на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Парикмахерская для викингов: в Assassin's Creed Valhalla можно изменять причёску и цвет волос

На Reddit появилась информация, которую сообщал в интервью творческий директор Assassin’s Creed Valhalla, Ашраф Исмаил.

  • В Valhalla будет возможность настраивать цвет волос, причёску, татуировки и боевый раскраски главного героя. Количество доступных вариантов будет большим.
  • Для снаряжения выделены пять ячеек, включая капюшон. Внешний вид снаряжения можно менять на свой вкус без использования ресурсов.
  • В игре есть навык, который позволит сражаться двуручным оружием в одной руке. Однако Исмаил не подтвердил, сможем ли мы выполнять двойные убийства с помощью скрытого клинка.
  • Авторы приложили немало усилий дизайну уровней. К примеру, персонаж, который поднимется выше, получит преимущество. И это одна из причин, почему много внимание уделяется паркуру.
  • Исмаил говорит, что игра ценит время игроков. Авторы хотели, чтобы исследование территорий было важным не только для повествования, но и для игрового процесса.
  • Одним из интересных элементов станут «flyting» - словесные перепалки. Эйвор – человек, который любит не только хорошие шутки, но и отличается поэтизмом.
Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ну и конечно же самые лучшие причёски доступны только через магазин. P.S. Ubisoft уже достали тужиться и расхваливать игру со всех щелей, завысят игрокам ожидание. Ведь все примерно осознают какой уровень реализации всего этого нам стоит ждать.

22

"Афро" будет? А то часть населения будет недовольна.

11

Ну если нельзя будет викинга покрасить в розовый цвет (голову и бороду) канонический для них. То эта фича будет пустышкой.

9

Двойные убийства скрытым клином маловероятны. Клинок один, целей две. Арифметика. Этот вариант они пытались реализовать в Юнити, где чар убивает снача одного, потом второго, но выглядело это, мягко говоря, притянуто.

2

zolthan Может одно убивает клинком а другому просто ломает рукой шею?

2
Авторы приложили немало усилий дизайну уровней. К примеру, персонаж, который поднимется выше, получит преимущество.

какая-то каша из слов.. причем тут "дизайн уровней" и "персонаж, который поднимется выше"? или опять гугл переводчик сломался?))))

2

Amoterasso судя по удару в прыжке из трейлера ,будут какие то скрипты ,если ты например ведёшь бой на ступеньках ,то сможешь с колена ушатать

0

Amoterasso Просто необоснованный хэйт. Например что б паркур выглядел реалистично подгоняли здания под это. Что б арки, выступы, сколы, подоконники и бароьефы были как раз там где надо. Это левел дизайн. Когда задумывается пространство, задумывается и активность на нём. Следовательно если решили реализовать некую механику по высоте, то там где предполагается экшн соответственно должны быть грамотно расставлены перепады высот, что б игрок с учётом возможностей управления игровым персонажем мог адекватно этой механикой пользоваться. Что не так?

-1

надеюсь будет раздел снаряги как в одессеи единственное ,что там мне нравилось.

1

Показали бы лучше уже нормально женского протагониста.

1

Bow-Chicka-Bow-Wow Liberation же) тут тебе и женщина, и цветная, и при особо буйной фантазии даже лесбиянка)

3

zolthan Да-да, вот и прекрасно! Пусть личико поскорей покажут, а то в трейлере только мужской протагонист был. Надо же выбрать, за кого играть.

1

помню,как эти мастера расхваливали breakpoint)и что вышло на релизе,ну хоть через пол года поправили немного свой шедевр

0

Ремейк миссии из GTA:SA будет?

0

Мда скоро в игры будут добавлять маникюр педикюр и всё вроде того((

0

Создание гламурного викинга.

0

Единственное что мне интересно - будут ли здесь скиллы как в одиссее. Если нет - то я могу проходить мимо. Медитативная боевка - один из жирнейших плюсов что держал меня в игре.

-2