на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Разработчики Assasin's Creed Valhalla выпустят патч, позволяющий настроить баланс уровней противников

Компания Ubisoft заявила, что 27 июля выпустит патч для Assasin’s Creed Valhalla, который позволит настраивать баланс уровней врагов.

Игрокам на выбор будут доступны пять вариантов уровней противников, последним из которых станет «Кошмар».

Ранее стало известно, что ирландское туристическое агенство использует Assassin’s Creed Valhalla в рекламной кампании.

Assasin's Creed Valhalla доступна на PC и консолях PlayStation 4/5, Xbox Series и Xbox One.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Все эти автолевелинги с циферками - ненужное нагромождение. Если враги одного с тобой уровня, то зачем вообще нужны уровни?

Если враг с тобой одинакового уровня, то это средний уровень сложности, что в Шахматах, что в Max Payne.

2

Тут палка о двух концах, с одной стороны будет скучно месить врагов низкого левала, с другой в чем тогда смысл прокачки. Все же тут выигрывает спорный автолевалинг, который компенсируется прокачкой скиллов, так как с ними играть куда проще, но и враги жирнее что бы не уснуть.

0

Меня уже раздражает левельная система, привязанная к локациям или квестам. Из-за этого зачастую приходится гриндить. Может, стоит вообще отказаться от роста урона/здоровья при повышении уровней, а привязать рост этих параметров к экипировке и перкам.

0

А я очень люблю все эти циферки. Не понимаю тех, кому такое не нравится. Ведь уровни показывают прогресс твоего персонажа. А ежели уровней нет, тогда прогресса не видно. Автолевелинг позволяет избежать превращения игрока в неубиваемого терминатора. Враги всегда могут дать отпор. Вместе с ростом уровня ты получаешь новые способности, равно как и враги, поэтому, так или иначе, смысл прокачки есть даже в системе автолевелинга. Ведь способностей становится больше и потому боёвка чуточку меняется, усложняется. То есть новые скиллы компенсируют равный уровень в системе автолевелинга, как и сказал предыдущий комментатор до меня.

-2

---Разработчики Assasin's Creed Valhalla выпустят патч---

Дуневу пусть выпялят и всё прочие защиты , потом посмотрю стоит ли покупать , какие фпс на 4к ?! А так , вилами по воде , что они продают !

1

Хахаха, Халявщикам лишь бы бесплатно. У игры очень хорошая оптимизация.

15

Жди жди. А мы играем и надеемся на 3е dlc в 22г.

-1

Оптимизация и правда очень хороша. Я начал играть конечно только месяц назад, но вообще никаких проблем. На моей rx570 на высоких летит на 50 фпс. Но и игра выглядит очень суперски. Но я бы, после скандала с денуво, якобы она очень сильно жрёт фпс, тоже посмотрел на версию без неё. А так мне пофиг. Я уже заплатил

2

Помню были просадки в деревнях но их быстро починили. У юбиков в тех плане вообще всё ок, даже запарились добавить поддержку клавы с мышкой в консольные версии и полную поддержку DualSense для ПК

1

До этого что-ли уровня сложности не было?

-3

это типа не уровень сложности, а левелинг противников. короче чтоб усложнить или упростить выбранный уровень сложности. у нас же сейчас ассасин пытается в рпг, у всех врагов есть циферки уровня. то есть например ты можешь настроить так чтоб противники были тебя на много уровней выше и наоборот поставить так чтоб оппоненты были ниже тебя уровнем. или включить автолевеллинг чтоб всегда противники были одного уровня с тобой. при этом не важно какая сложность игры включена. уровень противника влияет на то сколько у него здоровья и сколько он наносит тебе урона. по дефолту же в разных локациях встречаются противники разного уровня, высоколевельных победить невозможно, т.к. у них слишком много хп, а тебя выносят с одного удара. а уровень сложности игры отвечает примерно за то же самое. но на легкой сложности ты легко побеждаешь противников одного левела с тобой, а на высокой сложности они уже вызывают больше челленджа, т.к. быстрее тебя убивают.

9

надеюсь, можно будет настроить равный левел для всех локаций, а то запарило гриндить.

0

Каким боком уровень врагов к туристическому агенству?

-4

Ждем все обновления и можно брать

Как же долго идут "бета"тесты (:

-7