на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Эйвор - судьба - Трейлер персонажа "Assassin's Creed Вальгалла"

Ubisoft только что поделились свежим трейлером к "Assassin’s Creed Вальгалла", в котором уделили внимание главному герою - Эйвору.

Ваш персонаж – Эйвор. Отправляйтесь в приключение ради славы, могущества и процветания. Но дорога уведет вас далеко от дома, и цена может оказаться слишком высокой.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ну тут конечно прямо графеном в глаза бросают, без шуток тут реально красиво, но я сомневаюсь что та демка которую показывали наааастолько старый билд что и графен там хуже, может это с некстгена нз

17

ederfgtg78 Думаю тут свежий билд, и явно в 4К.

8

Nikk2440 вот беливеры...тут вперемежку кадры из рекламы и из презентации геймплея, в этом видео половина - булшоты, улучшенные для лучшего впечатления, не более.

12

ederfgtg78 Это когда у нас на видосах графоний игр от юбиков совпадал с релизным?

0

_STRIDER_ После Division графика во всех их проектах также как и на презентациях или лучше(Одиссея на презентации и на релизе выглядит также).Тут в данном случае идет трейлер на движке+GGi местами проскальзывает,но в целом будет очень хорошая.

2

Це постановочные геймплейные кадры, сделанные на игровом пуке, а настоящий графон и анимации вы видели пару дней назад((

9

Геральт уехал жить на Скеллиге и стал викингом!

7

Ага...#likeaviking...Теперь понятно почему они стремятся в ASSгард

3

HandsomeRed особенно орнул с их диалога по типу: как насчет того чтобы скрестить мечи? а то мой уже заржавел в ножнах

1

Ну это уже больше похоже на правду, правда всё так же с х-коробки. Посмотрим как оно в релизе будет, и на пека. Пока напрягает только анимация, точнее её отсутствие. Видимо с анимацией в некст-гене не всё так гладко. В билде совсем страх был, здесь тупо деревянная.

2

Вот такой трейлер надо было показывать еще на конфе Микрософта! Правильно сделали что полконторы поувольняли. Хотя Ашрафа жалко.

1

Отличный графен. Теперь понятно, почему в геймплее так много странных темных зон - чувачки просто забыли блума с рассеянкой навалить. Насчет улучшения анимаций лиц и жестикуляций в целом я бы надежд не питал - в Одиссее все с этим было очень печально как в сюжете, так и в сайдах. Жаль, что привлекли сценариста Блэк Флэга... Сюжет про Эдварда был полным фулом, а игра тащила только засчет сеттинга.

0

В жёпу эту влагаллу...

-7