на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Новый трейлер Assassin's Creed Valhalla посвящён мифологии

Издательство Ubisoft и разработчики из студии Ubisoft Montreal выпустили новый трейлер для Assassin’s Creed Valhalla, в котором режиссер Дарби Макдевитт знакомит с верованиями и культурными ценностями разных обитателей мира игры.

В Assassin’s Creed Valhalla вы - Эйвор, жестокий воин-викинг, воспитанный на рассказах о битвах и славе. Исследуйте динамичный и красивый открытый мир на фоне жестоких темных веков Англии. Совершайте набеги на врагов, развивайте свое поселение и укрепляйте свою политическую власть в своих поисках, чтобы заслужить место среди богов в Валгалле.

Assassin’s Creed Valhalla выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S, ПК через магазины Epic Games Store, Uplay и Stadia 10 ноября. Версия для PlayStation 5 поступит в продажу 12 ноября. Пользователи, купившие Assassin’s Creed Valhalla на PlayStation 4 или Xbox One, смогут перейти на версию для PlayStation 5 или Xbox Series X без дополнительной платы.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Поперла реклама на все лады, главное что бы таким же дерьмом не вышла как Легион

6

Ну, если по десятибалльной шкале, то где-то на 5.

-2

Я на этот конвейерный ассасин даже и не посмотрел бы, если поляки выпустили в срок Киберпанк, но кто же виноват что придется людям довольствоваться малым

-2

Если ты вдруг не решишь покупать этот кал, то его взломают не раньше выхода панка. Вон, смотрисобаки пока не взломали, а значит либо защита усилена, либо забили на взлом по какой-то причине.

-3

Где то я читал что собак взломают не раньше релиза Вальхаллы, но собак я не буду даже скачивать, мне такой продукт не интересен

1

А как же поиграть за педофила?))

1

Жду не дождусь игру, поскольку возлагаю на неё большие надежды. Наконец-то добавили кровищу, улучшили соотношение сооружений к npc. Мир просто потрясающе красив. Да и толерастии не так много как в других играх, уж поверьте. И никто не заставляет вас за женского персонажа играть. А даже если женщины-воители есть в игре, то это вовсе не выдумка в угоду меньшинствам. В Скандинавии было много воительниц, валькирий, что сражались на ровне с мужчинами. А те, кто хейтит игру чисто по факту происхождения и наименования - просто ограничены и глупы, они никогда не выйдут из тени прошлого и консерватизма. Если бы игры не покупали и все думали как вы, то серия давно бы умерла. Но новый вектор Ассасинов нравится многим и мне в том числе. Разумеется, идеальной игры быть не может, и в ассасинах много изъянов, но эти изъяны стараются исправлять в последующих играх серии.

2

В Скандинавии женский пол почитался, конечно не совсем как в матриархальном обществе, но и не как в самой Европе, где женщина не имела почти не каких прав, претензии на наследство (при наличие наследников мужско пола), не могла занимать важные посты в социуме, в общем в скандинавском регионе было несколько иначе

1
то серия давно бы умерла.

Она и умерла. После ревелейшнс серии ассассинов не было.

Но новый вектор Ассасинов нравится многим и мне в том числе

Ну да, только это заслуга cdpr и ведьмака 3, а не юбисофт.

но эти изъяны стараются исправлять в последующих играх серии.

Ну да, внедрить кучу ресов, которые надо фармить или покупать за реал, чтобы улучшать броню и оружие, которые имеют уровень и уже через 2 лвл превращаются в тряпки и палки, это значительный прогресс по сравнению с тем, что в оригинс было только за золото.
Изъян карабканья на любую стену и поверхность исправили прыжком веры с любой высоты в любом месте без потери(или с незначительной потерей) здоровья.
Более менее адекватную систему боя из оригинс превратили в окончательное закликивание с перекатами.
Обещали объяснить способ, благодаря которому герой видит глазами орлицы/орла - не объяснили.

2
Изъян карабканья на любую стену и поверхность исправили прыжком веры с любой высоты в любом месте без потери(или с незначительной потерей) здоровья.
Более менее адекватную систему боя из оригинс превратили в окончательное закликивание с перекатами.

Попытались привычные механики адаптировать под новый жанр и реалии окружения. Что в этом плохого? Боёвка стала в разы лучше дрочильни ака тёмные души. Игра стала казуальнее и от того проходится будет на одном дыхании, я не вижу здесь минусов. Хочешь хардкора - сложность повысь, и тогда одним закликиванием не обойдётся.

Обещали объяснить способ, благодаря которому герой видит глазами орлицы/орла - не объяснили.

Объяснят по ходу игры, вероятно. А как ты объяснишь вх в более поздних частях серии? Чем он отличается от орлиного взора? Только масштабом возможностей.

Из твоего комментария я нахожу лишь хейт и ничего более, объективной критики нет, только субъективное видение "идеального" ассасина.

-1

Археологи и учёные давно доказали что воительницы были среди викингов, так что здесь разработчиков упрекать не за что.

0

Это верно, то что в принципе в Скандинавии любая баба могла взять оружие в руки, и общество на такое поведение смотрело терпимо

-3

Жду комментариев на тему, что раньше ассасины были такими историчными, а теперь мифология,уууу как плоха(хотя орден ассасинов в жизни был вообще не такой, как в игре и оттуда всего лишь название взяли)

0

Разница между художественным вымыслом и историческим нарративом для вас так неочевидна?

0

А Ассасин никогда не был исторической игрой, скорее околоисторической. Так что мифология вполне вписывается. Тем более без неё было бы намного скучнее играть.

2

Погугли определение термина нарратив.

Мифология не вписывается, потому что Ису не боги, а их технологии не магия.

Тот бред, который начался с Синдиката(способность Иви становится невидимой) сейчас вылился в абсолютные треш и идиотию.

4

От франшизы ассасинов осталось только ее название, этой игре давно пора было выбрать себе новое имя

2

Нарративные источники это и есть художественный вымысел или субъективная подача расказчика) Геродот с собако-людьми это как раз нарративный источник) Вот что бывает, когда гугл заменяет образование))

-2

Лучше бы показали какая будет озвучка. Не хочеться опять быть обманутым, как с собаками 3.

0

Жаль у Ubisoft никогда не будет трейлеров, посвящённым оптимизации их игр :(

-2

Мне сдается, что дерево на превьюшке свинтили в последнего God of War

-6