на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Кинематографический рекламный ролик Assassin's Creed Valhalla

Издательство Ubisoft и разработчик Ubisoft Montreal выпустили кинематографический рекламный ролик для Assassin’s Creed Valhalla на телевидении.

В Assassin’s Creed Valhalla вы - Эйвор, жестокий воин-викинг, воспитанный на рассказах о битвах и славе. Исследуйте динамичный и красивый открытый мир на фоне жестоких темных веков Англии. Совершайте набеги на врагов, развивайте свое поселение и укрепляйте свою политическую власть в своих поисках, чтобы заслужить место среди богов в Валгалле.

Assassin’s Creed Valhalla выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S, ПК через магазины Epic Games Store, Uplay и Stadia 10 ноября. Версия для PlayStation 5 поступит в продажу 12 ноября. Пользователи, купившие Assassin’s Creed Valhalla на PlayStation 4 или Xbox One, смогут перейти на версию для PlayStation 5 или Xbox Series X без дополнительной платы.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Весь трейлер ждал когда он начнет читать рэп

43

Юбики о Вальгалле - В Assassin’s Creed Valhalla вы - Эйвор, жестокий воин-викинг, воспитанный на рассказах о битвах и славе.

Так же юбики - Нанес грим, вышел на сцену.

16

В сагах о викингах написано , что место в валгалле можно заслужить другим способом

9

В истории пишут о том, что орден ассасинов были террористами, убивали полит деятелей и трубили об этом всем, набирали рекрутов из малоимущих и что? Игра об ассасинах из нашей истории?

0

ты что пристал? заняться нечем)))

0

Вроде все белые блондинчики, но атмосфера ниггерского гетто.

8

Ну чтобы это понять, нужно знать что было у викингов.

1

а теперь посмотрим кинематографичные трейлеры первых Ассассинов ...

8

Там смотреть нечего. Трейлеров много, а классный только один к третьей части, там где гражданская война в США и ассасин скачет по полю боя. Единственный адекватный трейлер первых ассасинов.

-17

Да ты реально гонишь!!! Вон у revelation один из зачетных трейлеров

20

Гай Ричи, это ты? Трейлер просто смак. От юбиков трейлеры подобные редко плохими получаются. После последнего геймпленого трейлера игра преобразилась и уже претендует на покупку вместе с киберпанком. На данный момент мои самые ожидаемые игры.

2

Мм, сто процентный Гай Ричи)

2

"Играй в игру на новой консоли Xbox"

Спасибо, чёт как-то даже об торрент руки марать не охота

1

жесть... блеванул 5 раз пока смотрел... в основном из-за музыки...

1

Вроде бы про викингов а атмосфера чисто голливуд, какие-нибудь мстители. Скорее всего, как и прошлую часть, я эту влагалу даже с торрента не буду качать.

-1

Это прекрасно. Не надо с торента качать. Поддерживаю стремление купить игру.

-4

С учетом , что одиссея хорошая часть, по сравнению с первыми унылыми частями про войну тамплиеров и ассасинов. Хотя юбикам надо убрать из названия АС, а то у фанатов припекает

-3

Кто-нибудь может расшифровать, что он говорит на 0:37? "Завершать их", "замешать их"? Даже субтитры не знают ответ.

Спойлер

Озвучка балдеж

-1

"они считают нас дикарями не стоит разубеждать их" скорее всего,просто почему то Р не произносится

4

Все там прекрасно понятно. Отличная озвучка.

0

Спасибо. Я по смыслу примерно понял, что он говорит, но даже точно зная тяжело услышать "разубеждать" на слух. Ощущение, будто часть слова в муте.

0

Р произносится и ее прекрасно слышно.

1

впечатление, что ролик на перемотке х1.5 или типа того. странно.

-1

Ммм, кинцо! (голосом Куплинова)

-1

уберите этот сраный плеер пожалуйста...

-1

Ох, отлично! Это вам не Киберпанк, который непонятно когда выйдет)

-4

Неожиданно хороший трейлер... то же ждал реп или антисистемные-темы, но надо же, оказывается и без них нормальные трейлеры бывают.

-5

Да, что Фаркрай 6 что Викинги... отлично сделали

0

А версия с женщиной Эйвором будет? какие-то юбисофт сексисты всё же.

-5

Дык главная фишка игры что мы играем за оно(женомужа), постоянно меняя пол по сюжету =).

-6

о чем ты? зачем вот это вот городить? какую-то свою ненависть реализовать?

-5

так уби сами говорили, там типа по канону то женские гены будут то мужские, главный персонаж бесполый какой-то получается. ну то-есть понятно для кого стараются в очередной раз.

5

Ну это тот случай когда ты пытаешься угодить всем и *внезапно* Анимус перестал разбираться в ДНК и не знает точно, а предок то, женского пола или мужского

4

В киберпанк поиграй потом... за транса)

1

вроде же говорили, что можно будет выбрать три пола, два нормальных и переключаемый. То есть забей, выбери норм пол по старинке и не бойся внезапных самотрапов

2

Ну что сказать... трейлер шикарен. Видать вбухано немало финансов в вальгаллу, ибо даже у первой трилогии не было столь классных трейлеров. Респект Ubisoft!

-8

А теперь иди и гугли синематики к 1, 2 и её аддонам, и 3 части и узнай, что такое действительно качественные и атмосферные трейлеры с саундтреком, передающем дух описываемой эпохи, а не размалёванный как деревенская девка "викинг", пробивающий 4 стену под какой-то недобит и трындящий про какую-то сцену и грим. Bruh.

1