньку, которая даже в лор не вписывается. И вот только не нужно этих сказок про бесстрашных воительниц. Не способны были женщины в те времена, да ещё и с их физиологическими проблемами, ходить в дальние походы и воевать. Если и были такие, то единицы и только потому что норм еду с галлюцинагеными грибами перепутали. Бабы всю жизнь по домам сидели, пока мужики рубились в усмерть.

8

deztroy Женщину воительницу в Сенуа Hellblade сделали, хорошо мне зашло. Ни каких вопросов лишних небыло. И то она там псих ещё тот.

6

deztroy Ууу лес темный - историю учи (а то похоже ты всю жизнь в пещере провел)

-7

deztroy Не так давно, стало известно ( из целой статьи по поводу Юбисофт), что Кассандра была ЕДИНСТВЕННЫМ героем в Одиссее, а Алексиоса влепили туда потому, что человек ответственный за идеи и маркетинг сказал: "Игры с женщинами не продаются! Добавьте мужскую модельку". И в итоге, большая часть нытья тебе подобных - всего лишь нытьем оказалось! Как раннее кричали все о том, что Кассандра - нонейм герой добавленный просто так, а по факту, именно Алексисо - лишнее звено, которому еще и Актера для озвучки всратого взяли. Теперь и думай сиди со свой шизой, по какой причине в игре есть женская версия, только смотри с ума не сойди.

-2

Ну надо же, кнопкой. А я думал нужно будет лутбоксы открывать, вдруг повезёт. Бред.

7

Синдикат AC напоминает

6

Игра, конечно, интересна в плане выбора сеттинга, но, боюсь, что она будет такой же пустой, как и предыдущие 2 части...

5
«Выбор потока ДНК»

Все больше терзают смутные сомнения, Эйвор походу реально транс, поэтому анимус может переключаться между ХХ и ХУ наборами, т.к. не способен конкретно определиться.

5

"За технологическим прогрессом в наши дни не угнаться!"

5

Офигеть , вот это прогресс , я удивлен - нет)))))

4

Начиная с AC:Origins стал выходить полный кал. серия умерла.

3

ModDred В Легионе диалоги будут различаться также как и голоса героев.Не существенно но различия будут.Так-что тупо набрасывать на вентилятор не зная темы не надо.

3

В Этот раз лучше точно мужским полом играть

3

Бред, теперь мы играем за болванчика с неопределившимся полом, экономия ресурсов, этого не должно быть в самом лоре, тут даже мифические существа как биооружие предтеч смотрится логичнее чем это днк стриминг и как они объяснят что пол меняется типо записи не сохранились, а че в одесси сохранились, ну че за бред бл. Просто ломают лор на ходу, им самим уже видно похеру...

2

В Одиссеи играл за бабу, шпехался и бухал со всеми с кем можно, в этой же буду онли за мужика играть

2

Очередная порция "не играл, но осуждаю" подъехала.))

1

digitalkid тут даже играть не надо, всё и так очевидно

4

Takkar_hAsam Гуглить и читать тоже не надо.. морщины могут появиться))

-3
Босс повествования Вальхаллы Дарби Макдевитт ранее сказал, что оба варианта станут каноном истории Valhalla

"Канон" это бранное слово для серии АС, вряд ли сами разрабы уже помнят, что воротили в предыдущих частях. Впрочем, хоть идея со сменой пола в процессе геймплея и безумна с точки зрения здравого смысла, с точки зрения повествования едва ли станет хуже, чем в Одиссее, где несмотря на то, что героя там номинально 2, по факту никакой вариативности прохождения в зависимости от выбора героя нет все равно, история Алексиоса и Кассандры идентична 1 в 1, один мокап на двоих, одни и те же катсцены, диалоги и проч., построенные таким образом, чтобы собеседник обращался к игроку как абстрактному лицу. Только тут еще на актерах озвучки решили малех сэкономить, у героя теперь одно имя (кстати, женское).

1

Fuse00 В Одиссее это уже изрядно поднакрывало. Играя за бабу - победить в Олимпийских играх. Или играя за Алёшу стать дочерью Артемиды.... Это так накрывало! В итоге часть миссий было для женского персонажа, и Алёша выглядел как недогей, а часть исключительно про мужика! Как в дополнении про Дария - там грудной ребёнок, и если ты папа - то норм что ты где-то шляешься, а если Кассандра, т.е. мать, то.... папа хрен пойми чем кормит ребёнка, а мама между убийством культистов молоко сцеживает??? Это так рвёт восприятие повествования.... Лучшей в плане баланса между мужскими и женскими персонажами вышла Ориджинс. И Баек хороший персонаж и Айя сильная женщина (именно женщина, а не недомужик). Так что Вальгала пугает. Впервые за всю серию я воздерживаюсь от приобретения.

0

Fuse00

Fuse00 написал: "Канон" это бранное слово для серии АС, вряд ли сами разрабы уже помнят, что воротили в предыдущих частях.

Конечно не помнят! Куда уж им! Всего-то обе их последние игры были основаны на дип-лоре второго ассасина...

2

Это все так тупо выглядит.

1

Ну да, зачем делать интересного ГГ, прописывать его характер, историю, как в той же Тсусиме?если можно просто придумать пустого болванчика и дать возможность в любую секунду менять пол персонажа . Вау, вот это будет погружению в игру. Браво, уйобисофт 10/10. В каждой новой игре уже пробивают всё новое и новое днище

1

На любую новость об Ассасине, всегда найдутся группа птздюков которым всё не то и всё не нравится... )

1

Плевал я на эту возможность! Только мужик, только тру викинг!

1

Я благодарен Угсовту за сэкономленные мои деньги и время. Очередная часть AC проходит мимо меня. ИМХО после AC 3 нормальных ассасинов небыло.

0

Хах, есть чем гордиться, ребят, продолжайте

0

И если в прошлой игре были просто два сиблинга-акробата, то тут, походу, Эйвор в течение жизни так со своим полом и не определились... Первая игра за гендерфлюида, чо.

0

И всё? вот это дичайшая дрянь, продолжение одиссеи, ничего нового, копия, убогость зашкаливает. Задродство продолжается под названием Ассасин! Сброд тупых геймеров и проплаченных блогеров опять поставят 10 из 10. Мир катится вАДДДДДД

0
Sobeck написал: пробивают всё новое и новое днище

А поляки не пробивают? ))) Хейтя здесь, кое кто резко забывает что там то же самое, ещё и похлеще будет, тут хоть гениталии пока не трогают. Тут пробитое дно, а там фишечка да? xd)

-1
Ричардs написал: Бред, теперь мы играем за болванчика с неопределившимся полом, экономия ресурсов,

Нисколько. Гейм-директор Assassin's Creed Odyssey Скотт Филипс поделился небольшой статистикой игры. Как оказалось, две трети геймеров отдали предпочтение протагонисту-мужчине. Вы сами к этому привели. Убери мужского перса, эти две трети аутистов отсеится. Убери ЛГБТ возможности, ещё половина отсеится из оставшейся одной трети.. и останутся они без продаж. Интересное время наступило, какие то умные интересные вещи приходится маскировать для аутистов, коих большинство, иначе продаж не будет. )

-4

Сколько можно этот бред постить. Не возможно сделать сюжетку на два разных перса. Нынче вообще понимают слово - НЕВОЗМОЖНО? Али нынче настолько шиза накрыла, что возможно всё? xd) Канон им. Ну ладно на западе тупые, хавают любой толерастический маркетинг, им там это очень нужно... хотя и у нас уже скоро обратно на берёзы полезут, не долог тот час. А вот то, что ДНК, это уже интереснее. Может таки вернут спираль ДНК в каком то виде.

-9