на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Assassin's Creed Valhalla установила новые рекорды для игр Ubisoft

Компания Ubisoft сообщает, что Assassin's Creed Valhalla установил новые рекорды для игры, выпущенной издателем.

"За первые 10 дней у нас было более 100 миллионов просмотров трейлера Assassin's Creed Valhalla, что делает его самым популярным трейлером в истории Ubisoft. С момента анонса , совокупный просмотр официальных видео и видео UGC приближается к 200 миллионам" — сказал финансовый директор Фредерик Дюге.

Assassin's Creed Valhalla также оставался на вершине списка популярных тем в Twitter в течение нескольких дней с 30 апреля (когда был выпущен трейлер) во многих странах - впервые для Ubisoft.

В качестве демонстрации нынешнего волнения вокруг франшизы мы также увидели очень значительный всплеск взаимодействия игроков с Assassin's Creed Odyssey и Origins.

Valhalla будет выпущена в течение праздничного сезона 2020 года для Xbox Series X, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4, Stadia и ПК через Epic Games Store и Ubisoft Store.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Конвеер конвеером, а свою целевую аудиторию новые части находят. Да, есть расхождения с первыми частями, не спорю. Но игры все равно хорошие. И я уверен, что эта новая часть будет ничуть не хуже. И еще я уверен, что после релиза я скажу то же самое, что говорил при выходе Истоков и Одиссеи: Я заплатил именно за то, за что я заплатил - за новую классную историю, которая меня не разочарует. Так что лично для меня юбики лидируют по количеству их игр в моем списке. Ни от одной другой команды я столько игр не покупал. И пофиг, что думают остальные, трачу свои деньги как хочу, я их заработал.

32

zolthan Главное чтоб тебе нравилось.

24

очевидно рекорд по предзаказм там тоже есть. это к вопросу об успешности данной франшизы и профессионализма юбисофт. за поколение они продали 100+млн копий от разных франшиз. очень рад что у них все хорошо

20

Newworld_DESTROYER Не думаю, что у них рекорд по предзаказам.

22

Очередная ссанина с огромным мертвым миром и донатом, чтобы "упростить процесс тупого гринда"? Ммммм, спасибо

11

Прикиньте сколько было бы просмотров, если бы они выложили нормальный трейлер, а не странную нарезку.. Всегда удивляет как профессионалы индустрии лажают в самых очевидных для геймеров ситуациях. А потом такие "эй, у вас же есть мобильники, это же Диабло на мобилу")))

7

"За первые 10 дней у нас было более 100 миллионов просмотров трейлера Assassin's Creed Valhalla, что делает его самым популярным трейлером в истории Ubisoft. ______________________________ Откуда Ubisoft взяли такое количество просмотров??? В первом официальном трейлере - 7,8 миллионов просмотров на данный момент!!!

4

GALAHAD4651

GALAHAD4651 написал: ткуда Ubisoft взяли такое количество просмотров???

С перезаливов и публикаций на второстепенных каналах?

Спойлер
1

Что меня в их последних играх раздражает это куча изданий и кучей эксклюзивных миссий для каждого издания. Просто продать игру нормально целиком уже не вариант. И ещё куча всяких заданий дня, активностей лютого гринда и т.д.... Игра сервис, игра работа. Угробь 200+ часов в нашей пустоватой песочнице но обязательно в нашей. Мы добавим маштаба чтоб у тебя небыло времени на другие игры. Зачем? Зачем гринд и однообразие на сотни часов? Да я за это время лучше 5 других новых игр пройду с разными механиками и сюжетами.

3

Rakot013 И кто хоть заставляет все миссии проходить и обшаривать все точки?) Игра намекает даже что тебе надо выбрать сторону или Афины или Спарта. Дает выбрать стиль прохождения стелс/стрелок/боец или смешанный. Да дохрена чего дает выбрать и игнорировать любой контент кроме сюжетки, хотя даже на неё можно забить. Но нет, эт для слабаков, а мы будем всё задрюливать до последнего и зачищать каждую конуру))

-2

Они все что угодно сейчас будут говорить, лишь бы игра хоть как то продалась. Уже итак понятно, что в игре будет куча механик и ''фишек'' от старых частей серии а это значит, что ничего нового мы не увидим, кроме парикмахерских, с возможностью, менять цвет волос. Это как раз то, чего не хватало данной серии игр.... Хомяки опять схавают, а когда игра окажется очередным бездушным, скучным калом, они начнут убеждать себя и других, что игра отличная и стоит своих денег! Что бы в очередной раз не признавать тот факт, что они снова лохонулись и хоть как то оправдать тут цену, которую они заплатили за очередной ''шедевр'' от Ubisoft.

2

Zeliora О, зашитнег серии поссасина подъехал... чот долго ты. Видать себя узнал в том посте, и вот у тебя бомбануло, 2 дня думал, что бы такого ответить... но твоего скудного интеллекта, хватило лишь на 3 буквы!? :D

0

Игры от юбисофт для откровенных говноедов. Последнее что я имел глупость купить от них, это вач догс 2. С тех пор я зарегся что либо вообще от них брать.

2

EVA Angelina Да да да. Почему каждый считает себя «истинным ценителем» игр и своё мнение единственным верным?) уверен что многие полюбившиеся вам игры тоже многим не нравятся. И так же они готовы назвать вас «г#*ноедом».

5
"За первые 10 дней у нас было более 100 миллионов просмотров трейлера Assassin's Creed Valhalla, что делает его самым популярным трейлером в истории Ubisoft. С момента анонса , совокупный просмотр официальных видео и видео UGC приближается к 200 миллионам" — сказал финансовый директор Фредерик Дюге.

лишь бы не зазвездились и выпустили реально годный продукт

1
digitalkid написал: Но нет, эт для слабаков, а мы будем всё задрюливать до последнего и зачищать каждую конуру

Нет конечно мы купив игру за полную стоимость потом ещё докупим ускоритель прокачки чтобы в неё не играть. Это же гениально и строго для сильных духом... Если в игре сделан контент то я его купил и меня не устраивает что он тупой и однообразный. Странно да что люди которые платят за продукт деньги предъявляют к нему претензии?

1

Не сделали бы конвеером Watch Dogs

0

Судя по трейлеру игра мало-мальски вернется к истокам(не о ACO).Вернули ваншотящий клинок,карты будут меньше.Так же возвращаются некоторые разработчики первых игр серии.Надежды для фанатов на эту игру есть!!)

0
Rakot013 написал: потом ещё докупим ускоритель прокачки чтобы в неё не играть

Н.Е.П.О.К.У.П.А.Й. ускоритель прокачки. Сопротивляйся этой хрени.

0

Adnan4444 Даже из всех псобранных просмотров процентов 40 игрой заинтересуется а еще 10-15 купит.Что очень хороший результат.Тем боле еще неизвествно как дела с предзаказами обстоят они тожу могут быть уже высокими хотя на консолях он еще вроде недоступен.У игры огромная фанбаза которая ждет игру 2 года +сеттинг один из редких для опенворлда в ААА сегменте что уже дает им буст к продажам

-2

Тупо сравнивать заработок компании и качество продукта. Для покупателя важно второе. С ресурсами Юби можно делать отличную игру раз в 3-4 года, а они включили станок и делают однообразный примитивнейший геймплей, на который тратится куча времени. Красивый фантик с известной субстанцией внутри. И дико смотреть, что кто-то еще пытается их прославлять. Позорище.

-2

Как же в такое Г вообще можно играть? Предыдущие последние части показали, что такое Ассасин на сегодняшний момент.

-2

Лул , сони высрала геймплей призрака цусимы и она выглядит как смесь двух последних асасинов с первыми четырьмя асасинами

-4

Игра будет парашей, чисто для поиграть. Интернет эксперты опять не оценят(( Ни шидевр. Ну а нормальные игроки будут просто наслаждаться новой частью.

-10