на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Поклонник Assassin's Creed создал Меч Эдема

Франшиза Assassin’s Creed с 2007 года переносит геймеров со всего мира в прошлое в серии захватывающих псевдоисторических приключений. Эти игры вошли в историю благодаря продуманной механике скрытности, удивительно глубоким исследованиям и захватывающему лору. Теперь один поклонник Assassin's Creed вдохновился воплотить в жизнь один из знаковых артефактов франшизы, Меч Эдема.

Частицы Эдема — это мощная древняя технология, встречающаяся в играх Assassin's Creed. Они были созданы высокоразвитой расой, известной как Ису, и взаимодействуют с сетью нейротрансмиттеров, которые Ису встроили в человеческий мозг в далеком прошлом. Большинство Частиц Эдема используются для управления человеческими мыслями, эмоциями и даже действиями, и Мечи Эдема не исключение.

Реддитор DaffierLime поделился фотографией своей попытки воссоздать один из Мечей Эдема. Он имеет форму обоюдоострого меча, в основном золотого цвета с неровной белой полосой на лезвии. Это воссоздание невероятно детализировано, с текстурой вдоль лезвия, замысловатой рукоятью и, казалось бы, острым концом. Мечи Эдема — одни из самых могущественных Частей Эдема, найденных в этой серии, и эта попытка воплотить их в жизнь очень впечатляет.

Хотя может показаться, что этот меч был создан из настоящего металла, это не так. По словам DaffierLime, этот дизайн был напечатан в 3D с использованием полимолочной кислоты, одного из наиболее распространенных материалов, используемых в 3D-печати. Этот конкретный Меч Эдема можно увидеть в Assassin's Creed Unity, но на протяжении всей серии можно найти несколько Мечей Эдема. Более того, могущественные способности Мечей и склонность к попаданию в руки тиранов оказали серьезное влияние на историю мира Assassin's Creed.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Честно сказать, бывали мечи и получше. Человек, конечно, старался, но выглядит он уж очень картонно, хуже китайской игрушки, честно.

2

А ты возьми и сделай лучше, или нихрена не можешь и докапываешься, завидно, что кто то смог?

-5

Создавать такие вещи, уметь надо. Я конечно много чего могу, я завхоз, сегодня собрал 6 шкафов и с остеклением и без, развесил по залам 4 таблички с номерами окон приёма и т.д., но сделать такое это нужно уметь. Я такими талантами не обладаю, у меня другие способности - пишу стихи и написал книгу, которую сейчас редактирует издательство "Эксмо", готовят к выпуску. А вот человек такое умеет, просто у него не получилось, вот и всё.

1

прямо настоящий МЕЧ ЕДЕМА или все же макет?

1

как-то игрушечно выглядит.

0

А вам все не нравится,но да поклонники рдр 2 могут только кучу навоза создать.

-2