на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Первый официальный геймплей Assassin's Creed Valhalla на Xbox Series X

Microsoft вместе с Ubisoft опубликовали 9-минутный ролик с демонстрацией первого официального игрового процееса экшена от 3-го лица Assassin’s Creed Valhalla на консоли нового поколения Xbox Series X.

В Assassin’s Creed Valhalla вы - Эйвор, жестокий воин-викинг, воспитанный на рассказах о битвах и славе. Исследуйте динамичный и красивый открытый мир на фоне жестоких темных веков Англии. Совершайте набеги на врагов, развивайте свое поселение и укрепляйте свою политическую власть в своих поисках, чтобы заслужить место среди богов в Валгалле.

Assassin’s Creed Valhalla выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S, ПК через магазины Epic Games Store, Uplay и Stadia 10 ноября. Версия для PlayStation 5 поступит в продажу 12 ноября. Пользователи, купившие Assassin’s Creed Valhalla на PlayStation 4 или Xbox One, смогут перейти на версию для PlayStation 5 или Xbox Series X без дополнительной платы.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Не знаю, все на любителя) Лично мне зашло. Жду 10-го числа!

15

мне тоже зашло, жду скидок к нг

2

офигенная игра , жаль покупать не буду , буду ждать пока взломают

13

Выглядит весьма эффектно

12

Не рваная, а резкая... это большая разница. Резка боёвка слегка напоминает анимэ боёвку из анимэ игр. Мне, как любителю анимэ, такое очень нравится. Визуально боёвка довольно брутальна, а резкость лишь усиливает брутальность и визуальную крутость боя. Не пойму, как такое кому-то может не нравиться.

0

Не,я не спорю,боевка брутальная и кровища после каждого удара прям хлещет,но давай все таки посмотрим на игру как на исторический экшен,а не как на японское аниме,враги иногда отлетают так как будто бы ты их ударил не топором или мечём,а каким нибудь заклинанием в стиле "Расенгана" или тому подобное.

0

местами красиво, местами говняно, боёвка унылая , сюжета нет))
не знаю, на что они рассчитывают

5

Сюжет отличный, видимо у тебя проблемы со вкусом.

-7

Сюжет нормальный. Уже сливали первые минуты игры.

Тема Викингов лучше чем Греческая

3

дада

грим, сцена, видели уже)

-1

Сюжет отличный, не надо.

1

В Асассинах вид на горизонт и дальние горы с птичьего полёта выглядит не правдоподобно. Все близко и искуственно не реалистично.

4

Действительно, выглядит ненатурально и бросается в глаза. Единственная игра, которой удалось обмануть мозг, при достаточно небольшой карте это РДР2. Вот где художники поработали так, что будто в реальном мире находишься.

18

Впечатляет но Origins врядли переплюнет, та часть была просто шикарной.

3

Не надо ей никого переплевывать, и ориджинс и одиссея - все это классные вещи. Как по мне, так это чуть ли не единственная возможность побывать в той атмосфере. Посмотреть пирамиды, я был в восторге, потрындеть с Сократом и Пифагором, дак ваще по кайфу. А еще воссозданные сооружения тех времен, Колосс Родосский, Фаросский маяк. А боевка на любителя - да и хер на нее.(я в кунг фу играл на денди) Атмосфера и визуальная состовляющая - вот про что игра. И да, выглядит все достойно, просто играй на 4к а не на 17 дюймовом монике с 10 летней видяхой.

5

Если не придирираться к незначительным деталям, всё выглядит на достойном уровне. Походу Вальгалла будет моим любимым ассасином со времён Unity. Но точно пока не сказать, всё же такие проекты нужно щупать самомум.

1

Стала доступна перезагрузка игры 44 гигов для пк больно и мало

0

Честно чушь какая то. Наверное не осилю пройти игру.

0

Надеюсь сюжет одинаково интересен будет как за мужского персонажа так и за женского .

0

Забавно, чувак со всей дури лупит здоровенным мечом, кровища хлещет... и тут же испаряется? Там же здоровенные лужи должны оставаться, не говоря уже о конечностях и кишках. Но нет вообще ничего, зато все ярко, лучики, отражения. В общем, никогда еще членовредительство не выглядело так красочно.

0

"В Assassin’s Creed Valhalla вы - Эйвор, жестокОЕ воин-викинг, воспитанный на рассказах о битвах и славе."

0

На YouTub'e, уже прохождения появляются :)

0

Есть ощущение, что освещение после Unity упростили, потом после Origin сделали ещё проще.

-1

Там вообще все упростили, ибо сосноли некстген 2014 года не вывезли. Перестарались юбики. Посмотрим что они выкатят на PS5/XBOXSX без оглядки на текущее поколение.

-1

Честно но не зашла игра. Тут скорее рассчитано на явных фанатов серии. Нежели на новичка.

-1

Я в 2015 г. видел такую же графику в Ведьмаке 3. Походу реально все мощности в псевдо 4К ушли и др. полу работающие свестоперделки.

-2

Графика + дизайн локаций у АС всегда были приятные, только это никогда не спасало геймплей, чувствую и здесь игра на 10-15 часов и дроп от скуки и самоповторов. Надеюсь в этот раз буду не прав, люблю сеттинг викингов

-2

Игра "крутая", но стелса нет. Следующая игра от юбисофт будет сплинтер фишер дед в авангарде армии с миниганом, а че.

-2

А разве в ассасине был стелс? В оригинальной трилогии нормальный стел отсутствовал. За исключением Unity, в других ассасинах стел никогда толком не работал. Кривой стелс только мешал наслаждаться геймплеем. Без стелса ассасину лучше.

0

"Кривой стелс только мешал наслаждаться геймплеем" каким? ни в 1 асасине нет нормальной боевки...

0

Как-то вообще не впечатлило. Такое ощущение, что Вальгаллу слепили из 2-ух предыдущих игр серии, плюс добавили антуражу Фаркрай Примал, получилась какая-то солянка, не про викингов.

-3

Столько мыла, что глазам больно. Замыленные декорации второго и третьего плана и горизонт в вечном тумане! Даже отключение глубины резкости не спасет. Как же достали эти мыльно-рыльные горизонты. Хоть бы ReShade работал. Это тот же Unity по графике, Origins - по играбельности и Odyssey - гринду скинов на оружие и доспехи. «Никогда такого не было, и вот опять»)))

-4

хотели смешать Red Dead Redemption Ведьмака и Skyrim - получилось в 3 раза хуже чем по отдельности - дата выхода - а че не 11.11 ?

-4

Умеют же Юбисофт удивлять не только производительностью, но и тем, что новый Ассасин выглядит гораздо хуже предыдущих двух.

-6

напомнить какое мыло в истоках было?

-5

А смысл мылом мериться? Спорить где чуть меньше этого г.....а а где чуть больше??? Просто очевидно, что конвейерный игрострой имеет свои недостатки. Местами сильно смахивает на ведьмака 3-го, видимо успех поляков не даёт юбикам покоя...

1

Я не отрицаю того, что серия движется куда-то не туда. Но надо признавать что люди уже зажрались слишком и любую новость о игре будут засбрасывать говном. Вальхалла это последняя игра на данном движке и последний асасин что выходит на этом поколении консолей. Они убрали множество недочетов и проблем. Юбики вызывают все-же больше доверия чем те же EA, Take-Two или Activision.

1

вот Take-two лишняя в этом списке -_- Они уж не такие халтурщики, как эти трое "коллег"

0

Это те которые казино в НБА суют и переиздают ГТА 5(и будет весьма забавно если даже графу не подтянут для нового поколения,а просто добавят совместимость) уже на 3 поколение и не чешутся что-то еще делать?.И Где Зельник открытым текстом почти говорит мы хотим вас доить.

Дааа доверия к ним конечно много

-1