на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Assassin's Creed Valhalla сюжетно свяжет Origins и первую часть серии

Assassin's Creed Valhalla будет сюжетным мостом между событиями AC Origins и самой первой игрой серии. Об этом в интервью Official PlayStation Magazine рассказал нарративный директор тайтла Дэрби МакДевитт.

По словам МакДевитта, происходящее в Valhalla запустит цепочку событий, которые отразятся на большинстве игр серии. Каждое сюжетное открытие в новой части Assassin's Creed будет служить определенной цели, чтобы у пользователей не возникало ощущения впустую потраченного времени. А в некоторых моментах, по мнению разработчика, игроков очень удивит то, как окажутся связаны между собой события франшизы.

Релиз Assassin's Creed Valhalla запланирован на конец 2020 года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Альтаир! Беги! К тебе подкрадываются с зади.

36

Да очевидно уже, что (не)скрытый клинок главгерою подарит арабский торговец. Может не торговец, но короче араб. Скриньте.

Grindest написал: Поправьте если что. То есть первая часть игры сначала, потом вальхалла, а потом ориджин, такой порядок?

Если по таймлайну, т.е. по периодам истории, то раньше всех Одиссея, потом Истоки, потом Вальгалла, а потом как раз первая про крестовые походы.

15

И как всегда, хрен, что получится

11

Очень крутой момент был в Origins когда Байек для того чтобы убить змея отрезает палец клинком выстрелив им через сжатый кулак, что потом переходит уже в такой ритуал для доказательства верности,и даёт понять почему и в первой части ассасины без безымянных пальцев, а потом появляется Valhalla где клинок сверху и этот момент как бы обесценен...

6

-13SanYa13-

-13SanYa13- написал: потом появляется Valhalla где клинок сверху и этот момент как бы обесценен...

Из представленных трейлеров понятно пока, что он единственный кто носит так клинок, необязательно что все в игре будут носить его так же. А по поводу гг, в одном из блогов читал что разрабы в игре пояснят почему он носит клинок именно так.

1

-13SanYa13- Разрабы вроде говорили что ГГ из вальгалы не будет настоящим ассассином, а только встретиться с ними! Что-то типа АС4 где ГГ просто оделся в ассассина и использовал фишки в своих целях, да и попал под замес войны 2-х организаций, а уйти от этого всего не позволила, "честь" что-ли)

0

Блин,заставил себя поверить,но чуйку не обманешь)) все же интересно глянуть..

3

Всем спасибо за ответы. )

3

Ну логично че, эпоха охватывает по сути распространение христианства по Европе, на востоке распространение ислама, идеальное время для преобразования старых движений в новые, тамплиеры-ассасины.

2

вот это другое дело. значит одиссея не канон.

0

Будет круто. Посмотрим что получится)

0
мостом между событиями AC Origins и самой первой игрой серии

Поправьте если что. То есть первая часть игры сначала, потом вальхалла, а потом ориджин, такой порядок?

-7

Grindest Нет. Сначала Origins, потом Valhalla, затем уже первая часть.

16

Grindest Лучше пройдите с первой по третью часть они отлично начинают и завершают серию Assasin's creed всё что дальше не достойна внимания разве что стоит посмотреть unity и всё.

5

Grindest Вообще порядок таков - Odyssey - Origins - Valhalla - AC 2007.

6

reaper 789 Я сейчас марафоню все игры серии кроме совсем мелких (типа фейсбуковской браузерки Initiates и мобилок), позади 1-3+либерейшен, 4-я в процессе, полёт нормальный. Правда пришлось ради бразерхуда брать аккаунт у друга, и хроники буду тянуть с торрентов. Много нового открыл для себя спустя огромное количество времени после знакомства с играми серии впервые :>

1