на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Дополнение Assassin's Creed Valhalla: Dawn Of Ragnarok будет связана со всей серией, а не только с основной игрой

Первые подробности о новом дополнении для Assassin’s Creed Valhalla интригуют. Эйвор собирается отойти на задний план в Dawn of Ragnarök. Повествование сфокусируется на Хави/Одине и их попытках спасти своего сына Бальдра от огненного гиганта Сурта. В дополнении будет множество скрытых (и не очень) отсылок к другим частям франшизы Assassin's Creed, которые, по прогнозам Ubisoft Montreal, понравятся давним поклонникам Assassin's Creed.

Инсайдеры уточняют, что в "Рассвете Рагнарёка" не будет современных сегментов. Так что мы вряд ли узнаем что-то новое о нынешнем главном герое Басиме (реинкарнация Локи) и есть ли хоть какая-то правда в сообщениях о грядущей мелкомасштабной стелс-игре Assassin's Creed о нем, которая выйдет в 2022 или 2023 году. Предположительная продолжительность Dawn of Ragnarök составит 35 часов.

Dawn of Ragnarok выходит 10 марта.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вопрос не по теме: а слухи можно публиковать без источников?

13

шш не подсказывай модераторам, халявный утроитель бонусов пропадёт;)

3

У меня эта игра не ассоциируется с ассасинами , что предыдущие серии игр что эта. Ассасин была до синдиката и то синдикат для меня какая то облегченная была часть , дальше пошел какой то заруб под ведьмака. Пусть эта игра получила приставку ассасин крид в итоге в душе для меня ассасин остался лиж первая часть и части про Эцио, еще блек флаг прикольная но это тоже не сказал бы что ассасин , пират украл костюм у ассасина , притворился ассасином , все же после юнити игры стали довольно линейными и не интересными. Как говорят на вкус и цвет , кто - то со мной будет не согласен и поставят тут свои минусы а кто - то на оборот. Но важно одно , новое поколение так и не узнают с чего начался путь ассасинов. Потому им это вообще будет не интересно.

6

Не ассасин это дали бы уже другое название и все

4
В дополнении будет множество скрытых (и не очень) отсылок к другим частям франшизы Assassin's Creed

Неудивительно, в основной игре и так было много отсылок и параллелей к прошлым частям АС, так что этого следовало ожидать

0

Фан сервис же нужно засыпать)

0