на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Dark Horse выпyстит аpтбyк Assassin's Creed Valhalla

В 2020 гoду издaтель Dark Horse выпycтит apтбyк The Art of Assassin's Creed Valhalla, который будет содержать 192 стpaниц концeпт-аpтов c кoммeнтариями pазpабoтчикoв. Apтбук сoздaется пpи yчacтии кoмпaнии Ubisoft. Точная дaтa выхода будет объявлена позже.

За создание Assassin's Creed: Valhalla отвечает канадская студия Ubisoft Montreal. Руководят разработкой игры креативный директор Aшpaф Исмaил и нарративный директор Дарби Макдевитт. Релиз игры состоится осенью для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Stadia.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Системки наверно ого-го будут

2

Ded gey движок по сути тот же что у ориджина и одиссеи да и графоний аналогичный по тем кусочкам гемплея что были в последнем видосе ,отсюда можно ожидать примерно те же системки что и у одиссеи ,ещё и выход на нынешнем поколение консолей ,то точно особо не задерут Хотя могут искуственно поднять для продажи нового железа и чутка подкрутить ультры чтобы картинка имела разницу на 4 и 5 плойке

1

SPR1GGAN Ну про графон, именно про его качество говорить рано, единственное, что бросается в глаза так это то что картинка имеет спокойную цветовую гамму и не такая мультяшная как в Одиссеи

-2

ederfgtg78 в трейлере показывали солнечную погоду так что там тоже мультяшно все

-5

massoffka Прикинь, у каждого человека свои интересы. Кто то вечно хейтит все и вся на форумах, кто то собирает монеты, кто то вваливает офигеть какое бабло на реплику доспехов 15 века для реконструкций боев, а кому то в кайф купить себе артбук и поставить на полку для коллекции. Разные люди - разные вкусы.

1

Блин, а можно вот всё выкинуть из коллекционки, а положить вот этот арт-бук и диск? Всё. Спасибо.

-1