на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Assassin's Creed Valhalla прекрасно выглядит в новом видео с эффектами трассировки лучей

Вышла новая презентация Assassin’s Creed Valhalla, демонстрирующая, насколько великолепна эта игра на самом деле.

Последняя часть Assassin’s Creed известна своим потрясающим окружением, и Valhalla не исключение. Команда, создавшая игру, действительно проделала исключительную работу, предоставив игрокам захватывающую среду с красивым освещением. Хотя игра уже неплохо выглядит на ПК и консолях следующего поколения, эта новая витрина - нечто иное. Благодаря Digital Dreams, это новое видео представляет игру, в разрешении 4K в Ултра-настройках на графическом процессоре NVIDIA RTX 3090 с эффектами ReShade Ray Tracing для улучшения эффектов Ambient Occlusion и Global Illumination.

В дополнение к пользовательской предустановке ReShade Beyond all Limits, созданной автором, в этой витрине используются некоторые моды для улучшения LoD игры и удаления некоторого тумана. Это действительно впечатляющая демонстрация, и, после просмотра этого видео, хочется дать игре еще один шанс.

Assassin’s Creed Valhalla доступна во всем мире для ПК, PS5, PS4, Xbox One и Xbox Series X | S.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

хватит мля постить про "ReShade Ray Tracing" меня тошнит от вас.... Так в любую игру можно добавить и написать новость. (Пасьянс прекрасно выглядит в новом видео с эффектами трассировки лучей)

20

Выглядит как скайрим и ведьмак с енб. Ничего нового.

16

А что поменялось кроме цветокора? Ну и ФПС упавший на дно, что приходится медленно ходить.

9
Последняя часть Assassin’s Creed известна своим потрясающим окружением, и Valhalla не исключение. Команда, создавшая игру, действительно проделала исключительную работу, предоставив игрокам захватывающую среду с красивым освещением. Хотя игра уже неплохо выглядит на ПК и консолях следующего поколения, эта новая витрина - нечто иное.

Пздц, текст прямиком из промта. Редакция походу совсем забила на контроль качества.

7

Не знаю откуда они это взяли, но и там тоже не следят за качеством написания статей.

"Последняя часть Assassin’s Creed известна своим потрясающим окружением, и Valhalla не исключение" - цитата.

Так Valhalla, вроде, и есть последняя часть. Тогда бы стоило написать, что серия Assassin’s Creed известна своим потрясающим окружением. А то какой-то бред получается.

0

Так, никто ж не сомневался что юбики делают красивые миры, вот только сюжет... Мягко говоря, оставляет желать лучшего. Ну и да, это дааавно не Assassin's Creed, осталось только название.

3

Что все носятся с этим RTX, ну отражения лучше, ну освещение и это всё. Вспомните технологию PhysX от NVIDIA, нууу, и где она? Маркетинговая фишка для хомячков. На мой взгляд есть смысл делать апдейт раз в 6-7 лет, синхронизируя его с новым поколением консолей (а в идеале через год после выхода консолей, так как полноценные next-gen проекты выходят позднее).

1

еще прекраснее подобное выглядит на витрине магазина

1

Да как же задолбали такие посты. ЦВЕТОКОР ЭТО НЕ ТРАССИРОВКА. Пора бы уже понять. 99% всех модов с rtx по факту подкрученные цветокоры в конфиге. А с данным решейд даже портит всю атмосферу действительно красивой

0

гейплэй с сюжетом завезли или опять забыли?))

0

а где ртх то.хотя бы сравнение были

0

Снег не зеркальный, значит трассировки нет.

-1

Да, картинка сочная, но движок уже не тащит красоты как хотелось бы и лучи лишь немного улучшают, но не спасают.

-1

А ссылкой не поделитесь на данный пресет?

0

ссылки на пресеты дает данный автор на ютубе, в описании к видео. Но они ведут на патреон, так что скорее всего они платные.

0

не понятно почему досох про не добавили дллс

-2