на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Assassin's Creed Valhalla завершит свою историю последним дополнением в конце года и получит roguelite-режим

Во время сегодняшней трансляции празднования 15-летия Assassin’s Creed компания Ubisoft сообщила, что Assassin's Creed Valhalla завершит свои бесплатные дополнения в конце этого года. Поклонники могут с нетерпением ждать «последнего эпизода истории Эйвора» в последней бесплатной главе, в которой, предположительно, будет рассказано о том, как скандинавская героиня (или герой) остановилась в Винланде.

До этого этим летом появится новый игровой режим roguelite в Нифльхейме под названием The Forgotten Saga, а этой осенью появится последний набор хранилищ испытаний, чтобы завершить загадку игры Tombs of the Fallen. И, конечно же, сезонные игровые фестивали. Весь этот контент предоставляется бесплатно.

Кроме того, в рамках программы Discover Age, в рамках которой пользователи могут исследовать исторически созданные миры франшизы, сегодня на всех платформах была выпущена отдельная версия Discovery Tour Viking Age. Ubisoft также сотрудничает с Университетом Макгилла в Канаде для создания учебных пособий, чтобы лучше погрузить студентов и сотрудников в эти эпохи, включая эпохи Великих географических открытий Древнего Египта и Древней Греции.

Наконец, будущее франшизы будет раскрыто в сентябре во время специального мероприятия.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

По этим рогаликам все как с ума посходили. Хотя о чем это я, что все жрут - юбики тут же выпускают миллион копипаст

20

ну наконец то. теперь остается дождаться скидки в 75-80%, и можно будет проходить.

4

Ну или просто скачать в Торренте )

15

Купил ее по предзаказу) о чем не жалею) прохожу после всяких обнов)

P.S, Ой, а что это заминусили?) мама денег на игру не дала?

-3

Если бы там ключевые миссионные скрипты не ломались, было бы хорошо...

-6

Мнение тут у людей о данной игре не очень, оттого и минусят. Хотя всё гораздо проще может быть - вон пост о торренте в плюсе, можно сделать выводы) В общем - и то, и то

2
будет рассказано о том, как скандинавская героиня (или герой) остановилась в Винланде.

Эй! Разработчицы (или разработчики), это нужно рассказывать в основной игре! Дополнения, как ни странно, должны дополнять игру, а не завершать порезанную недоделку - людьми недалёкими называемую игрой.

0

Просто однотипное дмо выпускают из года в год! ладно одиссея было что то более свежее но тут прям рубль в рубль! я бросил играть т.к уже 2 раза играл в нее. Фар край 6 играю, но я играю из за того что вообще больше нечего играть! а так последние 3 игры как под копирку. Еще с Паган Мином классно было дальше все отстой.

-1

Мне все три дополнения вкатили, особенно Заря Рагнарёка. Мммммега!!!! Мооооощное дополнение. Зачистил карту в доль и поперёк) В этой игре юбики молодцы, что поддерживают Вальгаллу по полной!

-4

"Особенно Заря Рагнарёка" ?? Я тебя умоляю, скажи что это был просто САРКАЗМ!!

Я даже боюсь представить каким нужно фанатом убейсофтов быть чтобы любить это убожество?! (Оригинал ещё норм, но эти длсишки....🤡)

1

Чем тебе dlc не нравятся? Например, самое простое, это Осада Парижа. Средне запомнилось. А Гнев Друидов, как и Заря Рагнарёка эпические дополнения. В последнем можно превращаться в птицу, а так же ходить по огню!

-2

Специально зарегался, чтоб сказать - ты говноед, самое убогое дополнение, максимально неитересное, в котором один клоун, саму игру я обожаю

-1

Сомневаюсь что это будет последнее ДЛС.Юбики будут дальше доить свою корову,если она конечно же будет приносить деньги.

-9