на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Игрок нарисовал геймплей аномалии Анимуса из Assassin's Creed Valhalla в Paint - Ubisoft не против такого спойлера

Игрок под ником Turul9 поделился рисунком аномалии Анимуса из Assassin's Creed Valhalla, выполненным в MS Paint. Он заявил, что компания Ubisoft не разрешила тестировщикам публиковать реальные кадры из игры, но была не против их творческого аналога.

Turul9:

Ubisoft не разрешила поделиться кадрами из аномалии Анимуса, но сказала, что я могу нарисовать ее в MS Paint.

По словам игроков, новая аномалия похожа на приключение «Истины» из Assassin's Creed Brotherhood — там игроку пришлось разгадывать множество загадок. В Valhalla в аномалию попадут персонажи Лейла и Ребекка Крэйн — согласно информации тестировщиков, первая будет выглядеть «очень уставшей и истощенной». Геймплей будет включать в себя паркур, головоломки и скалолазание.

Assassin's Creed Valhalla выйдет 17 ноября. Экшен будет доступен на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X. Обладатели игры на PS4 и Xbox One получат бесплатную копию для консолей следующего поколения.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А что, выглядит как новая революция в геймдеве!

8

Я поражаюсь. Это революция в геймплее.

2

срочно уволить всех геймдизайнеров в юбисофте и взять вместо них этого БОГА!!! Да Кодзима нервно курит в сторонке...

2

Народ на пг разучился читать.

1

Особенно понравились фигурки и анимация Лейлы и Ребекки, это восторг! Я, правда, так и не понял кто из двух фигурок Лейла, а кто Ребекка, но это исключительно по моему скудоумию не способного осознать всю широту этого гениального творения. (

-3