на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Директор Assassin's Creed Valhalla рассказал о том как будут работать романтические отношения

Директор Assassin's Creed Valhalla Дарби МакДевитт, рассказал, как романтические варианты будут работать в предстоящей игре.Событие Ubisoft Forward показало захватывающий игровой процесс,однако это не спасло разработчиков от множества вопросов.Франшиза Assassin's Creed побывала во множестве локаций в разных исторических периодах используя свою основную механику, и сумела создать большую фанатскую базу.

Директор Assassin's Creed Valhalla Дарби МакДевитт рассказал о том, как работают романтические отношения, заявив, что, игроки смогут иметь множество романтических отношений во время игры. Макдевитт подробно остановился на этом заявлении: "есть определенно пара любовных связей на одну ночь, в которые вы можете ввязаться, и они по-своему забавны, но также будут и более долгосрочные отношения." Немного и того, и другого.Необязательно вступать в любовные связи со всеми,можно остановиться только на одном персонаже.Существует множество романтических вариантов, и они могут повлиять на повествование игры и изменить ход сюжета.

В Assassin's Creed Valhalla, игроки могут изменять пол Эйвора по своему усмотрению.Будет интригующе посмотреть, как это повлияет на отношения. Несомненно, возникнут вопросы, узнают ли романтические партнеры игрока, если они разного пола, или, по крайней мере, прокомментируют ли они это. Многие игроки будут счастливы, если Assassin's Creed Valhalla удастся быть похожей на Odyssey, поскольку данная "фишка" была хорошей дополнением к франшизе. Тизеры, трейлеры и геймплей говорят о том, что Assassin's Creed Valhalla имеет множество идей, как оживить давно существующую франшизу, даже если романтика останется во многом такой же, как и в Одиссеи.

Assassin's Creed Valhalla выпустят 17 ноября 2020 года для PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

"романтика останется во многом такой же, как и в Одиссеи." ясно понятно!

10

Они сами сказали что все будет как в Одиссея ))

4

ГЕИ викинги, они же кровожадные воины, совершавшие набеги на Англию, это что-то новое. Интересно, Убейсофт придерживается исторического контекста в игре или это всё художественное видение?

3

Storywriter Ещё с Истоков говорят, что всё историческое и бла-бла, а потом в игре показывает магическую ересь и пр.

5

Парам - парам - пам! Коменты доставляют. ))

3

бородатые мужики будут теребить другу другу свои бородки

3

Как и в Одиссее отношения НИКАК не повлияют на сюжет, ну может парой диалогов, что они там заливают.

1
В Assassin's Creed Valhalla, игроки могут изменять пол Эйвора по своему усмотрению.Будет интригующе посмотреть, как это повлияет на отношения. Несомненно, возникнут вопросы, узнают ли романтические партнеры игрока, если они разного пола, или, по крайней мере, прокомментируют ли они это.
-7