на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Расширение River Raid для Assassin's Creed Valhalla выйдет в феврале 2021 года

Сегодня Ubisoft подтвердила, что в обновлении River Raid для Assassin’s Creed Valhalla будет представлен новый режим игры, в котором будут представлены три различные повторно воспроизводимые карты, наполненные новым снаряжением, серебром, рунами и книгами знаний. Расширение также представит новый зал для Йомсвикингов.

Помимо новых навыков и способностей, которые будут разблокированы в феврале 2021 года, в новом игровом режиме под названием River Raid вы будете заняты не одной, не двумя, а ТРЕМЯ новыми картами, которые будут полны новым снаряжением, серебром, рунами, книгами знаний и многим другим. И вы захотите построить новый зал Йомсвикингов в своем расширенном поселении.

Ubisoft также предоставила некоторые новые подробности о Святочном сезоне, новом событии, знаменующем начало первого сезона Assassin’s Creed Valhalla. Среди нового контента, выпускаемого в рамках мероприятия, - расширение «Поселение», новая добыча и многое другое.

Мы рады объявить о начале ограниченного по времени Йольского фестиваля, который будет проходить с 17 декабря по 7 января, с множеством праздничных мероприятий и наградами. Прогноз погоды для Равенсторпа будет снежным.

Assassin’s Creed Valhalla доступна на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One по всему миру.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Название дополнения заставило меня думать о реке, а в описании о морях и реках - ни слова....

5

Не устану бомбить, что для постройки деревянных домов здесь надо грабить монастыри! Просто больше негде дерева взять в заросшей лесом британии, кроме каменных монастырей, млять.

0

Вау очень интересно! (нет)

-8