на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Новый трейлер Assassin's Creed: Valhalla дает нам поближе познакомиться с женщиной Эйвор и скрытым клинком

Ubisoft недавно представила новый трейлер Assassin's Creed: Valhalla, в котором подробно рассказывается о женщине Эйвор и о том, как она будет использовать легендарный скрытый клинок серии.

В трейлере представлены аспекты Assassin's Creed: Valhalla, которые мы до сих пор не видели, в первую очередь с точки зрения того, как Эйвор и другие викинги живут вне войны. В нем противопоставляется их идентичность «бессердечных» и «безбожных» варваров, где Эйвор позволяет невинным людям сбежать в середине битвы, в то время как сцены серьезных боев переплетаются с игривыми схватками в пасторальной деревне.

Это также наш первый должный взгляд на женщину-Эйвор, учитывая, что до сих пор маркетинг Вальхаллы в основном ориентировался на главного героя-мужчину.

Вторая половина трейлера больше соответствует тому, что игроки, вероятно, ожидают от Assassin's Creed: Valhalla - окровавленным полям сражений, могущественным противникам и прославленному скрытому клинку.

Как вы можете видеть в трейлере, Эйвор, похоже, превзошла всех, столкнувшись с Грегором "Гора" Клиганом. После того, как он отражает ее атаки и приводит к поражению, он поворачивается к своему командиру и просит разрешения убить ее. Однако, несмотря на то, что ему было предоставлено указанное разрешение, его нерешительность заставляет его заплатить самую высокую цену - у Эйвор есть скрытый клинок.

Assassin's Creed Valhalla выйдет на ПК, PS4, Xbox One и Google Stadia 17 ноября 2020 года.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Жаль что не увидеть больше интересных персонажей мужского пола таких как Эцио, Сэм Фишер,Дезмонд, Принц Персий и Альтаир от юбиков

27

Madiark все события в мире цикличны, эра баб пройдет, и мы снова увидим чисто мужских протагонистов. Это лишь вопрос времени. кстати, у нее залысины как у мужика. Возможно это первый викинг траснгендер) Осталось найти кадык)

23

Madiark Ух, лучше уж не вспоминать, а то еще ностальгия проснется.. Ну а так или иначе, ничто не вечно, так же и со старыми AC

3

R_Mor Хм, интересно а как женщины без кадыка разговаривают ? Тебе бы анатомию подтянуть мой юный друг.

-6

R_Mor "кстати, у нее залысины как у мужика" - такие причёски у нас были у большинства Валькирий, трангендерами или лесбиянками от этого они не становились. В разных культурах разные нормы внешнего вида. Залысины - это выпадение волос, которое и у женщин бывает, а не выбритые части причёски.

3

А скрытый клинок то у нее между ног поди еще есть.

12

Так а где женщина? В трейлере, снова, транс какой-то

11

так это не женщина... больше на мужика похоже...

8

Diaksid Таки да. Вот фото официальной статуэтки со сменной головой. Лицо одно что у бабы, что у мужика.

5

Diaksid "так это не женщина... больше на мужика похоже..." - это девиз этого десятилетия!

5

knight_killer Черты лица же разные совсем. Если так плохо видно, смотрите отдельно на конкретно только глаза, затем рот, размер ноздрей, высоту посадки глаз и бровей, ширина надбровных дуг совершенно разная. Выглядят как и должны разнополые близнецы, похожи, но естественно не идентичные.

2

Да уж до чего уже докатилась эта СЖВшность, один и тот же синематик под другой пол переделали

7

Дааа, а куча народа еще на Кассандру гнали, по сравнению с этим Кассандра вообще эталон красоты.

1

LancNoDance Кассандра крайне дрочибельна. Боюсь, в будущем даже таких как Кассандра будет всё меньше и меньше, как минимум лет 5. Потом может у всех очко сгорит. Хотя, если судить по количеству идиотов в мире... Сомневаюсь. Вообще, я не против трансгендеров, особенно симпатичных, но в игроиндустрии тебе навязывают играть и смотреть на них, тебе не дают выбора. В СМИ, пропаганда ЛГБТ - всё это уже вызывает аллергию.

1

Evil Omega Нет, она уже идёт. Так что ещё лет пять-шесть и она всех доканает оканчательно, и снова настанут славные деньки.

4

Assassin's Creed: Valhalla дает нам поближе познакомиться с женщиной Эйвор Женщиной? Больше на кусок подошвы похоже чем на женщину.

0

Ну что тут? Высеры хэйтеров про баб и трансгендеров? Какая игра всё не то и всё не так? Мамкины иксперды? "Раньше было лучше". Ага, ну тогда ок. Как обычно, под каждой статьёй асасина.

0