на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Discovery Tour: Viking Age для Assassin's Creed: Valhalla уже доступен на ПК и консолях

Режим бесплатен для всех, кто владеет Valhalla. Или его можно приобрести на ПК как отдельную игру за 829 рублей через Ubisoft Connect и Epic Games Store. Это третий интерактивный тур от Ubisoft, следующий после Древнего Египта (Assassin's Creed: Origins) и Древней Греции (Assassin's Creed: Odyssey).

Discovery Tour: Viking Age выйдет как отдельная игра на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X/S, Xbox One, Stadia и Amazon Luna в 2022 году.

Интерактивный тур - это особый тип игры, в котором можно свободно исследовать мир викингов, узнавая подробности об их истории и повседневных реалиях. Он подойдет учителям и ученикам, опытным геймерам и тем, кто далек от мира видеоигр. Тур можно проходить в комфортном для себя темпе, прокладывая маршрут самостоятельно или под руководством историков и других специалистов.

Образовательная программа разработана совместно с историками, археологами и учеными. В Discovery Tour: Viking Age можно странствовать по Норвегии, Англии, а также мифическим мирам — Ётунхейму и Асгарду. Задания игрового мира расскажут геймерам об эпохе викингов в Северной Европе IX−XI веков.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Классно что они типа сюжет сделали, хоть и короткий.

2

Автор, не вводи людей в заблуждение. Тур также уже доступен на консолях.

-1

Кто нибудь обновил игру, сколько весит обнова?

-2

Обнова с Discovery Tour вышла 5го октября, сегодня режим просто разблокировался без обновления.

3