на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Новые скриншоты дополнения "Wrath Of The Druids" для Assassin's Creed: Valhalla

Разработчики из Ubisoft опубликовали новые скриншоты дополнения «Wrath Of The Druids» (Гнев Друидов) для Assassin's Creed: Valhalla.

В этом DLC Эйвор отправится в Ирландию, чтобы заручиться поддержкой гэльских королей. На его пути встанет таинственный культ под названием "Дети Дану". Герою также придется столкнуться с местной мифологией.

Релиз дополнения состоится через три недели - 13 мая.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Судя по скринам, возможно добавят новые прически

4

Так кто клёво, но почему оборотень похож на волколака из ведьмака а на втором скрине чучело похоже на лешего.

2

А друид Мышовур будет там?

2

Может быть наконец-то добавят поддержку DLSS?

0

Игра интересная, поначалу, но со временем однообразный геймплей начинает утомлять.

И сражений как-то меньше чем в Одиссее.

-2

Эта игра оказала на меня уникальное влияние... Решил я взять платину в ней. После 160 часов е6ли, у меня возникло новое желание никогда в жизни больше не покупать ни одной игры серии. А я давно уже хотел их перестать покупать. И вот этой уникальной игре удалось меня в этом убедить.

-2

Первый фейспалм был после первого босса, я открыл двери камер, что бы спасти свою команду и увидел, что "бедолаги" сидят в заключении в полном обвесе (топоры, мечи, шиты, доспехи). Вторая фейспальма была на втором часу игры, когда я увидел, что оружие магическим образом в 2 раза уменьшается если его вложить в ножны. Дальше я просто удалил этот "шедевр".

-4

Смотришь на это всё и понимаешь, что куда-то не туда свернула серия Ассассинов

-6

Так после конца истории Эцио в Revelations оригинальные ассасины закончились, следующие игры серии вполне могли быть отвязаны от прошлой истории,просто юбики предпочитают выпускать свои игры под уже проверенным и известным брендом.

7

Ваши жалобы на графику и на сюжет излишне, наслаждайтесь игрой и если хотите сюжет - читайте, смотрите ролики по сюжету игры, во всех частях есть связь, просто с каждой частью её скрывают а не убирают, дабы новые игроки которые в душе не знают первые части игры, могли сесть и спокойно без заморочек поиграть к примеру в Origins,Odyssey.

5

Так я как и не возмущаюсь,мне последние ассасины понравились,но стоит их всё же воспринимать как отдельные игры,а не продолжение прошлой серии.

2

после Бразерхуда тупо дойка бренда

1

то есть зумеры (школьники, студентики и прочая шпана)

1