на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Фанатам Assassin's Creed Valhalla предложили фигурку за 53 тысячи рублей, которой в любой момент можно сменить пол

Компания PureArts представила фигурку Эйвора из грядущего ролевого экшена Assassin's Creed Valhalla. Лицензированный компанией Ubisoft продукт обойдется поклонникам в $749 (примерно 53 тысячи рублей).

Помимо высокого качества детализации, фигурка сможет похвастаться дополнительными сменными головами, позволяющими фактически в любой момент сменить пол физической реплики персонажа, тем самым соответствуя одной из особенностей предстоящего проекта. Также фигурка имеет фирменное скрытое лезвие и LED-подсветку.

Фигурка поступит в продажу в декабре текущего года в ограниченном количестве. В настоящий момент со скидкой ее можно предзаказать за $674 (примерно 48,421 рублей).

Assassin's Creed Valhalla выходит 17 ноября текущего года на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и PC.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Лучше уж за эти деньги деньги купить мощную видеокарту

24
фигурка сможет похвастаться дополнительными сменными головами, позволяющими фактически в любой момент сменить пол

мдаааа юбики уже трансоту под видом фигурок впаривают

18

Мужская версия фигурки в целом красивая, хотя платить за такое - бред само по себе. Одного не пойму - неужели женской версии персонажа нельзя было дать нормальное личико? Неужели среди воительниц викингов не было красивых лиц?

15

Janekste Были наверно, но ты же помнишь что в средневековье делали с красивыми девушками? Особенно если они были рыжие и зеленоглазые=)

2

Чего!?!?!?! Совсем что ли со своей толерантностью с ума сошли? да и за такие деньги?

5

Ни чего щас не обходится без этой гендерной дичи.

5

Бля, думал там пиструн отсоединяется оставляя за собой то самое. Феминистский шедевр

4

символично, что и игре кроме постоянной возможности сменить пол и толерантных негровикингов продемонстрировать нечего.

4

Но ведь пропорции тела не меняются, только голова, я так понимаю? Странное у них понятие о смене пола)

4

Я так понимаю, что это просто один и тот же персонаж, просто там мужик небритый, с бородой, а здесь он, значит, побрился, и щеголяет бритыми щёками

3
Janekste написал: Неужели среди воительниц викингов не было красивых лиц?

хм... надеюсь мододелы завезу Зену - Королеву войнов в качестве нормального женского ГГ.

1

53000 рупий? Они там совсем берега попутали? Вот представьте, приходит обычный среднестатистический гражданин(в России естественно) в магазин, а там эта фигурка(образно) и рядом xb series X(за ту же цену). Вот ведь дилема.... что же он выберет??? P/S: Если конечно у него такие деньги есть.

0

Смена пола в процессе игры, конечно, лютый бред, но зачем еще так же интерпретировать возможность сменить голову у игрушки, возмущаясь такой ерундой? Хайп на хайпе, попросту.

0

Сменить голову это значит сменить пол? Чо?

0