на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Новые испытания мастерства Assassin's Creed Valhalla стали известны благодаря списку трофеев

Assassin’s Creed Valhalla недавно получила крупнейшее дополнение в серии — мартовское Dawn of Ragnarok. Но Ubisoft не закончила обновлять игру, поскольку список трофеев показал наличие новых испытаний на мастерство.

Ubisoft официально не говорила о будущем Assassin’s Creed Valhalla или каких-либо подобных испытаниях мастерства, но трофеи для версии игры для PlayStation 4 преждевременно раскрыли эти новые квесты. Обновление (которое, по-видимому, называется «Расплата») содержит один трофей под названием «Полное мастерство», который награждает игроков бронзовым трофеем за получение золотых медалей в испытаниях на мастерство. Неясно, откроется ли это после получения золотых медалей в каждом испытании мастерства или только после набора новых.

Испытания на мастерство были добавлены бесплатно в июне 2021 года. Эти новые миссии проверяли навыки скрытности, боя и владения луком и стрелами игрока различными способами и оценивали их эффективность.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Не, спасибо. Я едва ли только вчера осилил сюжетку потратив 59 часов. Хватит с меня испытаний.

4
Комментарий удален

Взял по купончику в егс за копейки. Ещё в том году. Так и тянулось. Справедливости ради - игра хороша именно как игра. И графон не плох. Но сюжет, дичайше растянутая тягомотина с просто архинеинтересными персонажами. Даже одиссея Кассандры и то лучше получилась.

0

интересно испытание будут доступны тем у кого нет рагнарека ?

0

Думаю да, прошлые испытания были доступны всем бесплатно.

1