на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Несколько новых скриншотов для Assassin's Creed Valhalla

Ubisoft выпустила новый набор скриншотов для Assassin's Creed Valhalla. Эти скриншоты демонстрируют некоторые игровые среды, а также многочисленные модели персонажей. И хотя, как и все официальные скриншоты, они выглядят слегка "отретушироваными", они, по крайней мере, дадут вам представление о художественном стиле игры.

В Assassin's Creed Valhalla вы - Эйвор; свирепый воин-викинг, воспитанный на рассказах о битве и славе. Игрокам предстоит исследовать динамичный и красивый открытый мир на жестоком фоне темных веков Англии. Игроки также будут совершать набеги на своих врагов, расширять свои поселения и укреплять свою политическую власть в своем стремлении заработать себе место среди богов в Вальхалле.

Игра обещает показать продвинутую механику RPG. Эта механика позволит вам прокачивать персонажа и влиять на мир вокруг вас. Ubisoft также утверждает, что ваш выбор проложит вам собственный путь к славе.

Кроме того, игроки смогут плыть от суровых и таинственных берегов Норвегии к красивым, но суровым королевствам Англии и не только. Они также будут строить и улучшать здания, которые позволяют расширять настройки, включая казармы, кузницу, тату-салон и многое другое. Ну, и конечно же, гладить больших и мохнатых кисок.

Assassin's Creed Valhalla выходит 10 ноября.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Это же тупо скрины с последнего трейлера.

19

Нет. Это скрины игры. Как и трейлер записан с игры. А вы так говорите, словно трейлер не имеет отношения к игре - серьёзно что ли?

0

Исправьте пожалуйста, не скриншоты а буллшоты и пререндер.

4

отвратительное качество, автор, у тебя моник 144p ?

1

Похоже автор исходники потерял, вчера писал, что скоро будут скрины в 4K, а сегодня и самого твитта нету.

0

Скриншоты не впечатляют. Может игра будет по другому выглядеть, уверен.

0

Мои глаза, мои глаза, больно!!!!!!!

-1

Это мыло мне щиплет глаза.

-3

Так зачем же ты глаза мылом моешь?

2
Несколько новых буллшотов для Assassin's Creed Valhalla

fixed xD

-5

Assassin's Creed Valhalla стали косить под The Witcher 3: Wold Hunt

-9

они начали это еще в AC: Origins. А сейчас уже приблизились к совершенству, не забыв при этом однополых викингов ввести.

0

Какой же ты глупый... Тогда, по твоей логике, ведьмак стал косить под славянскую и скандинавскую мифологию

2

поставить аватарку из ведьмака поставил, а название правильно писать не научился)

-2

Конвейер у них конечно поставлен хороший, но хотелось бы немного их оправдать. Они ввели выбор, и никто не заставляет вас конкретно выбирать именно однополые отношения для вашего викинга. Ну а если вы и аналогично кричащие вместе с вами про однополые отношения в какой-то не было игре обращают внимание именно на них, то это звоночек с вашей стороны, а никак не вина разработчиков.

-1